Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не могу жить с мужем счастливо вообще никак не мог, у

Кисин Хвост
post 21 фев 2019, 10:44
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Кисин Хвост, спасибо за взвешенную и милосердную позицию. Но через несколько дней я Вас попрошу все же помочь мне разобраться в моих ошибках. Когда немного успокоюсь.

Не надо вам сейчас ни в чем разбираться, это и будет главной ошибкой, молоком с гормонам стресса ребенка кормить. У всех есть ошибки, нет никакого смысла отматывать время назад в своей голове и в них копаться. Вам остыть нужно, ради себя и ребенка, пусть его отец будет тыщу раз каззёл - это его трудности. Пока что.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 21 фев 2019, 10:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Оленятко, почитайте раздел "Мы сильные", там много похожих историй, к сожалению. Вы имеете право быть собой, Вы имеете право делать то, что Вам хочется, Вы имеете право на уважение как минимум. Не вздумайте возвращаться. Он, скорее всего, будет звать обратно, потому что ему нужна жертва, он за счет Вас самоутверждается. Может даже на время стать хорошим, принести цветы или подарки. Не верьте, он не изменится. Никогда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленятко
post 21 фев 2019, 10:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 21.02.19

2010
2017
HaTaLi, да, это так, я ушла от безысходности. Но я все-еще надеюсь. Знаю что зря и глупо, но нет во мне решимости не оглядываться назад. Понимаете, нет ресурса что-ли. Мозгом я все понимаю, все делаю правильно, но с оглядкой. Ну сколько мне еще должно прилететь чтоб я перестала на него оглядываться. Детей жалко. Стараюсь держаться но это показное. Поняла что не справляюсь, ночь не спала и написала сюда. Поплачу - думаю успокоюсь. Вектор то правильный выбран.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrauInna
post 21 фев 2019, 10:49
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 7.12.18
Москва
Иван 21.05.2006
Вера 16.11.2010
:4u: :4u: Сил вам! Если решились, то идите до конца, не оглядывайтесь и не надейтесь, что человек во взрослом возрасте поменяется..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленятко
post 21 фев 2019, 10:53
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 21.02.19

2010
2017
Frazy, я читала раздел "Мы сильные" - я все это знаю. Ночью дочитала Ланди Банкрофт "Зачем он это делает" - мой бывший - четко типаж "Требовательный". Но никогда не считала себя жертвой. Со мной же такого не может случиться, понимаете. Та самая гордыня. А теперь переоцениваю происходящее.
Но трудно назвать себя жертвой. Я всегда отстаивала личные границы, защищала слабых, была лидером. А тут такое. И сразу вылазит предательское "А может мне показалось? Он же меня любит, я тоже не подарок, я с ним спорю, я и командовать могу ... когда-то могла..." мда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 21 фев 2019, 10:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Оленятко, конечно будет вас шатать, и это нормально, вы же живой человек, кнопочки "выкл" у Вас нет.. Знаете, когда я ушла от мужа в съемную квартиру, то сомнений в правильности решения не было (хотя у нас ничего такого ужасного и не было, мирно разошлись), то первое время тоже шатало ужасно - смотрела на эти чужие стены, мебель, чужой вид из окна и безумно скучала по своему дому, налаженному быту, своему уюту; жалко ребенка было, что вытащила его в эту чужую для него квартиру. А потом привыкла) Дайте себе срок, скажем, два-три месяца, за которые дистанцируетесь от мужа, наладите новый быт, но вот прям запрещайте себе в этот срок что-либо решать, особенно если муж назад будет звать. А там, когда уляжется все немного, будет гораздо легче на ситуацию смотреть издалека.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 21 фев 2019, 10:57
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Оленятко от 21 фев 2019, 10:13
ЦИТАТА ( Оленятко )
Муж ушел когда ребенку был год.


А мне показалось, что Вы проигрываете тот же сценарий, что и в первый раз. Первый ребенок с года растет без отца, второй примерно с того же возраста тоже остается без отца.
Я не говорю, что мужики попались х...ые ("хорошие"), я думаю, будь любой другой на месте этих отцов, возможно сценарий был бы таким же.
Это только мое предположение, мои домыслы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 21 фев 2019, 10:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
Оленятко, на что надеетесь ? Муж вам сразу сказал , что дом и дети - это не его. Так и останется. Причем его устраивает тот факт, что вы работаете и приносите денюжку в общий бюджет. И еще претензии выслушиваете по поводу дома и детей. И еще гнобит вас. Так и будет поодолжаться дальше. Нет, еще руки будет распускать. У вас нет тыла , муж понимает и будет этим пользоваться отвратительным образом.
Значит терпеть и двигаться дальше в нужном направлении ! :4u: :4u: Самое сложное вы сделали ! Направление не менять !
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 21 фев 2019, 10:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Оленятко, :4u: :4u: :4u: :4u:
Ну вы смелая и отважная.
Ушли от унижений и детей избавили от наблюдения этих ссор.
Очень сильный человек :super: .
В Библии есть стих " Лучше в углу на кровле, чем со сварливым супругом рядом".
Берегите себя - постепенно все наладится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленятко
post 21 фев 2019, 10:59
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 21.02.19

2010
2017
HaTaLi, вот, точно! Отличная идея! Торжественно обещаю Вам ДВА МЕСЯЦА с дня ухода не возвращаться. При всем форуме. Я ушла 10го февраля. 10 апреля я буду жить тут. В своей комнатке. Я обычно выполняю обещания, так что теперь есть опора. )))
А почему Вы с мужем расстались?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 19:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных