Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Машинки-каталки, для деток от года до трех

Annet_F
post 1 мая 2009, 23:50
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 20.11.08
Мы дочке на годик купили такую каталку:
http://www.3-porosenka.ru/catalogue/car/velomoto/?id=3713
Дочери она нравится. Стала осваивать ее уже с годика, правда падала пару раз, когда только училась на нее садиться. Освоила где-то за пару месяцев (когда рост стал позвалять нормально отталкиваться). Сейчас 1 год 8 мес. носится по квартире ежедневно. Еще один плюс этого самоката - он складной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения78
post 2 мая 2009, 11:21
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 5.04.09
шоссе Энтузиастов

Евдокия 28,05,2007
Наша дочь не хочет толкаться.Откатит,сядет на нее и смотрит телек.Или просит,чтоб ее покатали по квартире.Уже 9 месяцев просто так стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenana
post 2 мая 2009, 14:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 19.01.09

Никита 06.06.2005
Девочки, у нас вот такая машинка-каталка-толкалка.
user posted image
Мы очень довольны, она у нас с 1 года, сейчас нам уже 4 года и сын все время на ней. Попалась прочная, за все годы отвалился только бампер, но она чего только не видела - ребенок ее и бросал, и молоточком ремонтировал, и весим мы уже 20 кг, а она все держится! Сначала, конечно, когда был маленький, ездить не умел, просто толкал перед собой, потом постепенно научился кататься, это у него любимая игрушка, это при том, что он игрушками играет не очень-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 3 мая 2009, 20:55
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Не знаю, какую именно машинку имел в виду автор - я пишу про машину, на которую ребенок садится и катается, отталкиваясь ногами.

ЦИТАТА (nadmois @ 30 апр 2009, 21:48)
Девочки, посоветуйте, хорошая это вещь, эти каталки, стоит ли покупать??
*


Очень хорошая и полезная игрушка, замечательный подарок на годик.
Дети с удовольствием на них катаются от 1 года и до школы (лично я совершенно точно помню, что в 10 лет гоняла по квартире на похожей каталке) + для малышей такая игра весьма способствует физическому развитию, координации движений и ориентации в пространстве. Травмоопасность практически нулевая, даже если ребенок упадет – ничего страшного не случится (машинка низкая, даже с высоты собственного роста падать опаснее).


ЦИТАТА (Mamma-Lechuza @ 30 апр 2009, 22:46)
Для годовасика - РАНО :fingal:
На днях увидела малыша, катящегося с приличной скоростью от мамы :D  Спросила у мамы, малышу 2.8 :cool:
А годовасик и падать будет, и ноги коротковаты, и координации такой нет :???:
*


Почему вы так решили? :scratch:
Моему старшему сыну такую машинку как раз на первый день рождения подарили - кататься начал сразу, с огромным удовольствием (правда, первые пару месяцев сам ногами не отталкивался, просил его катать). Младший на этой машинке еще до года кататься начал, на его первый день рождения я ему вторую такую в подарок заказала, чтобы с братом из-за нее не ссорился.
До сих пор оба катаются с огромным удовольствием, никаких неприятностей, связанных с этими машинками (падений и т.п.) ни разу не было.

А с "катиться с приличной скоростью от мамы" годовалый малыш не сможет чисто физически, как раз потому что у него "ноги коротковаты, и координации такой нет" ;)

Отредактировано: Ирочка в 3 мая 2009, 20:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pekka
post 3 мая 2009, 21:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 24.04.07
Москва, Вешняки

Павел 07.02.2007
Pekka
У нас такая машина так и не полюбилась. Хотя машинки обожает, любит посидеть на ней, кнопки понажимать, но это все. Даже сейчас в 2,3 толкает её перед собой, и маленькие машинки складывает под сиденье.
Хотите ухзнать будет кататься или нет - попросите прокатиться у малышей на улице. У нас сразу не пошло. А вот нашей подружке в 1 год нравилось на ней по квартире рассекать, так она сейчас может в гонках участвовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksy_mur
post 3 мая 2009, 21:18
Сообщение №26 (ссылка)

Жизнь прекрасна!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 21.10.08


Настасья 03.12.07
Согласна - вещь просто незаменимая! На любой возраст ;)
Мы доче купили в год и два такую, она уже ходить могла, только каталась на ней. Но у всех моих знакомых именно такие машинки-толокары детками уже месяцев с девяти юзаются :super: Получше всяких ходунков будет! Особенно когда ребенок стоит на ножках и пытается первые шаги делать - с помощью тако машинки он научится самостоятельному хождению быстрее. А детки постарше и кататься на них могут, и игрушки катать например :)
Моя дочка обожает свою машину, в багажник игрухи складывает, кукол катает на ней, сама ездит. Летом на улицу будем машину с собой брать :clap:
у нас вот такая (ручка задняя убирается при желании)
Увеличить

Отредактировано: oksy_mur в 3 мая 2009, 21:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinka26
post 4 мая 2009, 00:04
Сообщение №27 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
Девочки, подскажите, помагите

выбираю ребенку в подарок Simba

или эту Chicco Увеличить

не могу выбрать.

Мне кажется, первая лучше. Хотя навес над ребенком выглядит странно. Но я все-равно выбрала бы первую :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koheyri
post 4 мая 2009, 11:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 15.09.07


сын 07
сын 14
У нас две такие, очень их любим, купили когда было 9 месяцев. Нужная вещь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канберрский МурZZ
post 4 мая 2009, 11:39
Сообщение №29 (ссылка)

Я-довитая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2362
Регистрация: 18.11.08
где-то...

полный комплект
Мы такую каталку выбросили только 2 года назад, потому что неубиваемая была. Катались на ней с 2000 года (сначала сын) и пока втискивались за руль - счастья было :dance: Действительно, очень хорошая штука
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marosha
post 4 мая 2009, 11:45
Сообщение №30 (ссылка)

Мама Двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 2.09.08
Москва м. Семеновская

Александра 20.05.08 10ч05мин
Мария 13.12.12 10.55
Мальчика через пять лет:)
Согласна со всеми вещь просто прекрастная!!! У анс вот такая :super:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 07:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных