Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› История школьной формы

aniutkin
post 21 сен 2011, 15:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Израиль

Лиэль 15.07.08
Сапир 05.09.10
Матео 19.06.2018
Знакомая израильтянка у меня поинтересовалась, когда увидела школьную фотку, что это за форма прислуги у нас была :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 26 сен 2011, 09:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижневартовск
Знакомая израильтянка у меня поинтересовалась, когда увидела школьную фотку, что это за форма прислуги у нас была :D

В точку!
А поскольку наше сознание уже извращено конкретно, то смотря исторические фильмы, я все время ловлю себя на странном несоответствии: "Почему прислуга в школьной форме?" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caramel
post 5 окт 2011, 19:51
Сообщение №23 (ссылка)

Люблю.....
Sюзер
» обо мне «
дневник

очень сильно
хочу
а мне иногда в кошмарах снится, что я одеваю школьную форму( коричневую) и она меня душит:)
у нас кроме форменного платья разрешали сцепя зубы синие юбки и белые блузки в жаркий период.В последние годы носили синие платья, а выпускники до сих пор на последний звонок одевают этот раритет по собственному желанию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Осенняя хандра: почему стоит проверить уровень гормонов
Наступление осени часто ассоциируется у нас с темнотой, холодом, дождями и плохим настроением. Осенняя хандра – не просто фигура речи, действительно,...
Зачем собаке нужен GPS-трекер
Находясь на природе, важно внимательно следить за собакой, поскольку, отпуская её с поводка в лесу или поле, вы рискуете потерять питомца...
Половые органы маленьких мальчиков: вовремя заметить проблему
Табуированность обсуждения половых органов сыграла с нашим обществом злую шутку: нередки случаи, когда мамы мальчиков не только не могут распознать урологические...
Как правильно помогать бездомным животным
Многие ошибочно полагают, что, накормив бездомную собаку, они тем самым ей помогают, но это заблуждение. Не нужно из жалости подкармливать бродячих собак,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 сен 21, 01:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных