Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Королеве

Эхомама
post 3 сен 2006, 22:30
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Обсуждение роддома «Роддом в Королеве»<br/><br/>

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(110 - 119)
девушка Осень
post 13 июн 2010, 01:05
Сообщение №111 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.09.07
МО

три сына
четыре дочки
не зарекаюсь
химичка, поздравляем новоиспеченную многодетную маму :clap:
а наши девочки родились в один день - моя младшая тоже 4 июня :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ры*ик
post 11 июл 2011, 19:23
Сообщение №112 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 480
Регистрация: 11.01.06
Мытищи

Антошка 07.04.07
Лёва 17.09.09
Эмилия 29.12.11
недавно ктонибудь рожал в этом роддоме?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Душа кошкина
post 11 июл 2011, 19:44
Сообщение №113 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 254
Регистрация: 10.11.09

Иван 2005
Степан 2010
Фёдор 2014
Я рожала в декабре, по контракту, тк хотела попасть именно к Миркиной Е.И. Вообще рожаю второго в этом роддоме, очень довольна. Медперсонал вежлив, все объясняют, условия нормальные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-mamba-
post 11 авг 2011, 12:20
Сообщение №114 (ссылка)

я фея!!!могу нафеять,могу и нафеячить...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 9.01.11
М.О.Тучково

28.01.11 доча Яна!
надеюсь!
не знаю...
не думаю!
просто не успею!!!
лежала в феврале в отделении для недоношеных детей.королевские девочки лежавшие там мало чего хорошего разсказывали про королевский роддом.но лично я могу сказать лишь за онд,там персонал милые девочки,которые часто бегом бегают спасая детишек,заведующая оставила положительные впечатления,сам отдел чистый,очень теплый,еда конечно дикий ужас,но не в еде дело!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ры*ик
post 11 авг 2011, 12:23
Сообщение №115 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 480
Регистрация: 11.01.06
Мытищи

Антошка 07.04.07
Лёва 17.09.09
Эмилия 29.12.11
-mamba-, а вы у кого рожали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polinka88
post 26 сен 2011, 21:15
Сообщение №116 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 19.10.10
Королев М.О.

Софья 29.07.09
Андрейка 20.10.11
polinka-ptz
Девочки, а кто нибудь может сказать список, что необходимо брать в этот р.д.??? Ну средства гигиены, халат, тапки, полотенце это понятно... интересует детские вещи свои или казеные, а также памперсы и прокладки... и еще такой вопрос, памперсы если что обязательно в закрытой маленькой упаковке или можно из большой себе взять штук 15... в общем если что-то особенное есть, напишите пжта! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Еношка
post 27 сен 2011, 08:12
Сообщение №117 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
Polinka88, детей там пеленают в казённые пелёнки, могут попросить принести носочки и чепчик. Прокладки для себя можно и нужно, а также одноразовые трусы. Памперсы нужно покупать, упаковка без разницы какая, как мне кажется :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polinka88
post 27 сен 2011, 09:27
Сообщение №118 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 19.10.10
Королев М.О.

Софья 29.07.09
Андрейка 20.10.11
polinka-ptz
Ответ на сообщение [?] Крошка Еношка от 27 сен 2011, 09:12
А можно сразу все вещи взять, или один фиг в родовое не пустят с вещами, только документы, тапки, телефон и вода, а остальное потом должны привезти?? А там детки то хоть с мамами лежат или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девушка Осень
post 28 сен 2011, 06:39
Сообщение №119 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.09.07
МО

три сына
четыре дочки
не зарекаюсь
Polinka88, полтора года назад меня не пустили с вещами, муж потом подвозил.
если хорошая смена будет принимать, может и уломаете Ваш пакет до родов похранить, но тут как повезет. по правилам - не положено, хранить негде :???:

дети с мамами, если у мамы обменка в порядке, нет заболеваний разных. в противном случае - на 1й этаж. там раздельное пребывание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RinaSVI
post 23 июн 2012, 12:57
Сообщение №120 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 20.06.12

Ответ на сообщение [?] Крошка Еношка от 4 мар 2010, 11:33
Ну на себе мне пробовать никак не хотелось так это или нет :shuffle:

А я до конца не верила, что в королевском роддоме может быть что-то плохое... Я люблю делать выводы сама, т. к. для кого-то хорошо одно, а для кого-то другое, все мнения субъктивны. В ЖК предложили лечь в патологию покапаться от отеков, я согласилась... к моему глубочайшему сожалению. Зато теперь я знаю отличный способ похудеть на 2 кг за 7 часов :) Станиславский говорил: "Театр начинается с вешалки"... роддом начинается с приемной!!! В приемной принимают очень медленно и ОЧЕНЬ жестоко, мне показалось, что я преступница и меня за что-то наказывают, принимала некая Любовь Ивановна. На все вопросы отвечала скозь зубы, злосным тихим голосом, опрашивает так же, приходилось все переспрашивать т. к. ничего не разобрать. Ладно, это ничего, далее интересней. Положили на кушетку, замерили живот, зачем непонятно, в обенке все есть, к тому же через 15 м. ту же процедуру делают на осмотре доктора... :blush: дальше заглянула в трусы- у меня 2ух недельная небритость... цыкнула и стала брить непойми какой доисторической бритвой... ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
ёё это было очень унизительно и страшно остаться без чего-нибудь нужного. Девочки, если ложитесь, не забывайте как я накануне бриться !!! Я вас умоляю! После этой унизительной процедуры меня отравили в душ, где не было горячей воды, я ждала-ждала, когда стечет холодная.. но напрасно, вода становилась все холодней! У меня слабые почки и довольно часто были циститы....:eek: Далее я несла до лифта 5л. воды и пакеты.. это ладно. Поднялись на 2 этаж. там сестрички-феи!!! Хоть какое-то облегчение после тюреного приема!
Роддом только открылся после ремонта, везде светло, стеклопакеты, кровати неплохие, но есть 2, 5 палаты на которые видимо не хватило средств :shuffle: именно туда я и попала, хотя были места в норм палатах... лежать и сидеть на этих кроватях невозможно! Туалет один без замка в котором 3 унитаза на весь этаж, душ один. Кормить-кормят, новеньких кормят в конце, если останется, так что имейте в виду. Больше ничего не хочу писать... Муж отдал утром веселую и почти здоровую жену, вечером забрал травмированную, нервную, с болями в почках... :???: :fingal: хочу скорее оклиматься и забыть этот день.

Отредактировано: RinaSVI в 23 июн 2012, 13:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных