Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не набираю вес. Нет аппетита.28 недель, а я все в минусе

Vladislavka
post 21 мая 2014, 13:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8408
Регистрация: 26.11.08
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
Хочется узнать, было ли у кого нибудь такое?
Плохой аппетит всю беременность и, как следствие, отсутствие набора веса. Я чувствую что и рожать пойду с таким весом, если ничего не поменяется.

Один в один я год назад :shuffle: Только токс до 16 недель, вообще не ела, водичку хлебала по глоточку, скинула 5 кг, до 30 недель с трудом их наела обратно, т.к. аппетита не было совсем. Его и не было до самых родов, ела только редис, помидорки черри и запивала квасом :p (это имея хронический гастрит, и ничего, желудок мурчал от удовольствия и требовал продолжения банкета :D :D :D ). К 38 неделе со скрипом набрала 5-6 кг к добеременному. Это при том, что живот был огромный просто (пророчили большую ляльку, а родилась козявка 3 кг). Последние недели не прибавляла, наоборот опять скидывала, хоть и не много. Исходный вес при постановке на учет был 65, рожать ушла с 71 примерно. Через месяц после родов была 63, а потом набор веса пошел :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Сороткова
post 21 мая 2014, 14:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.04.14
Ой, ну и что? Не набор веса при отличном самочувствии и отсутствии патологии - это нормально! Главное - не насиловать свой организм. ну не хочется есть - не ешь, а то врачи и бабули твердят - надо есть за двоих, подумай о малыше! Блин, и чего теперь - лопнуть что ли? или насилием заниматься? А если хочется есть только бананы там или рыбу вяленую - да на здоровье! Единственное, что вот мне советовали (а я тоже кстати теряла в весе) - в последние месяцы налегать на орехи. Они же повышают лактацию и нужно просто это для малыша. А так - вообще не парьтесь, все у вас хорошо!!! Конечно, нужно провериться у гинеколога и посдавать все возможные анализы - ну, на всякий случай. А если там все нормально, а дискомфорта и голода вселенского не испытываете - зачем мучения и впихивание в себя борща, каш и мяса? Глупости это все - организм сам подскажет, когда, что и сколько есть беременной. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Timel
post 21 мая 2014, 15:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 29.03.14
ЦИТАТА
Хочется узнать, было ли у кого нибудь такое?
Плохой аппетит всю беременность и, как следствие, отсутствие набора веса. Я чувствую что и рожать пойду с таким весом, если ничего не поменяется.

У меня было такое 2 раза. со вторым я 4 кг набрала за всю Б. Сначала скидывала, а потом начала набирать и набрала вот.
Сейчас тоже с февряля весостановился и не двигается. Я рада )) Пузо растет и ладно ))

Есть не могу кроме картошки и макарон, овощей и фруктов. редко крупы.Но уже надоело это 4 мес есть.уже не знаю чем питаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сказеныш
post 21 мая 2014, 21:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 836
Регистрация: 16.09.10
Самара
Владислав 12.10.2006
У меня нечто подобное было. Первые три месяца я похудела сильно почему-то, хотя аппетит был зверский (только титьки поправились). За всю беременность набрала 3 кг (если считать с начала и до родов), и вообще живот был маленький (на работе стали шушукаться месяцев с 6), ребенок родился в срок на 3,6кг (и по УЗИ так ставили, врач объяснял строением таза- то, что живот маловат). В итоге вес дородовый и после родов был минус 6 кг. Ела нормально, с этим проблем не было, но вот последний месяц спала почти 20 часов в сутки (вставала, чтобы поесть и пописать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatat
post 21 мая 2014, 22:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 4.10.13
Чебы

дочурка 21.03.2010
сынок 23.05.2013
Я со 2 пупсом так. До 20 недели меня рвало непереставая от любой еды, до 30 просто не хотелось кушать. Сбросила 6 кг. После 30 стала по-немного кушать и набирать свой первоначальный вес до беременности. Родился малыш 4200 ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниилит.
post 21 мая 2014, 22:49
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 16.01.07
Москва

Александра 14.09.07
Анна 20.11.2014
В первую Б аппетита вообще не было. Набрала 5 кг. После родов домой вернулась с весом меньше на 8 кг,чем до беременности. Сейчас со вторым хожу, за 3 месяца уже 2,5 набрала :fingal: хочется мучного и ночью :cool: а я так надеялась на повторение сценария. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_miracle_
post 24 мая 2014, 11:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 20.04.10
Москва

Дочка -декабрь 2008
Сынок -март 2014
У меня тоже лишний вес. В первую Б. набрала 6 кг, хотя врач говорила, что с моим исходным весом и варикозом лучше бы вообще ничего не набрать. Во вторую Б. старалась за собой следить и набрала 3 кг. Врач ругала, но не сильно. Оба ребенка родились со среднестатестическим весом 3500.
Это отлично, что вы при весе за 70 кг ничего не набираете. Продолжайте в том же духе и все будет отлично!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16299 ] Королевские дома 28 23:56 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 00:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных