Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бронирование квартиры на авито, Страшновато

Marinkina
post 30 ноя 2017, 09:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Хочу забронировать квартиру на лето в Адлере, как то страшновато .Предоплата за сутки проживания на карту, ладно предоплата , страшно то что приедешь и ни хозяев , ни квартиры .Какие документы просить ? Что должно быть прописано в договоре?

Отредактировано: Marinkina в 30 ноя 2017, 09:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сластена
post 30 ноя 2017, 11:15
Сообщение №2 (ссылка)

Человечный ЧеЛоВеК
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 7.04.10
Москва

Август 2010г
Marinkina, а что, нет квартиры без предоплаты? Она особенная сильно? В подобных городках через одну квартира сьемная... Мы в свое время ставили бронь, платили на месте. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinkina
post 30 ноя 2017, 11:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Нет , без прЕдоплаты не бронируют
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 30 ноя 2017, 12:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Marinkina, Думаю, вы понимаете, что на авито может разместить кто угодно и что угодно. Никто не проверяет объявления. В отличии от сервисов типа айрбнб.
Попробуйте попросить минимум паспорт. Документ на дом. В Европе это называется нота симпл и хозяева охотно их предоставляют. Поспрашивайте доп информацию, доп фото. Чтоб понять, что сдает реальный человек, а не брокер, нашедший жилье по картинкам.
И еще совет. Пробейте через яндекс и дом и адрес и фио. Иногда такие интересности всплывают )))

Отредактировано: Kelly2309 в 30 ноя 2017, 12:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПуссЯ
post 30 ноя 2017, 13:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1900
Регистрация: 25.07.11
ЮЗАО

Маруська 17.08.99
Я несколько раз так бронировала квартиры в КМВ. Но не за такой срок конечно,за месяц-полтора. Просила дополнительные фото,и желательно видео -вот прям,вот сейчас. Предоплату переводила тоже как за сутки. Рискованно конечно,но у меня все было хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinkina
post 30 ноя 2017, 18:23
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Ага , спасибо буду просить всё что вы сказали . Вот знаете насчёт того что рано, во многих местах уже забронировано на наши даты.Я ищу в нижнеимеритинской бухте , там чемпионат по футболу в мои даты проходит , так или цены заоблачные или занято уже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 30 ноя 2017, 18:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Хочу забронировать квартиру на лето в Адлере
Зачем что-то заранее бронировать на наших югах? Лучше приехать и снять в тот же день, там полно предложений на месте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 30 ноя 2017, 18:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Я так постоянно бронирую квартиры в Красной Поляне на катательный сезон. За полгода. И да, страшно, что кинут и останешься без этой пары тысяч и без квартиры. Но в Поляне зимой фиг снимешь, поэтому рискую. Пока все хорошо. И да, провожу иногда мини-расследование))) например, изучаю по фотографиям планировку и раскладку профиля на окнах, потом ищу этот дом на Гугл-карте и сверяюсь))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Виталюшки
post 30 ноя 2017, 20:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 451
Регистрация: 5.01.13
64RUS

сынуля 7.02.05
Тоже летом бронировала квартиру на авито на нашем юге, так же отправляла предоплату за сутки. Очень волновалась, пробивала в яндексе адрес, фио и телефон. А еще потом просила подружку позвонить хозяйке и спросить про примерно эти же даты. Успокоилась, когда хозяйка отказала подружке))) Искать жилье на месте не очень удобно, мне нравится снимать однокомнатные квартиры, на месте же легче найти комнаты в гостевых домах. И в дороге я очень устаю, хочется принять душ, а не перебирать 100500 вариантов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinkina
post 30 ноя 2017, 20:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Конечно нужно заранее , мы прилетим и как ? Из аэропорта с детьми и чемоданами куда нам деваться?

На букинге тоже много квартир , но дороже чем на авито
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 04:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных