Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Люра
post 7 мая 2010, 13:56
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 29.04.10
Москва

Даняша 23.10.2007
Игруля 19.12.2010
Со второй масей обязательно такой купим, мужу тоже нравиться, даже думали для Даняши купить, но ей вроде уже не актуально, ей сейчас хочется уже на взрослых сидеть.
А стул мне очень в живую понравился, и главное что можно еще не сидячую масяню укладывать, а учитывая сколько времени приходиться на кухне проводить это очень актуально.
У Даньки сейчас Баби комфорт -омега, тоже не плохой, а на даче чикко-полли, вот это беда :HET: ее в него не посадишь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mmak
post 9 мая 2010, 17:22
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 3.05.10
Я на этом форуме недавно, тоже решила отзыв по этому стульчику написать - у нас он с рождения - и пока все нравится (нам сейчас почти 1 год и 1 мес) Я этот стульчик когда первый раз увидела - так захотелось!!! тем более и к квартире подходил очень) Долго решала - цена то у него огого!!! Но в итоге посчитала стоимость шезлонга и потом стульчика - в сумме почти тоже самое выходит ( хотя шезлонг более мобильная штука конечно) пока думала - цены начали расти ( был январь 2009) в итоге вместо 13 тыс купили за 16 почти . Вставки на тот момент нигде не было - но я сама пошила по описанию с инета :). Очень удобная штука - у нас в младенчестве часто на кухне использовался - детенок лежит - маму видит - высоко - и интересно - и даже засыпала без всяких баюканий. Перевернуться он ну никак не может основание очень устойчивое. А сейчас я поднос убрала и стульчик придвигаю к общему столу - дите довольно - правда все в наши тарелки заглядывает. И еще по возрасту - этот стул идет до 36 кг - так что если ребенок не слишком тяжелый - так и лет до 7-8 как простой стул может использоваться ( а то и дольше).
Ну и лофт от простого отличается высотой. Вставки дополнителные к ним докупить можно, ну и еще лофт бывыет в черном цвете - основание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 17 мая 2010, 22:10
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Обладатели, подскажите, плз, насколько живучая у Блума подножка? Если ребёнок будет сам на него залезать - она долго проживёт или у кого-то ломалась?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mmak
post 18 мая 2010, 00:36
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 3.05.10
Ответ на сообщение [?] Саксаульная сойка от 17 мая 2010, 23:10
Подножка - это на что типа ноги ставить? Мы еще не доросли сами залезать :(
Держится она там на защелочке :eek: , хотя я подергала - подавила довольно сильно - вроде держит - хотя как будет при постоянной эксплуатации :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 18 мая 2010, 22:45
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение [?] mmak от 18 мая 2010, 01:36
Я её щёпала вчера в Оланте - уж очень сильно люфтит, болтается. Вчера же наткнулась на отзывы, что таки ломается :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bubuzyaka
post 8 июл 2010, 14:36
Сообщение №36 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 22.05.10
Так мне этот стульчик Fresco Bloom Loft нравится, прям хочу хочу хочу. Изучаю сейчас сайты, где можно заказать этот стульчик. В принципе в магазине можно купить, но в Интернете же дешевле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамка Бориса
post 14 сен 2010, 19:33
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 6.09.10
Московская область
Девочки, кто знает, можно ли дешевле заказать c иностранного сайта. Если у нас они в пределах 15-18 тыс., то за сколько они на их сайте стоят?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленька
post 15 сен 2010, 11:21
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 29.03.10


ДАРЬЯ 01 11 1995
АЛЕКСАНДРА 05 05 2009
С чего тут народ пишет про его неустойчивость?Основание то его видели?Захочешь не перевернешь.Да и сломать его не знаю как можно.Чего там ломается -то хоть.Что с ним такого делают?У нас он больше года,Пластик очень качествееный,расчитан на большой вес,крутится,вызывая восторг у ребенка,клеенки никакой нет которая рвется в лучшем случае через год.Под попу я правда вкладышь икеевский для стульчика подкладываю,чтоб помягче и повыше было.Вобщем мы довольны,он у нас ,наверное,до внуков доживет :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамка Бориса
post 15 сен 2010, 15:13
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 6.09.10
Московская область
Ответ на сообщение [?] Bubuzyaka от 8 июл 2010, 15:36
А если из заграницы заказать, может ещё дешевле выйдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Syhanna
post 22 окт 2010, 23:43
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 2.02.09
Москва

Дочка
Нам 1 год и 1 мес. Стульчиком пользуемся с рождения, причем помимо моей дочи еще племянница ровестница возлюбила его :) на счет устойчивости и крепости можно не сомневаться - дети в нем прыгают, качаются а ему хоть бы что, перевернуть ребенку его просто нереально, даже если повиснет на нем, места занимает мало для нас это очень актуально тк кухня очень маленькая, а вот племяшин стул (чико вроде) корячится на пол кухни :HET: И крутится во все направления - я и к столу ребенка повернуть могу и к себе если сама кормлю ее. В общем мы довольны очень и даже очень. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 02:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных