Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Центры ЭКО, отзывы о клиниках и врачах

IrkHa
post 15 июн 2009, 12:30
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 21.02.09

Лена 31.08.2005
А кто-нибудь делал ЭКО в ЦПСиР? Какого врача посоветуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisichchka
post 13 июл 2009, 18:56
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 1.06.09
уж не знаю куда стоит пойдти, скажу не ходите на 11 парковой клиника, непомню как называется. Они там и здоровых пытаются на эко подписать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
totoshka70
post 27 сен 2009, 11:33
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 25.06.09
Москва , СВАО

20.07.2009
20.04.2012
Девочки ,давайте делиться опытом и информацией о клиниках и врачах.
Это поможет сохранить здоровье ,с экономить время и чего таить, денежку
Добиться , желаемой беременности в кратчайшие сроки и с меньшими психологическими травмами.


Начну с Клиники Альтра-Вита, если ваш выбор пал на этот центр ,то имейте в виду, каждая консультация и узи стоят денег. Я бы предостерегла не попадать к доктору Дмитриевой. Она очень невнимательна . Я была от ее услуг в шоке и это с моим опытом прохождения ЭКО.
В этом центре очень большая вероятность того, что в самый беспокойный для вас период вы не сможете связаться с доктором сразу. В лучшем случае вам перезвонят в этот же день, но через 4-6 часов. Мой совет обойти его стороной. Хотя выбор за вами.

Клиника на Опарина- очень многое зависит от того к кому вы попадется. Не идите к молодым докторам. Опыта там никакого, одна практика для них, но мы то не кролики.
Смольникова , Киндарова, Калинина- это те доктора у которых есть неплохие результаты и опыт.
Хотя я была у них, но у меня наверно случай уже не простой. Если делаете ЭКО, то лучше у ним.

На Севастопольской можно обратиться к Лебедевой. Я у нее не лечилась, но она единственная, кто мне сказала правду , что ЭКО делать безнадежно, надо искать сурмамочку пока не поздно. Так что она у меня вызвала доверие честностью. Она ведущий доктор и я шла к ней от Курцера.

Отредактировано: totoshka70 в 27 сен 2009, 11:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
доктор Ольга
post 12 окт 2009, 14:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 27.03.09
Москва (Отрадное)

Мария 23.05.2007
Михаил 23.05.2007
Очень хорошая клиника МА-МА на Алтуфьевском шоссе, мы там ЭКО не делали, но проверяться туда ходили. Отзывы у всех, кто там был - только положительные. Особенно хвалят врача Потапова, у него больше всего положительных ЭКО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenka77
post 12 окт 2009, 15:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 7.06.08
СВАО, Отрадное
Двойняшки 2007
Я делала две попытки ЭКО в клинике МАМА (на Алтуфьевск ш), обе неудачные, врач Потапов. осталась недовольна этой клиникой и врачом в частности. Нет вдумчивого и внимательного отношения к пациенту, конвеер. да и профессионализма не хватает (на мой взгляд). В общем об этой клинике остались не самые приятные воспоминания.
Третью (удачную) попытку делала (осень 2006г) в клинике Мать и Дитя (м Кунцевская), врач Базанов П. А. , эмбриолог Петр Гоголевский. Даже не знаю что сказать...всем очень довольна - и отношение, качественное оборудование, а главное профессионализм и человечность моего врача. Если бы не получилось, думаю следующую попытку делала бы там же , у Базанова П.А...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot'Rina
post 13 окт 2009, 16:20
Сообщение №16 (ссылка)

Я. Ниспадающая. Ничья. Беспрекословная,как знаменье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5624
Регистрация: 27.08.09
Москва

ЗБ 23.05.2008 (мальчик)
ЗБ 28.12.2009 (девочка)
Масяш 02.04.2011
прости ....
ЦИТАТА (totoshka70 @ 13 окт 2009, 08:32)
Я вот тоже решила сменить клинику поэтому очень интересен опыт будущих и настоящих мамочек.
*



Кстати, может кому пригодится...тут на сайте моей клиники, где обслуживаюсь появилась инфа (клиника Здоровья, ул. Бутырская)

СКИДКА НА ПОВТОРНУЮ ПОПЫТКУ ЭКО ДЛЯ ПАЦИЕНТОК КЛИНИКИ ЗДОРОВЬЯ И ДРУГИХ КЛИНИК РЕПРОДУКЦИИ!
http://www.clinzdrav.ru/sitenews/index/84.html

вроде бы на просторах интернета их хвалят

Я сама пока у них прохожу по обычной программе. не по ЭКО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenochek
post 14 окт 2009, 18:49
Сообщение №17 (ссылка)

Всему своё время...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 17.01.06
Московская обл.

Мария 14.10.2011г.
Всем добрый вечер! :4u: После долгих лет, решились на ЭКО. Остановили свой выбор на Перинатальном Медицинском Центре на Севостопольском пр-т рядом с ЦПСиР.. Если кто знает, то плиииииз посоветуйте к кому там лучше обратиться и может кто делал там ЭКО, подлитесь опытом :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
enkolena
post 15 ноя 2009, 06:55
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мало что изменилось с 2003 в центре на Опарина. Те же очереди, бесконечные анализы, хождение по кабинетам. И сейчас обстановка в клинике напоминает конвейер.
Еще много зависит от того, кто лечащий врач. Несмотря на все эти проблемы, многочисленные поездки из другого региона, слезы в коридорах, мы с мужем набрались терпения, прошли все эти испытания. Летом 2009 года у нас родились прекрасные пацанчики. Поэтому всем семейным парам желаю преодолеть этот нелегкий путь и обрести счастье через рождение детей.
К началу страницы     
+Ответить
oksi80
post 9 янв 2010, 12:28
Сообщение №19 (ссылка)

неисправимая оптимистка :)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 21.06.08
Москва

ждем, верим, надеемся
Девочки, а был ли кто на ЭКО в клинике на Еланского (ММА им Сеченова)?
Поделитесь пожалуйста опытом! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Поля2
post 15 янв 2010, 19:24
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 390
Регистрация: 17.06.08
Москва

Костик 19.09.2008
Елизавета 07.05.2013
если Бог даст
с удовольствием
Я выбрала в итоге Дети из Пробирки. Протокол вёл Мазур С.И. Осталась довольна всем- абсолютно всем - врачом,у словиями, стоимостью! Но врач конечно не каждой понравится - особенно не понравится тем кто от врача ждёт не только профессионализм и ответственность но ещё и утешение, понимание, сюсюканье. Правда в конце 2009-го года получила от знакомой девочки не очень лицеприятный отзыв о клинике - то ли кризис так повлиял, то ли просто субъективность суждений, но как-то там вроде не в лучшую сторону всё изменилось :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных