Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где вы купили коляску?, ОПРОС

Где вы купили коляску?
 
"детский мир " [ 6 ] ** [5.00%]
другой крупный ритейлер(продавец) [ 16 ] ** [13.33%]
интернет-магазин [ 57 ] ** [47.50%]
рынок детских товаров [ 10 ] ** [8.33%]
с рук [ 22 ] ** [18.33%]
подарили [ 1 ] ** [0.83%]
другое [ 8 ] ** [6.67%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
larakraft*
post 11 июл 2014, 17:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 5.02.07

Девочки, добрый день!
мне для работы , а именно, для небольшого исследования рынка детских колясок ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ :love: :love:
предлагаю ответить на маленький вопрос : где вы купили коляску для своего ребенка?
я понимаю, что колясок у многих не по одной ! выберете один вариант , а в сообщении укажите , почему именно там , что привлекает (цена, удаленность от дома, сервис, беспл доставка и т.д.), где покупали еще , что понравилось , а что нет при покупке ... что бы вы хотели видеть в магазине (какие-то сопутствующие товары или сервис или что-то еще)

буду признательна за участие в опросе :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 11 июл 2014, 17:27
Сообщение №2 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Я не помню,где покупала первый коляс,но второй-любимую прогулку-на рынке детских товаров. В первую очередь я ехала ее посмотреть,пощупать и покатать по залу. Поэтому там и взяла,еще они скидку делали.
Я совершенно не против интернет-магазинов,часто ими пользуюсь,но в случае с коляской мне нужно было сначала пощупать товар,в интернете этого не сделаешь.

Отредактировано: Стасена в 11 июл 2014, 17:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arine
post 11 июл 2014, 17:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1360
Регистрация: 6.05.09


2007
2011
Я покупала свои коляски по интернету, две в интернет магазинах, одну с рук по объявлению. Продаю тоже по интернету. Мы живем в 100 км от Москвы, нет возможности сразу выйти и купить, поэтому долго выбираю и читаю отзывы, потом заказываю. Всеми колясками довольна, свою функцию они выполнили. Еще бы доставка была бы бесплатная, вообще хорошо. Пару раз ездила на рынок детских товаров покатать коляски, но того что я хотела не было, а что было, дороже чем купить в инет-магазинах с доставкой к нам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 11 июл 2014, 17:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9020
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
В интернете 2, в магазине 1. При том одну коляску я сначала щупала в магазине, а потом в интернете купила на 30% дешевле. Вторую в интернете вообще не глядя (по отзывам тут! ;) ) Третью купила прямо в магазине, потому что цена (скидку дали) от интернетской не отличалась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 11 июл 2014, 17:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Интернет магазин, владелец сделал отличную скидку)) для меня приоритет -цена.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 11 июл 2014, 21:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
larakraft*, на мой взгляд, опрос будет не достаточнодостоверным, т.к. пользователи интернета с большей долей вероятности купят коляску в интернете ;) По теме: Первую люльку купили в Детском мире, вторую и третью прогулки - в интернете, последнюю дешевенькую трость - в Кораблике (трость за 800 рублей, доставки из инет-магазина обошлась бы, как пол-коляски). Но даже те коляски,что купила в инете, я предварительно катала-щупала в обычном магазине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 11 июл 2014, 22:00
Сообщение №7 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Все через интернет- маг

Удобно
Не нужно никуда ездить искать
Выбрала заказала все домой привезли :ugu:

Определилась по отзывам , по времени конечно выбирала долго, аж 9 месяцев :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La Gata
post 11 июл 2014, 22:59
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 13.05.12
Москва, Парк Культуры

Сын 25.12.2012
Дочь 31.05.2015
Я 90% товаров для ребенка покупаю в инетернет-магазине. Это единственный для меня комфортный способ. Коляски покупала именно там, ориентируясь на советы друзей и отзывы в интернете
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 11 июл 2014, 23:14
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
первую коляску- люльку купила в Дочках-сыночках. поехала туда, потому что выбор на тот момент там мне самым большим показался, и цены адекватными. коляски заранее просматривала в их интерент магазине, а потом уже поехала.

вторую и третью коляски - прогулки покупала в Детском мире. привлекло то, что он был прямо рядом с домом. и еще то. что коляски там стояли уже собранные и готовые к поездкам. я оплатила товар. сразу ребенка туда посадила и повезла домой :4u:

третью коляску - трость купила в Мазекеа. привлек дизайн. :blush:

что мне важно, чтобы можно было заранее посмотреть в интернете каталог товаров с ценами и характеристиками, уточнить наличие товара. в самом магазине, чтобы можно было потрогать, покатать, все проверить, чтобы персонал помог сложить, разложить, чтобы все показали.
п.с. в интернет магазине не люблю заказывать. нравится именно подержать ту вещь, которую и куплю, чтобы избежать брака, дефектов и т.п.

Отредактировано: Владиславна в 11 июл 2014, 23:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бембони
post 11 июл 2014, 23:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 468
Регистрация: 26.11.12
Москва

28.09.12
Интернет-магазин. Заказывала из Америки "вслепую", влюбилась по отзывам.
Не прогадала, люблю коляску нежно :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 07:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных