Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алкоголь в самолете

Как вы относитесь к употреблению алкоголя в самолете?
 
люблю выпить во время полета [ 8 ] ** [4.82%]
нормально, может человек боится летать [ 9 ] ** [5.42%]
мне все равно [ 14 ] ** [8.43%]
немножко выпить можно, но так, чтобы не быть пьяным [ 66 ] ** [39.76%]
резко отрицательно [ 65 ] ** [39.16%]
затрудняюсь выбрать ответ [ 4 ] ** [2.41%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
Mononoke
post 13 июл 2017, 08:40
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Я вроде как решилась лететь либо в декабре (если с деньгами норм будет), либо через год. У меня фобия, взрослая полечу впервые (если на попятную не пойду).. Почти наверняка буду пить :tomato: напиваться не собираюсь, ясное дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 13 июл 2017, 08:47
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Никогда не пью в самолёте ни алкоголь, ни кофе. Обезвоживает сильно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 13 июл 2017, 09:13
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8472
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Летаем чаще всего с мужем и ребёнком на отдых, и я и муж абсолютно трезвые. Пить в полёте как в поезде и в любой другой поездке - фу, не комильфо, имхо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 июл 2017, 09:23
Сообщение №34 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
Никогда не пью в самолёте ни алкоголь, ни кофе. Обезвоживает сильно.
А меня почему-то всегда тянет на томатный сок, именно его и беру. А в другое время вообще не пью его и не покупаю никогда :D

Выпил и пошел искать приключений - в полицию.
Полиции на борту нету... Пока самолет не сядет - все равно его никуда не денут, так и будет всем мешать до конца полета :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 июл 2017, 09:33
Сообщение №35 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
Оставшиеся пассажиры тихо сидели и видимо молили чтоб этот полет скорее закончился.
Бедные люди, как я их понимаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 13 июл 2017, 09:54
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3087
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Могу выпить пару бокалов, нет-так и не надо. Может человек себя культурно вести, пускай выпивает для храбрости. Мы с таким челом летели, он при взлете фляжку усосал и уснул так часов на 5, пристёгнуты в вертикальном положении, никакого дискомфорта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grimarin
post 13 июл 2017, 09:55
Сообщение №37 (ссылка)

Newмама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 13.10.06
Медведково

Софи 18.05.06.
Grimarin
На борту пить не люблю. Но для меня отдых начинается с прибытия в аэропорт. Поэтому перед полетом всегда заглядываю в айриш паб и могу пару кружек пива выпить. Раньше относилась к алкоголю на борту скорее положительно чем отрицательно, пока в 2014 году не попала на борт с "веселой компанией". Летели из Доминиканы с маленькой дочкой. В нашем салоне сидели шесть человек пьяные "в хлам". Дальше начались все прелести и орали и блевали и спали на полу в проходе. Но самый треш был, когда один из них начал ломать дверь в туалет ногами, куда за две минуты до этого зашла девочка лет 11. :fingal:
Тогда меня стало просто трясти от ужаса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весняна
post 13 июл 2017, 10:11
Сообщение №38 (ссылка)

Я не сдурела. Я вообще такая.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4716
Регистрация: 1.04.07
Заполярный Норильск

Ладушка 19.06.2006
Бориска 02.12.2010
Полиции на борту нету... Пока самолет не сядет - все равно его никуда не денут, так и будет всем мешать до конца полета
бывает, что сажают борт раньше.
Сколько летала - ни разу не попадала на такого попутчика :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июл 2017, 10:27
Сообщение №39 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44999
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
А меня почему-то всегда тянет на томатный сок, именно его и беру. А в другое время вообще не пью его и не покупаю никогда :D


Удивительный парадокс :beer:
Я думала я одна такая)))

На земле я пью томатный сок крайне редко и то со сметаной.
А в самолёте всегда беру его)))
Наверное этому должно быть научное объяснение)))

. Может человек себя культурно вести, пускай выпивает для храбрости.


А вот как определить, когда реально видно, что человек уже изрядно "прихрабрился" перед полетом. Будет он спать мирно, тихо продолжать посасывать "из рукова" или начнет орать, кидаться, блевать и дебоширить?

Я за то, чтобы таких "бояк" оставлять на земле сразу, а не проводить опыты на остальных пассажирах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июл 2017, 10:44
Сообщение №40 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44999
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Выпил и уснул - чудесно. Выпил и пошел искать приключений - в полицию. И это не только самолетов касается, в общем-то.


Это из поезда можно высадить на любом полустанке. А выкидывать из самолета с парашютом никто не рискнет.
И логично не допускать потенциально опасных граждан на борт. И если нужно, пусть и в трубочку дунут, и журавликом постоят.
И да, ЧС пассажиров - это очень хорошая практика. Надо активнее её развивать, чтобы сто раз подумали чего больше бояться следует. Самолета или лишиться права перелетов на всегда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 04:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных