Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Комиссия отказывает в д/саде., куда жаловаться???

Ульчик
post 21 апр 2010, 12:35
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5080
Регистрация: 12.02.10


Старший весна
Средний лето
Младший осень
Ответ на сообщение [?] Зенка от 21 апр 2010, 12:50
ЦИТАТА ( Зенка )
Девочки, записала ребенка в сад в 2008г, сказали в 2010 приходить за путевкой

это они перепутали, т.к. в сад берут только с 2 лет. Теперь только в 2011 г.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лоло
post 21 апр 2010, 12:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2792
Регистрация: 5.05.05
Волгоград - Москва

Виктория 11.01.98
Максим 06.12.05
Александра 28.07.11
Асенька П-П, может и из-за таких напористых. :???: Я не обижаюсь :4u:
Я не вставала на очередь не потому что мне было лень с месячным ребенком тащится в комиссию, а потому что мы переехали в М всвязи с переводом мужа в принудительном порядке (ну почти принудительном) на работу. Приехали в июне 2007, еще в марте 2007 не знали, что придется жить в М... Вот и все объяснение.

А потом разные причины могут не вставания в очередь. Помимо описанной выше - например - ну не собирались в сад, а тут обстоятельства поменялись неожиданно. Всякое бывает...

А на счет зачем в очередь - что бы не было этих проблем потом, ведь кому-то дают путевки. Многое еще от района М зависит - я в Бибирево живу, у нас вроде как ситуация с садами нормальная...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 21 апр 2010, 12:40
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
А потом разные причины могут не вставания в очередь. Помимо описанной выше - например - ну не собирались в сад, а тут обстоятельства поменялись неожиданно.


Буду напористой - если не примут в дет сад - напишу в департамнт о таких случаях как ваш ;)
Вам лень, понимаешь , было, а кому-то мест не хватает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лоло
post 21 апр 2010, 12:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2792
Регистрация: 5.05.05
Волгоград - Москва

Виктория 11.01.98
Максим 06.12.05
Александра 28.07.11
Afina, и остальные. Вы все инете бываете, ну читайте форум и тоже получайте путевки. Я ведь бесплатно консультирую ;) :D И сайт с форумом Деп. образования доступен всем - там эта процедура описана...
Ульчик, сады разные, есть с полутора ясельные гр, есть с 3х только садиковые, есть с 2х. так что тут кто во сколько считает нужным отдать такой сад и выбирает, надо узнавать про каждый конкретный сад... Мы пошли в 1.10 - младший, в 1.5 - старшая (правда не в М)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nut77
post 21 апр 2010, 12:41
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 680
Регистрация: 1.12.08
Москва,Карачарово

Лёша 18.10.02
Вика 22.09.09
больше не хочу
Асенька П-П, почему не становиться?Просто у нас такая ситуация с садами,что как на войне-все средства хороши-умеешь ругаться-ругайся,можешь другим способом-тоже хорошо.хотя вторая знакомая девочка получила путёвку вообще без проблем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лоло
post 21 апр 2010, 12:42
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2792
Регистрация: 5.05.05
Волгоград - Москва

Виктория 11.01.98
Максим 06.12.05
Александра 28.07.11
Асенька П-П, вы что-то не поняли, мне не лень-то как раз было... Но про мой случай пишите, ага, надеюсь тоже будет + к положительному решению по вашей путевке :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yulkayx
post 21 апр 2010, 12:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 148
Регистрация: 25.03.08
МОСКВА,м.Полежаевская

УЛЬЯНА 25.05.07
Я писала в управление образования своего округа письмо с работы,где указала все свои трудности,отвозила сама и записалась на приём(в комиссии подсказали к кому обратиться)!Планировала и до департамента образования дойти,но всё решилось в управлении!Стояли в очереди с 2007г.Если сидеть на попе ни чего не произойдёт,у нас девочки по 5лет в очереди стоят,а комиссия ни чего не решает они попки,только путёвки выписывают и крутых из себя корчат!Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 21 апр 2010, 12:43
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
Afina, и остальные. Вы все инете бываете, ну читайте форум и тоже получайте путевки

Да мне собсна говоря,сад то и не нужен,хотя путёвку и получили,это мне так,за державу обидно(с) :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WarkentinTasy
post 21 апр 2010, 12:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 905
Регистрация: 5.05.09
Йошкар-Ола

Артём 14.12.2007
В нашем городе одна из мам обращалась в министерство образования с жалобой, а у неё попросили письменный отказ комиссии, чтобы было, что рассматривать, а не пустые слова.
Тогда на комиссии, когда ей предложили место в саду на окраине города (причём ехать надо было с другого края), она попросила прямо на заявлении написать обоснованное основание отказа - что на такую дату, столько-то времени, в таком-то районе нет мест в ДОУ на такой возраст и т.д. + должность/ФИО писавшего.
В результате тут же ей предложили места на выбор :O: Откуда взялись, ведь буквально минуту назад было "мест НЕТ" :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валерия007
post 21 апр 2010, 12:44
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.08

мы с мужем вообще от государства отказались сразу, так как это нервотрепка и не всегда положительный результат
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных