Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А как называют детей нероссийские знаменитости, международные звёзды

Дуновение
post 5 дек 2015, 18:41
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Каролина Куркова опубликовала первый снимок новорожденного сына

user posted image

Модель Каролина Куркова поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией новорожденного сына. На снимке заботливая мама ласково целует крохотную ножку малыша.

Напомним, что 31-летняя Каролина родила сына в ноябре этого года. Мальчика назвали Ноа Ли. Представитель пары сообщил:

Каролина Куркова родила красивого и здорового мальчика. Тоби был счастлив познакомиться с братом. Мама и малыш чувствуют себя отлично.

user posted image
Фото из Instagram Каролины Курковой

Модель и ее супруг - кинопродюсер Арчи Друри - стали родителями во второй раз. Первенец пары Тоби Джек появился на свет в октябре 2009 года.

user posted image
Фото из Instagram Каролины Курковой

Каролина Куркова и Арчи Друри женаты уже шесть лет. Они сыграли свадьбу в 2009 году, через год после начала романа.

user posted image

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/63449-kar...nnogo-syna.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 8 дек 2015, 09:54
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Ким Кардашьян объявила имя сына

user posted image

Ким Кардашьян в своем Instagram рассказала, как назвала новорожденного сына. Ким и ее супруг Канье решили назвать малыша Сейнт Уэст (англ. Saint, святой). Чем объясняется такой экстравагантный выбор имени и кто именно из супругов его придумал, звезда не раскрыла.

Напомним, сын Ким и Канье появился на свет в субботу, 5 декабря. Новость сообщила сама счастливая мама через свой офицальный сайт. И Ким, и ребенок чувствуют себя хорошо.


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/63546-kim...-imya-syna.html

Старшую дочку зовут Норт Уэст (что переводится как Север)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 23 мар 2016, 17:33
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Терри Ричардсон стал отцом и поделился первым фото близнецов

user posted image

Терри Ричардсон и его давняя возлюбленная Александра Болотов стали родителями: гордый отец сегодня поделился в Instagram первым фото новорожденных мальчиков и рассказал, что малыши родились 19 марта с разницей в 12 минут. Мальчикам дали имена Рекс и Роман.

"Видеть, как эта женщина справляется с безумными схватками и рожает наших малышей, - это самое сильное, вдохновляющее, волнующее и трогательное впечатление моей жизни. Так благодарен за свою любимую семью",

- подписал скандальный фотограф первое фото мамы и детей, которое по меркам творчества Терри оказалось совсем скромным.

user posted image
Александра Болотов с Рексом и Романом

Напомним, что во время беременности 32-летней Александры 50-летний Терри регулярно шокировал общественность снимками полуобнаженной возлюбленной - причем подобные фото он выкладывал едва ли не до самого дня родов.

user posted image
Фото беременной Александры из Instagram Терри Ричардсона

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/65954-ter...2-Mar-2016.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 24 сен 2016, 20:28
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Стало известно имя дочери Адама Ливайна и Бехати Принслу

user posted image

Всего несколько дней назад Адам Ливайн и Бехати Принслу впервые стали родителями - на свет появилась дочка пары, которую назвали Дасти Роуз. Долго скрывать свою малышку от глаз общественности музыкант и модель не стали и буквально пару часов назад поделились с поклонниками первой фотографией ребенка.

В Instagram-аккаунтах Адама и Бехати появился черно-белый снимок, на котором малышка Дасти Роуз изображена на руках своего отца.

Не описать словами. Дасти Роуз Ливайн. 21 сентября 2016 год,

- подписала фото модель.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/70208-ada...ervoe-foto.html

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 17 окт 2016, 18:58
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис стали родителями во второй раз

user posted image

Девочка появилась на свет 11 октября, но о радостном событии своим поклонникам Оливия рассказала лишь сейчас.

В Instagram актрисы появилась фотография малышки, которая получила имя Дейзи Жозефина.

Дейзи Жозефина Судейкис. Родилась, как настоящий босс, во Всемирный день девочек,

- подписала снимок Оливия.

user posted image

Напомним, что для Уайлд и Судейкиса это второй ребенок - пара также воспитывает сына Отиса, который родился 20 апреля 2014 года.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/70692-oli...yld-rodila.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 10 фев 2017, 13:12
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
«Перчинка» Джерри Холлиуэлл опубликовала фото новорожденного сына

Джерри Хорнер, она же Джерри Холлиуэлл – британская певица и бывшая участница группы «Spice Girls», которая недавно родила второго ребёнка, показала первое фото их большой счастливой семьи. Сын Монтегю (Montague) появился на свет две недели назад.

user posted image

«Монти сегодня исполнилось две недели» — написала Джерри под фото, на котором она запечатлена с мужем Кристианом и сынишкой на руках. Напомним первый общие ребёнок супругов появился на свет 21 января, о чём сама певица и сообщила на своей страничке в социальной сети. Вскоре стало известно и имя малыша – Монтегю Джордж Хорнер. Второе имя малыш получил в честь близкого друга Джерри Джорджа Майкла, который скончался 25 декабря прошлого года. «Джерри хотела, чтобы Джордж всегда был частью жизни её сына, кроме того его имя идеально подошло для второго имени ребёнка. Это ведь очень хорошо – быть названным в честь такой звезды» — рассказали инсайдеры. Напомним, что у Джерри есть также одиннадцатилетняя дочь Блубелл, рождённая от сценариста Саши Джервази.

Источник: http://www.starslife.ru/2017/02/06/perchin...zhdennogo-syna/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 7 ноя 2017, 10:26
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Натали Портман вышла на прогулку с восьмимесячной дочкой Амалией

user posted image

22 февраля актриса родила дочь в одной из клиник Лос-Анджелеса

Родители назвали девочку Амалией, как сообщил официальный представитель кинозвезды.

Для Бенжамена и Натали ребенок стал вторым — пара уже воспитывает 5-летнего сына Алефа.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/73581-nat...vtoroy-raz.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
applepie908
post 26 сен 2018, 22:28
Сообщение №78 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 23.09.18
Очень странно, что про дочь Кайли Дженнер не написали. А имя у нее Сторми! Эх, жесть. :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mary_2018
post 26 сен 2018, 23:09
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 25.09.18
Только у дочки Портман человеческое имя - Амалия. Его хоть запомнить можно. Все другие наворотили черт знает что двойные тройные вензеля! Видимо им тоже хочется выделиться в своей тусовке, как и нашим с их Фоками, Добрынями, Агрипинами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 28 сен 2018, 10:33
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой

Родители назвали малыша Сантьяго Энрике.

user posted image

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/81996-eva...tala-mamoy.html

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 28 сен 2018, 10:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 15535 ] Королевские дома 28 23:11 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных