Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Музыка для беременных

Mamka-trjamka
post 13 июл 2012, 01:33
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.07.12

Лёшка 10.06.2011
Я слушала всё, что мне нравилось. Хотя от рока отказалась - резко почему-то разонравился. А ещё были песни о беременных для беременных. Их любила слушать. И о мамах и детках. Теперь сын успокаивается под песенку "Мама, первое слово".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liliana
post 31 окт 2013, 18:47
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 31.10.13
есть такая реклама, там дети поют мамаааа нежное слово, первое слово....очень нравится до слез :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nika_a
post 9 дек 2013, 17:50
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.13
Лучше всего классическую, спокойную ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВикторияБ
post 10 дек 2013, 15:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 15.11.13


Женя 23.12.2012
многие советуют слушать инструменталку, мы с сынулей слушали детские песенки и то что маме по душе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BabyBoss
post 21 янв 2014, 22:31
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.09
Во время беременности можно слушать любую музыку, которая доставляет вам удовольствие. Любые положительные эмоции мамы хороши для малыша в животике. Большинство специалистов считают, что слушать нужно классическую музыку. Во-первых, такая музыка наиболее естественна для природы человека, во-вторых, она может нести наибольший объем сенсорной информации для плода. В-третьих, звуки, которые ребенок слышал в утробе, запоминаются плодом и могут определять его музыкальные предпочтения в дальнейшем.

Принципиально вопрос музыкального воздействия во время беременности заключается в возможности стимулирования развития ребенка с 4-5 месяца беременности посредством звуков, так как другие органы чувств (зрение, обоняние, осязание, вкус) до рождения ребенка практически не работают. Только слух способен доносить до мозга будущего ребенка информацию, которая будет стимулировать его развитие мозга в утробном периоде. Однако для эффективного стимулирования развития плода недостаточно просто слушать любую нравящуюся маме музыку, даже очень часто. Для такого стимулирования необходимо проводить ежедневные занятия продолжительностью не менее 20-30 минут, использовать правильно подобранную музыку, которую необходимо повторять с определенной периодичностью.

Отредактировано: BabyBoss в 24 янв 2014, 22:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
denkoh
post 17 мар 2018, 19:06
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



7second.at.ua - музыка для беременных ;)

Отредактировано: denkoh в 17 мар 2018, 19:07
К началу страницы     
+Ответить
zajcevanton89
post 30 апр 2019, 15:03
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня жена на 7 месяце беременности и любит слушать только классику, ну и я вместе с ней слушаю. Много классической музыки можно послушать, а также скачать тут: https://muzon-ru.com/genre/classic
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 75 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 17:58 от: Яблочное варенье
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 16239 ] Королевские дома 28 17:00 от: Fossya
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 17:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных