Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников - 64, Учеба после дистанта

KishMish
post сегодня, 13:47
Сообщение №3101 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Как так, их же несколько всегда было?
:???: Табличка есть, никого нет. Вид вольера полностью нежилой, как будто уже давно.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лох серебристый
post сегодня, 13:50
Сообщение №3102 (ссылка)

нет, это не мое настоящее имя!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

сынуля 16.02.08
типун вам на язык!
Ответ на сообщение [?] Джеки от 20 окт 2020, 13:16
ЦИТАТА ( Джеки )
Радует, что у вас отладили дистанционку.
:thank_you: Да, все неплохо идет, я довольна. При этом я понимаю, что у меня шестиклассник, был бы выпускник, бегала бы кругами по потолку :crazy: Правда, когда удается краем уха услышать урок нашего математика, испытываю острый приступ испанского стыда :blush2: Неужели сейчас в вузах методику преподавания не изучают? :BzZz: Плюс в том, что теперь я это слышу и могу вовремя внести коррективы :dont: Хорошо, что образование позволяет, да и привык он уже дома дополнительно заниматься, это очень выручает. Предмет учитель знает, но урок ведет так, что вряд ли сам понимает, что говорит :BzZz: И это информационно-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ профиль :swoon:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post сегодня, 14:11
Сообщение №3103 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
как получится...
Днём лег Мосэнергосбыт, два раз падал вайфай Билайна.
у нас хотя бы отменили обязательную сдачу ковидных отчетов каждый понедельник. После того, как 12-го их сервис лежал мертвым сном весь день и всю ночь, и даже на следующий день, говорят, тоже все висело, вышел новый указ, сдавать только тем, у кого изменения. :clap: :worthy:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post сегодня, 14:16
Сообщение №3104 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
как получится...
Поясню: к уроку будет прилагаться презентация с урока + доп.материал
у нас не по всем предметам, но по некоторым действительно это есть.
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post сегодня, 14:24
Сообщение №3105 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
как получится...
Наша школа по четвертям учится, на сайте школы расписание висит - до нг никаких каникул больше.
у нас каникулы по модулям. На сайте висит график, датированный 22.09, и там каникулы с 16 по 20 ноября.
и да, должны были быть каникулы с 5 по 9 октября, а были по факту первая неделя каникулы, вторая неделя почти каждый день была учеба, но не все занятия, только 2-3 урока в день. Если теперь в ноябре каникул не будет, то АбЫдно. :scratch:
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post сегодня, 14:51
Сообщение №3106 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочка 2012
У нас у многих МЭШ лежит и не встает. У меня вчера ЭЖД открылся. Детям вчера задали 6 стихов читать, я аж офигела, какой смысл, ни удовольствия, ничего. А мы последние дни забиваем на учебу (ток домашку делаем). Завтра домой, и учиться, учиться...и учить..

Увеличить
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
18 посетителей читают эту тему (12 гостей и 5 скрытых пользователей)
здесь находятся: Капа

Анонсы статей
Беременность и роды по ОМС. Инструкция для будущей мамы
Тест показал долгожданные две полоски — что теперь? Как получить всю необходимую информацию, медицинскую помощь и заботу во время беременности и не разориться?...
Космические сапоги ближе, чем вы думаете
Уже сейчас всех родителей волнует ответ на вопрос, как сделать так, чтобы ребенок не замерз? Отвечаем: нужно одеть его в одежду из современных материалов...
Неправильный прикус: какой бывает и как исправить?
Неправильный прикус, как правило, формируется в детстве. В некоторых случаях уже с рождения, если, например, родовая травма провоцирует неправильное челюстное...
Валерия Лисовская, ортодонт Европейского Медицинского Центра, к.м.н.
Медицина будущего против мигрени
Мигрень – это настолько неприятно, что в прошлом больные соглашались даже на трепанацию черепа: с помощью отверстий в черепе лекари надеялись выпустить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 окт 20, 14:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных