Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› санки KHW Tiger comfort, у кого есть?

benefseji
post 4 янв 2010, 15:14
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 17.03.09

Привет всем!
Мы наконец-то обкатали наши саночки Сноу Тайгер Де Люкс. Купили с рулем и без спинки. Решили попробовать такой вариант и если ребенок не будет держаться за руль и падать, то докупим спинку. Но спинка не понадобилась, так как наш сынишка держится отлично!
Вот выкладываю фотки:
Это Адам сам на саночках
user posted image
А это с подружкой(год и 9) (причем везла их вместе и он не свалился ниразу с санок. Думаю для деток от 2-х лет вообще нормально такие санки без спинки!
user posted image
А это нас папа везет (скажу по секрету что наш общий вес с сынишкой переваливает за 80 кг!!! то есть саночки выдерживают большую нагрузку!)
user posted image
А это с папой с горки
user posted image

В общем что могу отметить: санки действительно оправдали все мои ожидания! На все 200% ! Отлично едут по любому снегу, даже по сугробам! Легкие. Большие, с ребенком вдвоем овень много места кататься и двум детам в том числе. Очень продуманная эргономичная конструкция. Прорезиненное видение, попа совсем несоскальзывает. Большой руль, очень удобно держаться (даже вдвоем), удобно рулить. Лыжа рулит, поворачивает куда надо. Не высокие, если ребенок вдруг упадет, до падать совсем низко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська**
post 23 янв 2010, 23:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 29.07.08
Москва, Каховка

Старшему 16 лет
Младшему 10 лет
Кто знает...
У нас такие! Со спинкой и рулем. Очень классные! Лёгкие, яркие, красивые, двое детей легко на них помещаются (если со спинкой, но без руля или с рулем, но без спинки :BzZz: ). Единственный минус - много места занимают, но в эксплуатации этот минус сразу в плюс превращается - они действительно большие, устойчивые, безопасные и очень удобные! :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evva
post 27 мар 2010, 17:14
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 13.02.08

Санки отличные пользумся уже 2 зимы
первую зиму пользовались как санками со спинкой
user posted image

потом докупили руль и уже пользовались как снегокатом, выдерживают вес малыша и папы вместе)))
user posted image

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 20 авг 2010, 19:09
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
нам этой зимой тоже санки покупать, сначала смотрела на Snow Baby Dream но везде пишут что очень тяжелые и по асфальту не едут совсем, к томуже сиденье у них очень маленькое, в основном все советовали наши отечественные, но я думала неужели за 20 с лишним лет прогресс до санок так и не дошел :HET: , а ту увидела ЭТИ и все хочу именно их, но у меня несколько вопросов
1. поедут ли санки по асфальту ( если через дорогу напримар дитенка перевозить в них)?
2. есть ли у них ручка (дополнительно купить) что бы их толкать, т.е. ребенка впереди себя везти?
3.сложно ли у них спинка снимается (т.е. можно ли на прогулке ее быстро отстегнуть)?
4. нет ли у этой фирмы фирменных конвертов в эти санки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксанна
post 21 авг 2010, 23:29
Сообщение №25 (ссылка)

А на тропе войны лучше всего быть танком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3627
Регистрация: 22.01.08
не Москва

дочурка 07.02.2007
дочурка 25.03.2016
дочурка 05.07.2017
2. есть ли у них ручка (дополнительно купить) что бы их толкать, т.е. ребенка впереди себя везти?
ручка есть - толкатель в виде палки, как у велосипедов детских, докупается отдельно
1. поедут ли санки по асфальту ( если через дорогу напримар дитенка перевозить в них)?
ну, вообще-то любые санки не предназначены для езды по асфальту, правда я свои Crazy Bob таскала, но они внизу поцарапались и мне теперь жалко - больше не таскаю. А через дорогу - это вообще не допустимо, тк опасно :dont:
3.сложно ли у них спинка снимается (т.е. можно ли на прогулке ее быстро отстегнуть)?
на это не могу ответить, тк купила все таки другие - Crazy Bob, правда сейчас немного жалею - у них сидение ну совсем узенькое, а без него они низковаты, да и на этих ножкам поудобнее, тк они ровные, а Вов - как ступенечкой сделаны, но не совсем удачно - дочке не очень удобно (хотя мы уже 2 года оттаскали - деть в восторге, даже летом переодически о них вспоминала и про зиму спрашивала, а это главное)
4. нет ли у этой фирмы фирменных конвертов в эти санки?
вряд ли, тк эти санки вроде как не рассчитаны на совсем малышей, для них Snow Baby Dream, а эти больше как от 4-ех лет позиционируются, как снегоход (ну, насколько я помню)

Отредактировано: Ксанна в 21 авг 2010, 23:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 22 авг 2010, 18:23
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
Ксанна,
спасибо за такой полный ответ :flowers:

девочки а у кого была ручка к ним, удобно с ней?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 23 авг 2010, 16:14
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
посмотрела фотки и тут и магазинах и обратила внимание что некоторые модели идут с ремнями а некоторые нет, поэтому у меня еще такой вопросик возник а не зависит ли есть ремни или нет от модели просто если брать модель тайгер де люкс + спинка то на доп. спинке ремней не будет, т.к. модель эта для деток постарше а модель комфорт как раз та что со спинкой сразу с ремнями т.к. она как раз для малышей, т.е. меня интересует у спинок к делксам были ремешки или нет? т.к. планируем брать делюкс но ремешки нам нужны т.к. м еще маленькие

и еще кто-нибудь покупал в них доп. матрасик, просто можно сразу прикупить за 300р. но меня смущает что сидение у них антискользящее а если постелить матрасик не будет ли деть по нему скользить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська**
post 24 авг 2010, 23:45
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 29.07.08
Москва, Каховка

Старшему 16 лет
Младшему 10 лет
Кто знает...
Мы в этих санках лет с 2 катаемся. Они и для малышей удобные. У нас ремня нет, т.к. в ту поставку они без ремней почему-то шли. Это не от модели зависит, а от того как повезет.
и спинку быстро не отстегнешь - она на винтике.
Покупайте эти санки и даже не сомневайтесь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 25 авг 2010, 22:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
Яська**,
спасибо вам :4u: помоему я в них влюбилась :love: девочки если кто знает где в СП заказать киньте в личку пажалуйста :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 6 сен 2010, 11:56
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
девочки может кому интересно будет купила саночки в этом магазине :dance: http://www.elson.ru/catalog163219_1.html тайгер де люкс за 2300, спинка 580, ручка 375 и матрасик 325 (обошлось даже дешевле чем в СП без %)
теперь ждем когда они к нам приедут :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных