Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ударил муж., Очень нужно выговорится.

folgaaa
post 4 ноя 2023, 18:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10986
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Давно не заходила на мой любимый форум, который много-много раз вытаскивал меня из разных сложных жизненных ситуаций. Благодарю каждого, кто здесь пишет, взгляд со стороны очень нужен для объективной оценки ситуации и выработки плана дальнейших действий.
Начну с того, что муж не работает с апреля 2020 года.
Я всё это время продолжаю заниматься репетиторством. Из положительного: я стала относительно свободной, за три года слетала три раза в Турцию (октябрь 2021, 2022, 2023), начала ходить в тренажерный зал, состою в 2х вело группах Рязани. Это я пишу к тому, что, в принципе, моя жизнь, на мой взгляд, поменялась в лучшую сторону.
Чего нельзя сказать про жизнь мужа, он не работал 3,5 года вообще, жил скромно на заработанные ранее сбережения, никуда не ездил. Привык к жизни, когда можно не работать, особо не тратиться, экономно протянуть три года не работая.
В прошлом году (в сентябре), он переболел короновирусом, после чего у него затромбировалась нога. Год лечения - результат нулевой. Нога полностью затромбирована. Винит меня, хотя короной заразила его его же родная мать, но он уверен, что я навела на него порчу. Единственное, что я сделала, это в тяжелый момент ходила на кладбище к бабке с дедом, плакала и просила помощи. Через 2 месяца ровно муж чуть не умер от тромбофлебита.
В марте я поняла, что его сбережения скоро закончатся и поставила вопрос ребром - пора устраиваться на работу.
Но в его планах не было никакой работы, в его планы входила идея продажи совместно нажитого имущества и далее хитростью оставить меня в дураках, чтобы дальше продолжить не работать по максимуму, на сколько хватит сбережений.
Мой посыл и пожелание к нему были элементарные : устраиваешься на работу и к тебе никаких претензий, живем дальше в мире и согласии. С конца марта я прекращаю с ним спать, на лето уезжаю в деревню он находится в Москве в нашей общей квартире и "ждет", когда его позовут на работу. Я отправляю ребёнка в лагерь, половину стоимости путёвки (45 тыс) он обещает мне вернуть, с первой получки.
12 сентября я в Москве, происходит конфликт. Он три раза ударяет меня по голове, я вызываю полицию, но заявление не пишу, т. к. было много дел и нужно было всё быстро сделать и поехать в Рязань.
13 сентября муж улетает в Иркутск, не звонит, на телефон не отвечает. Летал туда по работе, не знаю, что он там делал, сколько заработал, но долг 45 тыс мне вернул. И на этом спасибо. Вернулся он 16 октября и с этого дня моральное издевательство стало невыносимыми. У него там была любовница (женщина) 100%. Есть ли здесь в Москве кто-то я не знаю. Всегда была уверена, что он никому не нужен, а если и была интрижка в Иркутске, то скоро забудется. Не разрушать ведь семью из-за какой-то женщины, которую он знает неделю. Думала, наоборот, чувство вины, переосмысление того, что он натворил, может как-то сыграть в мою пользу. Но тут я прощиталась.
Его как подменили, он раньше был грубым, то сейчас он просто неуправляемый диалога за эти три недели у нас так и не случилось, он понимает, что я всё знаю и читаю по глазам, поэтому осознанно избегает меня, общения взгляда, разговора. Только одни оскорбления, три недели оскорблений я выдержала, вчера не сдержалась и начала говорить всё, что накипело. Итог: удар кулаком в губу. Обманом я выбежала на улицу, написала заявление в полицию и съездила в травму сняла побои.
Участковый(его мобильный есть у меня), звонил вчера, сказал, что на днях вызовет нас к себе. Муж ничего не знает, думает, что я просто вчера до полуночи гуляла.
Его цель - издеваться надо мной, морально уничтожить меня, чтобы я сбежала из квартиры, подала на развод. Далее обвинить меня в разрушении семьи и дальше не работать, а проматывать деньги от раздела имущества.
Что будет, когда ему позвонит участковый и он узнает о заявлении в полицию, трудно предугадать его реакцию. Страшно ли мне? Да, очень страшно.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 4 ноя 2023, 18:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17964
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Удачи вам, автор, я думаю, вы и сами знаете, что нужно делать. Главное не сверните с пути-такое не лечится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teele
post 4 ноя 2023, 18:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 27.01.18
О какой семье вы говорите? Что вы хотите не разрушать?

Вам спасаться надо, реально, спасать свою жизнь и психику ребенка.
Никакой семьи нет уже давно, а вы в большой опасности.
Вы должны это осознать и действовать очень осторожно.

Готовьте пути отступления, прячьте деньги и документы, не скандальте с ним. Он ударил вас уже несколько раз, ударит снова, и в этот раз вы не сможете убежать.
Ему выгодно от вас избавиться, чтобы вы исчезли без следа, имейте это в виду.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 4 ноя 2023, 18:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77755
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 4 ноя 2023, 18:02
ЦИТАТА ( folgaaa )
Я всё это время продолжаю заниматься репетиторством
Вы молодец! Ребенок у Вас умненький. Я всегда за то чтобы сохранять семью но тут :HET: Нужно уже о своем здоровье думать и безопасности(и ребенка)С ним небезопасно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 4 ноя 2023, 18:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10986
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Клархен от 4 ноя 2023, 18:19
Клархен, мне кажется, я твоего чудо-мальчика видела. Конечно, не уверена.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 4 ноя 2023, 18:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77755
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 4 ноя 2023, 18:26
ЦИТАТА ( folgaaa )
Клархен, мне кажется, я твоего чудо-мальчика видела. Конечно, не уверена.
:D его все гдето видели.Это ведьу Вас если я не путаю мальчик очень умный?Олимпиадник?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 4 ноя 2023, 18:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10986
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Клархен от 4 ноя 2023, 18:28
Клархен, 24 февраля на Малой Грузинской в Кафедральном соборе. Может такое быть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 4 ноя 2023, 18:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77755
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 4 ноя 2023, 18:33
ЦИТАТА ( folgaaa )
Клархен, 24 февраля на Малой Грузинской в Кафедральном соборе. Может такое быть?
В Соборе вполне может быть.

Посмотрела :HET: Это была пятница.В вск вполне могли бы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 4 ноя 2023, 18:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10986
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Teele от 4 ноя 2023, 18:13
ЦИТАТА ( Teele )
Ему выгодно от вас избавиться, чтобы вы исчезли без следа, имейте это в виду.

Да, он меня ненавидит. Причем я даже не понимаю, за что. Все его мысли и разговоры только о том, как сильно я его обидела, предала, бросила и т. д, и т. п. И что он этого никогда не простит.
И вспоминает события и 17летней давности, и прошлогодние события, и события 3х летней давности, месяц назад, всё в каком-то перевернутом виде. Я молчу и не комментирую весь его бред. У него очень много на меня обид и зла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЗолотаяСлава
post 4 ноя 2023, 18:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1677
Регистрация: 27.02.11
г. Тольятти

Златослава 26.10.2009
возможно
очень сомнительно
никогда
ZolotaySlava
:fingal: во люди живут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 3529 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:37 от: Абракадабра
[ 16351 ] Королевские дома 28 21:32 от: Fossya
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных