Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощь дому ребенка г. Коломны

Евгения (мама Алины и Миши)
post 14 ноя 2005, 19:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
:ugu: Спасибо всем за добрые слова. Сообщаю, что 22 ноября в Москве будет машина из Дома ребенка Коломны. Они приедут по своим делам, а потом заедут ко мне забрать те вещи, которые не смогли увезти мы, а также крупные предметы (коляски, манежи). Если у кого-то есть желание и возможность что-либо передать для ДР - пишите. Особенно нужны ходунки, прогулочные коляски (крепкие, в хорошем рабочем состоянии). Одежда и обувь для детей от 1,5 мес до 6 лет (чистая, целая, в хорошем состоянии). Игрушки - коляски для кукол, машинки крупные, короче говоря то, что можно катать. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 15 ноя 2005, 18:53
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Евгения, как можно передать вещи с Чертановской?
У меня всё готово, нужно только забрать. Если мне самой везти, то куда конкретно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения (мама Алины и Миши)
post 23 ноя 2005, 03:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
:love: Отчет – 2. В дом ребенка г. Коломны отправлена следующая партия помощи.
:4u: Здравствуйте, всем! Сегодня 22 ноября мы отправили следующую партию помощи в Дом ребенка г. Коломны (приезжали сотрудники на машине (Газель грузопассажирская) из ДР). Итак, манежи (2), коляски прогулочные (2 – одна новая, куплена на 3 т.р. от Евгении, одна – не новая, но в прекрасном состоянии), качели комнатные, велосипед, кресло для купания, игрушки – каталки (2), одежда, питание – сухие смеси, пюре в баночках, обувь, игрушки (12 коробок), мягкие игрушки (3 больших пакета), ПАМПЕРСЫ (69 ПАЧЕК – за что огромная благодарность всем передавшим и отдельно – Наташе с Евы.ру), одноразовые пеленки, детская косметика (зубная паста (20), крем (11), мыло (9), шампунь (10), присыпка (5), детское молочко (1), масло (2), резинки для волос (упаковка), влажные салфетки, ватные палочки), много разных предметов детского обихода (пустышки, бутылочки, вожжи для начинающих ходить и пр.), а также много канцтоваров и горшок для цветов (тоже отдельное спасибо).
:love: Огромная благодарность всем-всем-всем, кто передал вещи для детишек от главврача ДР Подвойской Марины Вячеславовны! Добро, подаренное брошенным малышам, вернется в ваши дома счастьем, теплом, удачей, любовью и здоровьем.
:4u: Также хочу поблагодарить всех от себя лично. Все вещи были чистые, целые, готовые к отправке, поэтому и сортировка прошла легче, чем в первый раз.
:???: Планы. Пока небольшой перерыв в сборах. Надеюсь получить от сотрудников ДР подробный список необходимого. Предварительно - пока все вышеперечисленное требуется. Предложения направляйте на titi1@mail.ru Думаю, что активный сбор начнем после Нового года, пока можно оставлять заявки (пишите, что хотите передать, есть ли возможность доставить к нам самостоятельно, если нет – где территориально находитесь). И одна маленькая просьба – по возможности рассказывайте народу о нашей (своей) деятельности. Может быть удастся найти ходунки (очень нужны), детские высокие стульчики, крепкие коляски в хорошем состоянии (и для новорожденных, и прогулочные), из игрушек - кукольные коляски, крупные игрушки – каталки (машины, тележки).
Всем удачи и всего хорошего. Евгения.
:rupor:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 23 ноя 2005, 17:10
Сообщение №14 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Евгения (мама Алины и Миши),
Какие же вы все умнички!!!
Очень сожалею что так и не выбралась к вам передать денюжку(((( Но теперь до следующей поездки уверена что выберусь к вам!
Сколько ходунки стоят? Будет ли это удобно- я подъеду к вам подвезу деньги, а ваш муж купит их на детском рынке ( Вы говорили что он рядышком работает).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 25 ноя 2005, 02:39
Сообщение №15 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Евгения (мама Алины и Миши), одежда нужна? Новая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоча
post 6 дек 2005, 21:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.01.05
Москва

Кирилл 03.07.2004
Артем 23.12.2007
Мы готовы чем-нибудь помочь (вещи все раздаем по ходу вырастания:)), но готовы купить, что будет нужно.
Появляйтесь в темке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения (мама Алины и Миши)
post 7 дек 2005, 13:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
ЦИТАТА (Белоча @ 6 дек 2005, 18:53)
Мы готовы чем-нибудь помочь (вещи все раздаем по ходу вырастания:)), но готовы купить, что будет нужно.
Появляйтесь в темке.
*




:4u: Спасибо за участие. Сейчас пока составляю список тех, кто хочет помочь. Со всеми договариваюсь на январь - тогда начнем собирать все непосредственно к себе домой, чтобы отправлять в Коломну. Видимо придется опять договариваться с машиной ДР, т.к. у нас уже намечаются и стульчики для кормления, и коляска, и ходунки. Не говоря уже о большом количестве одежды. В нашу машину все это точно не поместиться.
:love: Но и сами съездим туда обязательно. Повторю, что очень актуальны ходунки, коляски, манежи, стульчики для кормления, крупные игрушки, которые можно катать (или на них кататься), велосипеды. Всегда нужна детская косметика и памперсы. Сухие смеси берут (в частности, Микамилк, который многие на молочной кухне бесплатно получают и не используют), пюре фруктовые и овощные в баночках, соки (с хорошим сроком годности). Так что выбор большой. :ugu: Любая помощь принимается с огромной благодарностью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоча
post 7 дек 2005, 19:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.01.05
Москва

Кирилл 03.07.2004
Артем 23.12.2007
Если не сложно, когда определитесь, свяжитесь со мной по olesya@grammofon.ru
Я не во все темки успеваю заглянуть, а это рабочий мейл.

Когда сформируете, что есть...мы докупим что-то, чего не будет хватать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 7 дек 2005, 21:06
Сообщение №19 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Евгения (мама Алины и Миши),
а перед НГ не собираетесь туда? малышей с НГ поздравить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения (мама Алины и Миши)
post 7 дек 2005, 22:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
ЦИТАТА (tanya_twix @ 7 дек 2005, 18:11)
Евгения (мама Алины и Миши),
а перед НГ не собираетесь туда? малышей с НГ поздравить?
*



:ugu: Такая мысль была, но физические возможности ограничены наши. Чтобы мне (т.е. нам с мужем) туда поехать, нужно вызвать бабушку посидеть с детьми, кроме того муж возможно в командировку уедет перед НГ, дети полностью на мне, так что с поездкой в Коломну ничего не получится.
:4u: Тем более, что только недавно отправили машину полную. Да еще сейчас занимаемся организацией спонсорской помощи (в денежном выражении). В принципе, к Новому году людей активность возрастает. Сотрудники ДР рассказывали, что к Новому году подарки часто бывают. А вот в остальное время.... Кроме того, у меня очень маленькая квартира, если сейчас начнем собирать вещи - опять негде будет жить. Так что мы решили сначала собрать заявки, а после НГ быстро все свезти к себе и организовать отправку.
В общем-то с НГ вполне актуально поздравлять и после 1 января. Тогда нужно организовать подарки. Т.е. собирать деньги на подарки. Не знаю - насколько это реально. В ДР 105 детей. Если есть идеи - пишите. Конечно, хочется поздравить малышей, но одной мне с этим не справиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных