Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Через сколько ждать результат от гомео лечения, Ребенка лечим от АД

BelkaMaya
post 5 дек 2015, 18:11
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9023
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
Тоже впервые слышу про заочное лечение. Врач может что-то посоветовать по телефону или интернету "своему" пациенту, которого лечит уже не первый месяц и знает все нюансы.

Я тоже не могу понять, как врач заочно назначил лечение, не видя пациента вообще...... Это на шарлатанство смахивает....


Я подпишусь! :beer:
К сожалению у нас в городе и близких к нашему нет гомеопатов класических, именно это и стало причиной заочного лечения.


Хотя бы на первую консультацию, которая, да, занимает часа 2 обязательно, надо съездить на прием. Потом можно и заочно пробовать с ним, хотя возможно иногда приедтся всё равно приезжать. Всё остальное -лечение наобум. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаТёмы0108
post 5 дек 2015, 18:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.12.15
Ответ на сообщение [?] Асенька П-П от 5 дек 2015, 14:55
[HIDE]значит за два месяца лечения что то но я должна была увидеть? Было что за ушками так все полопалось, сочилось, потом покрылось огромными корками, я смотрела на ребенка и плакала, врач наш сказал что это хорошо, выходит все то, что вы замазывали гормонами. Сейчас ушки зажили, но появилась корка вокруг рта , при чём такая что ребенку тяжело рот открывать( в общем девочки, я в таком замешательстве что нам делать ....искать груго врача или ехать к это через пол страны что б он хоть посмотрел на нас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 5 дек 2015, 18:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9023
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
искать груго врача или ехать к это через пол страны что б он хоть посмотрел на нас.


Мне кажется, если этот вас не зовет, смысла ехать к нему и нет. :???: Я бы другого поискала. Возможно он и ближе будет, чем полстраны. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаТёмы0108
post 5 дек 2015, 18:21
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.12.15
Ответ на сообщение [?] sv.lidia от 5 дек 2015, 17:12
[HIDE]в конечном результате вам помог гомеопат?

ИОтвет на сообщение [?] BelkaMaya от 5 дек 2015, 18:15
[HIDE]не зовет! Даже больше скажу, мы с мужем заболели ангиной, я в панике написала врачу что мол так и так, что с ребенком делать что б он не заразился или какие рекомендации? Ответ убил! Сказал если я не возьму себя в руки и не успокоюсь , то он откажется от лечения нас.

Ответ на сообщение [?] BelkaMaya от 5 дек 2015, 18:15
Как его найти, на форумах, по отзывам? Я когда искала этого обратилась к знаменитому Котоку, вот он мне и посоветовал...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 5 дек 2015, 19:21
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] МамаТёмы0108 от 5 дек 2015, 18:06
ЦИТАТА ( МамаТёмы0108 )
К сожалению у нас в городе и близких к нашему нет гомеопатов класических, именно это и стало причиной заочного лечения. Меня тоже очень тревожит что ребенка не видел врач воочи. Но господин Коток ручался этим врачем и говорил что заочное лечение очень практикуется. Вроде бы как врачу главное знать симптомы , а симптомы яко бы я могу и описать. Но опять же, то, что я напишу и то, что увидит врач , может отличаться. В общем не знаю что нам делать..... В кругах гомеопатов это известный врач, которого позиционируют как толкового

Может, хотя бы по скайпу с ним связаться?

Ответ на сообщение [?] МамаТёмы0108 от 5 дек 2015, 18:21
ЦИТАТА ( МамаТёмы0108 )
Даже больше скажу, мы с мужем заболели ангиной, я в панике написала врачу что мол так и так, что с ребенком делать что б он не заразился или какие рекомендации? Ответ убил! Сказал если я не возьму себя в руки и не успокоюсь , то он откажется от лечения нас.

Ну в целом способов не заразиться не существует. Ну кроме полной изоляции больного, что в условиях одной квартиры невозможно :???: Кстати, тоже гомеопат разуверил мой детский миф, что больному нужно иметь отдельную посуду и это поможет не заразиться. Врач сказал, что это смешно. Когда постоянно контактируешь, никакая посуда не поможет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаТёмы0108
post 5 дек 2015, 19:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.12.15
Ответ на сообщение [?] Aelita m от 5 дек 2015, 19:21
По поводу скайпа можно попробовать! Спасибо!
А по поводу болезни, моего малыша чудом пронесло и он не заразился от нас с мужем, хотя были все в одной квартире, правда ходили в масках)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсель
post 5 дек 2015, 23:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 14.11.11
МО
Вам надо успокоиться. Ушки уже прошли. а говорите что нет никаких сдвигов...Гомеопатия быстро (в течении минут или часов) помогает при остром состоянии. а у вас хронь. тем более замазанная гормонами. Коток -профи и маловероятно. что он вам посоветовал дилетанта. а заочное лечение не так уж и редко встречается (вы же наверно по их опроснику данные о ребенке давали?) Мой деть (10.5лет) на гомеопатии 5 лет( у нас другие проблемы) снимается все слоями . улучшения постепенные. медленные. но без возвратов. Наберитесь терпения. это не быстро и все у малыша будет хорошо. Всех благ!

Отредактировано: марсель в 6 дек 2015, 18:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 6 дек 2015, 00:13
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
а симптомы яко бы я могу и описать. Но опять же, то, что я напишу и то, что увидит врач , может отличаться


Конечно, врач может увидеть по-другому.

ЦИТАТА
В кругах гомеопатов это известный врач, которого позиционируют как толкового.


Толковый - не значит Ваш. "Своего" врача, а особенно гомеопата надо найти. По Вашим постам гомеопат видится "зазвездившимся".
Меня бы не устроили такие ответы как: "если я не возьму себя в руки и не успокоюсь , то он откажется от лечения нас." меня бы как врача и как пациента убил бы..Ну вряд ли Вы истерили и брызгали слюной. Просто спросили совета..

Я не знаю, правильно ли Вам назначили препараты (по вашему описанию ничего необычного не происходит и в период лечения может много чего вылезти - таково действие гомеопатических препаратов), но с таким человеком мне бы было неприятно общаться. Потому как если что - бросит. Не надежный врач..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаТёмы0108
post 6 дек 2015, 00:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.12.15
Ответ на сообщение [?] марсель от 5 дек 2015, 23:56
Спасибо большое за поддержку Вам! Ушки прошли, но до лечения гомеопатией у нас с ушками такой беды не было. Не знаю что это было, такое супер гомео обострение....
Вот именно из за того что советовал Коток этого врача и решилась на заочное лечение. Да, он выслал мне большой детский опросник, я его заполнила, сфотала малыша, все сыпи . И он нам назначил лечение.
Я настраивались на долгое лечение... но так хочется увидишь первые положительные результаты что бы понять что мы на поавельном пути!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаТёмы0108
post 6 дек 2015, 00:23
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.12.15
Ответ на сообщение [?] Асенька П-П от 6 дек 2015, 00:13
Вы знаете , очень точную вы фразу написали " зазвездившемся", у меня такое впечатление тоже. Да и перед лечением, прочитавши отзывы о нем, где было написано что у врача " звездная болезнь" я была готова к тому что у него корона на голове. В тот момент меня это не смутило , так как отзывы о лечении были положительные. Мне главное что б вылечили моего малыша. Но честно сказать , хотелось бы более радушного общения с врачем!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных