Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Участок на въезде в посёлок, Не могу решить

Galateya-julia
post 5 июн 2016, 10:11
Сообщение №11 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5911
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
У моей кумы такой же, отлично, охрана рядом, за домом присматривают, помогают и тд и тп
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 5 июн 2016, 10:16
Сообщение №12 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
Нас,конечно,подкупает цена, более чем на треть ниже аналогичного по площади участка внутри коттеджного поселка. И то что забор уже есть, это же тоже денежные затраты. А вот посёлок по соседству и птицефабрика меня смущает. Вдруг её когда-нибудь расконсервируют??? В посёлке много молодёжи праздной. Много домов в плохом состоянии. Видно, что люди не очень благополучно живут. Хотя есть и хорошие дома. Возле магазина всегда местные алкаши тусят. И мы будем ближе всего к этому поселку, хоть и охрана рядом. В общем, вот такой у меня диссонанс))).



Земля там как чернозем . Видимо сказывается близость птицефабрики и то что местный фермер раньше на этом месте коров пас).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 5 июн 2016, 10:18
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30521
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
mailo, вот на дальние участки молодежь и пойдет, если надо будет пойти. А на дом возле охраны просто глазеть будут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 5 июн 2016, 10:25
Сообщение №14 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
Galateya-julia, то есть она довольна? А машины снующие туда -сюда не мешают?
Я вот сейчас подумала, если в перспективе рассматривать пмж на этом месте, то это действительно неплохой вариант. Но я, как человек из мегаполиса ищу максимум тишины и спокойствия на данный момент. Этого мне хочется от дачи. Хотя от соседа с газонокосилкой не застрахован никто))).

Cler, вот мне муж тоже самое говорит ))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовь_12000
post 5 июн 2016, 10:31
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4264
Регистрация: 23.08.11
Москва/Михнево/Поздново

Антон, 31.12.1996
Роман, 02.02.2009
Михаил 21.12.2010
нет
нет
Lubov Krotova
Живем в посёлке на 230 участков. Сейчас, когда все строятся, КПП очень активно и движение там соответствующее. При этом охрана не всегда видит приехавших. Им приходится сигеалить. И рано утром и поздно вечером тоже. Аккуратно, но бип-бип постоянно.
Но с другой стороны есть плюсы: охрана рядом, в такой дом вряд ли полезут. За помощтю, если что идти близки и любые гости и спецмашины найдут без труда.
Плюс еще со всех стррон посадить ккстаоники крпсивые, украси участок, снизит шумность.
Что касается аидов на птицефабрику, планируя стрительство дома, запланируйте окна в сторону с хорошим видом. А с земли, через забор вы её и не увидите.
:4u:

А на счёт близости поселка и его контмнгента.. В дом у охраны вряд ли кто то полезет. :4u:
А тусить молодежь любит в глухих частях деревни, на выселках. А не на границе 2х поселков.

Отредактировано: Любовь_12000 в 5 июн 2016, 10:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 5 июн 2016, 10:37
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
для меня участок у входа для даче неприемлем. мы выбрали один из самых дальних, тихих и с лесом по одной границе.
у входа... как то шумно, на виду, дома-дома вокруг :???:
а вот наши друзья имеют ровно противоположное мнение- только рядом с охраной, самый ближайший к въезду
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 5 июн 2016, 10:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
mailo, с точки зрения вероятности кражи участок рядом с охраной безопаснее, а, соответственно, спокойнее его можно оставить для поездки на отдых, например.
И снующие машины ворам тоже не по душе, они залезут куда-нибудь, где потише.
А птицефабрика от вашего перемещения вглубь коттеджного поселка не исчезнет, тогда уж поселок менять надо.

Так что у вас ярко выраженные плюсы в связке с такими же выраженными минусами, и весь вопрос в том, что для Вас в приоритете: тишина или безопасность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 5 июн 2016, 10:51
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
В посёлке много молодёжи праздной. Много домов в плохом состоянии. Видно, что люди не очень благополучно живут. Хотя есть и хорошие дома. Возле магазина всегда местные алкаши тусят

стремное соседство какое-то :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 5 июн 2016, 10:58
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4435
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Мы подальше выбирали участок, на даче хочется тишины и спокойствия, а не снующие туда сюда машины и соседняя деревня
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juicy Melon
post 5 июн 2016, 11:06
Сообщение №20 (ссылка)

Honey Melon mmm...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 22.02.10
Москва

1998
2009
Я бы выбрала меньше соток, но дальше от нарушающих комфорт звуков, видов и других обстоятельств.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных