Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему после развода мужчины забывают детей.

burano
post 18 окт 2011, 13:38
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Иван 05.11.2007
Ответ на сообщение [?] АндрейС от 18 окт 2011, 13:50
ЦИТАТА ( АндрейС )
Решил я внести ясность, почему после развода мужчины забывают детей и доказать, что это в принципе нормально, так и должно быть.
Начну вот с чего, вы не задумывались, зачем мужчине ребенок? Я вам отвечу, чтобы продолжить свой род, оставить свои знания, жизненный опыт, дело свое в конце концов.
Что же мы видим в случае, если родители развелись и ребенок живет с мамой? Отец не может его воспитывать, так как ребенок находится в другой по сути семье. Ребенка воспитывают все, кроме отца: БЖ, ее мама, подруги БЖ, даже сожитель, а отец никакого влияния на воспитание не имеет.

Поэтому многие мужчины начинают вытеснять ребенка из своего сердца, так как инстинкт, уже мужской, говорит им, это не твои ребенок, к сожалению, и вырастет он совершенно чуждым для тебя человеком.

Вот так вот все просто.

Зашибись. Вот женский взгляд - имеется ребенок, родной для конкретного мужчины, который его зачал, и который ему РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК. И вот мужчина, разведясь, с женщиной, бросает родного человека. Вам не кажется, у нормального человека должны быть не животные инстинкты, а совесть и стремление остаться человеком в любых обстоятельствах? Какой грустный инфантилизм и какое странное представление о человеческих взаимоотношениях....

А влияния на своего ребенка не имеет тот, кто этого не хочет. Кто равнодушен к своему родному человеку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 окт 2011, 13:38
Сообщение №42 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
город дорог
так.. про быдло и их взгляд на ребенка мне все ясно. а нормальные мужчины выскажутся?
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fin_lady
post 18 окт 2011, 13:39
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Вена

Дочь май 2008
Дочь февраль 2018
А если мужчину лишить этой задачи, то и ребенок для него теряет смысл
чем дальше тем интересней
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оксана томчук
post 18 окт 2011, 13:41
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Днепропетровск

Нюшка - взрослюшка 15.01.2007
Крошка-Гошка 15.03.2013
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 18 окт 2011, 14:38
Потеряшкина, а Вы тут, на форуме, часто нормальных мужчин видели :D
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aristocats
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

круть
верть
шасть
чет я передумала
а нормальные мужчины выскажутся?

а они здесь есть вообще???? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
juliazki
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ооооо,боги,давненько такого жирного тролля не было :fingal:

ЦИТАТА
Для мамы воспитание сводится к прививанию человеку мер приличия, как следует вести себя тогда то тогда то. А мужчина воспитывает ребенка скорее как автономную боевую единицу, которая сможет выжить в этом мире, еще раз - передает свои навыки, знания, познание мира.
:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Иванова
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ситуации бываю разные. Но почему-то БМ не только воспитывать не хотят, но и материально содержать своих детей. И им все равно в чем их дети нуждаются. А вот свои права качать будет почти каждый. Только вот причины развода . опять же чаще всего, пьянки и гулянки и часто на глазах у детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 18 окт 2011, 13:44
Сообщение №48 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
не читала..но хотела бы ответить на вопрос..почему? Потому что это кроется в нашем ментлитете это раз ( делаю выводы потому что есть народы и национальности где мужчина никогда ни при каких условиях свое чадо не бросит) Во первых мужчины у нас мягко сказать инфантильные...не очень хорошо воспитанные (им что ребенка что мать родную бросить ничего не стоит-в основной массе) тут и мамы и общество постаралось. Давайте себя мамы спросим -а вы любите детей вообще? или только своих!! а это очень важно..там где детей любят вообще(всех без разбору) отцы детей не бросают ..Так что это первый корень почему бросают. Потому что любить не умеют!! из этого и произрастает что мужчина ошибочно отождествляет ребенка с женщиной с которой живет...Живет и любит с женщиной любит ее ребенка( не смотря чужой или свой) не живет не любит..соответственно перестает любить и заботиться..Не понимание что это другой человек, не умения любить бескорыстно(ты со мной я получаю удовольствие от вида тебя тогда я тебе тоже дам, а раз нет рядом то и я извини не дам)Все просто кого мы вырастили то и получили..Хотя тут конечно влияет и общество и история народа...Научится прежде нужно любить нам самим -окружающих...детей окружающих ..привить любовь сыну через себя , у народа что любит своих детей таких проблем нет и не будет никогда..(италия, испания страны где до трясучки деток любят где твоему ребенку рады папы убьются но будут с ребенком всегда терпя все и вся)Чадолюбия у русских не хватает от этого и проблема...увы...
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Китежанка
post 18 окт 2011, 13:44
Сообщение №49 (ссылка)

Наина Киевна Горыныч
Sюзер
» обо мне «
дневник

как от своей стаи он отгоняет других мужчин, но как только появляется отчим, которого нельзя сплавить, то инстинкт стаи дает сбой и стремления отца начинают затихать.

Не отца, уточняю, а самца :D у людей не затухают, только у животных.
Мой брат остался отцом и после развода с женой, и отчим у дочери был, да.
Дочка выросла, внук уже есть, они друг дргу самые родные люди))
И пример другого папеньки, моего мужа. Самец когда-то ушел вдаль))) а теперь старый и беззубый воет на луну и пишет покаянные письма, но кому он нужен, самец-то? Был бы человеком...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 18 окт 2011, 13:45
Сообщение №50 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник

а они здесь есть вообще
Есть :super: ,но они в таких лажовых темах не светятся,да и о чем можно дискутировать с биологическим видом человека,гордо именующим себя самцом? Я бы от себя,порекомендовала сделать ему кастрацию,но не буду,а то забанят :shutup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
3 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 12: Верона и дорога в Австрию
Из Италии в Австрию ведут параллельно две дороги: скоростная платная магистраль Е45 и ныряющая туда-сюда по ущелью более узкая, но и более живописная...
Анна Хрусталева

Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...
Последние сообщения
[ 208 ] Королевские дома-14 23:16 от: secret secrets
[ 1229 ] Мамы школьников - 61 23:15 от: Daaro
[ 898 ] MOLO KIDS #39 23:14 от: Количка
[ 70 ] А у кого-то так было? 22:33 от: secret secrets
[ 1798 ] BUGABOO FOX 22:19 от: IamTanya
Компакт-версия Сейчас: 21 сен 19, 23:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных