Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› брать ли кредит ?, не вещь НЕ первой необходимости

Whale
post 2 июл 2016, 11:16
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 16.12.07
МО
Сынок 27.10.2004
Дочурка 15.05.2008
Доченька 27.05.2014
Крошка-дочка 13.07.2020
soldogs, если вы считаете, что сможете расплатиться, то берите :4u: у вас сейчас эта хотелка на первом месте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 2 июл 2016, 11:21
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
soldogs, зимой она уже станет "моделью прошлого сезона
"

А чёрт его знает ,что и подталкивает меня к покупке.А если нет :???: Конкретно эта модель 15 года .Высока конечно вероятность,что выйдет 16ого года и эта ещё упадёт в цене .Но и вероятность того что раскупят тоже высока.


у вас сейчас эта хотелка на первом месте.

:D :D :D
Вот двигаю её ,усердно.И под нажимом форумчан получается,вроде бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мандолина
post 2 июл 2016, 11:22
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 9.10.15

есть
Если хотите худеть, то зачем велосипед, на котором легко ездить? Может я не права, но похудение напрямую зависит от интенсивности нагрузок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 2 июл 2016, 11:25
Сообщение №34 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Автор, дайте ссылку на велик :4u: я хоть посмотрю на то чудо которое вне сезона будет стоит 60 тыс)))
А специалисту в магазине главное продать.
Еще, я бы посоветовала вам на форуме велосипедистов поспрашивать, какой лучше. И с врачом побсудить: действительно ли вам с вашим весом полезны велотренировки или: за те же деньги, а может и дешевле, купить клубную карту в фитнесцнтр.
У нас, на юго-западной, фитнесмания. В ней по карте: бассейн( целых два),аква аэробика, трегажерный зал( беговые дорожки, тренажеры, велоцентр со спец великами, и там тоже групповые тренировки), йога, все-возможные аэробики групповые, детская комната, сауна, хамам. В прошлую весну ( марта месяц) я купила по акции за 21 тыс для себя( обычно 27), и для ребенка за 23 тыс. На 15 месяцев все это, но у меня было ограничение по времени: до 17 часов, но мне позже и не надо было.
Вот вам, автор, гораздо удобнее вложить деньги в фитнес. И да, у нас на 6 мес еще и рассрочка была, не кредит. Мы 6 мес платили 44 тыс поделенные на 6 частей.
Зато кругдый год, 10 мин пешком от дома.
Автор, подумайте. Все есть в фитнесе( включая крутилки не только как велики полностью регулируемые под рост и нагрузку, а и другие крутилки необычные). А свой имеющийся велик будете использовать для удовольствия в парке. И ничего продавать не надо!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 2 июл 2016, 11:26
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4056
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Ответ на сообщение [?] soldogs от 2 июл 2016, 08:26

Велосипед за 40 тыс. (560 евро) я бы не стала покупать. Это дорого и не жизненно необходимо, что б на него брать кредит. А представляете, если сломается или украдут, а кредит ещё невыплачен...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alfazetta
post 2 июл 2016, 11:29
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 23.04.09
Москва, Кожухово

Даниил 21.01.08
soldogs, у меня Hoptown 5, поэтому прекрасно понимаю, почему вы хотите поменять велосипед :4u: . Хочу кататься в лесу, а на этом веле ужасно неудобно ездить не по асфальту. Тоже планирую в будущем этот продать и купить другой, и мне тоже нужен складной, но, блин, дорого :cry: . И, кстати, мой хоптаун как в сентябре стоил 19999 руб, так и сейчас же стоит и за это время ни разу на него не было скидки.

Отредактировано: alfazetta в 2 июл 2016, 11:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 2 июл 2016, 11:32
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10735
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
И с врачом побсудить: действительно ли вам с вашим весом полезны велотренировки или: за те же деньги, а может и дешевле, купить клубную карту в фитнесцнтр.
Я тоже об этом подумала. С большим весом и на позвоночник нагрузка большая, помимо сердца.
Может, лучше плавать, пока вес большой? Там спина не пострадает.
И при бассейнах есть тренажерные залы, вообще "дешево и сердито". :4u:
И сауны есть...
А Вы ведь не работаете - деньги считать приходится, наверное - на что тратить, а что может потерпеть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 2 июл 2016, 11:34
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Автор, дайте ссылку на велик

вот
Еще, я бы посоветовала вам на форуме велосипедистов поспрашивать

Вы будете смеяться или не поверите.Но первое,это я на велофоруме и спросила и она также назвали эту марку и похожие ,втой же ценовой категории.А вообще на велофорумы очень неотзывчивые люди.Для них велосипед стоимостью менее 20 тыс-ашанбайк.Общаться желания нет там абсолютно.
а может и дешевле, купить клубную карту в фитнесцнтр
Уже куплена,точнее подарена .Начало с сентября.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 2 июл 2016, 11:39
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
soldogs, у меня Hoptown 5, поэтому прекрасно понимаю, почему вы хотите поменять велосипед . Хочу кататься в лесу, а на этом веле ужасно неудобно ездить не по асфальту. Тоже планирую в будущем этот продать и купить другой, и мне тоже нужен складной, но, блин, дорого . И, кстати, мой хоптаун как в сентябре стоил 19999 руб, так и сейчас же стоит и за это время ни разу на него не было скидки.

:beer: :beer: :beer: ты меня понимаешь
друг,брат
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 2 июл 2016, 11:42
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
а что не устраивает в старом велосипеде? это реально блажь брать кредит на новый велосипед имея нормальный велик я так поняла , когда работы нет вообще. я бы не занималась ерундой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 17563 ] Королевские дома 28 21:30 от: Fossya
[ 8306 ] Мамы школьников - 65 21:24 от: secret secrets
[ 4793 ] Общая для беременных 21:24 от: Маевка
[ 2382 ] Поступаем в Вузы - 2024 21:11 от: Anabelle
[ 4202 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:08 от: Снежка-ёжка
[ 6504 ] Январята-Февралята 2022 19:37 от: Cypeпка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 21:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных