Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна моральная поддержка. .., накрыло после ВБ. ..

galat
post 29 сен 2013, 11:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Все будет хорошо. Самое страшное позади, у вас есть семья, ребенок и будущее, оно будет, поверьте!

Отредактировано: galat в 29 сен 2013, 11:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teddy Bear
post 29 сен 2013, 12:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 27.08.13
МО

Даня 21.06.2001
Ярик 09.04.2015
Девочки, спасибо вам за поддержку! Меня вроде отпустило, а то с утра караул был!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teddy Bear
post 29 сен 2013, 12:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 27.08.13
МО

Даня 21.06.2001
Ярик 09.04.2015
Завтра меня должны выписать, поеду домой. Никто кроме мужа про ВБ не знает, для всех остальных у меня был разрыв яичника. Не хочу никому ничего объяснять. .. Мне кажется так будет легче в себя прийти.
Может быть буду писать в этой темке в первую очередь для себя, а может и кому нибудь ещё она поможет.
Ещё раз всем спасибо. вы мне очень помогли!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 29 сен 2013, 14:24
Сообщение №14 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
:4u: :love: Будем ждать с хорошими новостями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik_IaIa
post 29 сен 2013, 14:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
Поддержать :4u:

Все будет ХО-РО-ШО :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 30 сен 2013, 00:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
Поддержать!!!!!!!!!
Все обязательно будет хорошо! Хочется плакать - плачте! Хочется разбить вазу - разбейте ! Хотите говорить - говорите, пишите! Да - обидно до соплей и рыданий. Да - больно до искр из глаз. Только не уходите в себя и настраивайтесь несмотря ни на что только на позитив, а мы вас поддержим!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Суламифь
post 30 сен 2013, 14:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.03.13
Ростов-на-Дону

Аня 10.02.1991
Катя 10.08.2000
Коля 19.12.2011
Александра 11.08.2015 (внучка)
Ответ на сообщение [?] Comanche Rose от 30 сен 2013, 01:12
Я тоже поддержать!!! Все будет хорошо, не переживайте, ваша кроха к вам обязательно придет, только подождите чуть-чуть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teddy Bear
post 1 окт 2013, 10:29
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 27.08.13
МО

Даня 21.06.2001
Ярик 09.04.2015
Всем привет! Вчера приехала домой из больницы. Настроение нормальное, иногда только чуть-чуть накатывает, но сейчас рядом муж, поэтому не страшно.
Правда возникает множество вопросов, может кто уже прошел через это сможет помочь?
Мне не назначили никаких лекарств, это нормально?
Когда нужно показаться врачу? Я хочу через 2-3 недели пойти или раньше надо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mom Squirrel
post 1 окт 2013, 14:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 4.08.13


Старший сынок 2003
Младший сыночек 2013
Мечтаем о доченьке...
Ответ на сообщение [?] Teddy Bear от 1 окт 2013, 11:29
Teddy bear, все обязательно получится! Рассказываю про свой опыт: очень желанная беременность летом 2011 года, на работу утром шла и всегда встречала мужчину, гуляющего с красной коляской... Улыбалась ему и думала: и у меня скоро будет доченька... И что характерно, тоже хотела Полиночку... Ну а потом скорая, экстренная операция, трубу удалили. После выписки назначали пить тромбо-асс месяц, к врачу сказали прийти после месячных. Месячные начались дней через 35 после операции, шли долго, дней 10.. По согласованию с врачом стала пить ярину, полгода было велено предохраняться. Потом еще месяц врач сказал предохраняться барьерным методом, чтобы эпителий нарос (? Могу наврать, но что-то подобное говорили). Дальше врач сказала, пркупаешь тесты на овуляцию и три месяца пробуете забеременеть, если не получается, проверяем проходимость оставшейся трубы, если проходима, то еще три месяца пытаемся забеременеть самостоятельно, если не получится, то ЭКО (возраст у меня уже не очень юный :shuffle: ) Как сейчас помню, накупила этих тестов, овуляцию ловить :D не поймала в первый цикл, не поймала во второй, в третий уже хотела на узи ходить овуляцию высматривать, но оказалось что уже беременная :) так через год летом я опять ходила на работу и думала что назову дочку Полинкой... А родился сыночек :baby: в общем, я родила на 11 месяцев позже, чем могла бы, если бы... Но что такое 11 месяцев? Время быстротечно, Teddy bear, смотрите вперед, планируйте, готовьтесь к новой беременности, что случилось, то случилось и уже в прошлом... Моему козявке уже семь месяцев, я вот мечтаю еще за девочкой все-таки сходить ;) только Полиной называть уже не буду, почему-то не хочется больше Полину :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teddy Bear
post 2 окт 2013, 14:45
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 27.08.13
МО

Даня 21.06.2001
Ярик 09.04.2015
Mom Squirrel, Спасибо за рассказ!
Чувствую себя хорошо, немного ещё тянет шов, и нагибаться не могу...
Планы на ближайшие 5 месяцев уже составлены ! :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных