Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Необычные беременности, всему вопреки!

nadюшка
post 1 июл 2004, 11:35
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 16.04.02
Химки, Подмосковье

Егор
Илья
Лидия
Во время первой беременности я лежала на сохранении с женщиной 40 лет, имеющей дочь 15 лет. Она сделала очень много абортов, после тридцати перестала предохраняться как бы то ни было, а в 40 лет вот такая нечаянная радость! Она очень дорожила своей беременностью и родила хорошего мальчишечку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 1 июл 2004, 15:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

Отличная тема!
У меня необычных историй нет..
Но какой же бальзам на душу читать... Что ВСЕ ВОЗМОЖНО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Привиденьице
post 1 июл 2004, 15:43
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 3.05.04
Короче я нашла способ забеременеть - поставить спираль и возненавидеть детей! :p :p :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя Г.
post 1 июл 2004, 15:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 22.05.03
Санкт-Петербург

Вероника, 04.04.2012
ЦИТАТА (Привиденьице @ 1 Jul 2004, 15:43)
Короче я нашла способ забеременеть - поставить спираль и возненавидеть детей! :p  :p  :p

Про возненавидеть - сильнова-то :BzZz:

А про спираль - смешно ;)

ksusha

А что это за полугодовые записи такие? :O: :O: :O: :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна
post 1 июл 2004, 16:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 280
Регистрация: 5.04.04
Рига

Макс 05.12.2005.
Привиденьице
:nnn: Глупенькая :D :D Еще скажи: одновременно пить ОК, записаться на ЭКО и :condom: только раз в месяц на 10 день цикла :D :D :D :D
Все будет нормалек :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rebekka
post 1 июл 2004, 16:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1178
Регистрация: 17.12.02
U2

Дочь 2005
Сын 2011
Копирую сюда из "Попытки №"
расскажу еще одну удивительную историю. Сразу говорю, что людей этих я знаю лично, а эти события давно минувших лет уже стали семейной легендой.
У мамы в поликлинике работала женщина, в регистратуре. Звали ее Рая, у нее было двое больших детей (школьников), муж и 20-ти летний стаж работы. Обычная такая тетка слегка за сорок, полная... Ну, в общем, самая обычная женщина, да и климакс к тому времени у нее начался.
Однажды в поликлинике устроили ремонт, и стали передвигать мебель, Рая, как и положено, старалась больше всех. И вдруг у нее прихватило живот Резкая боль, закровило. Сразу вызвали скорую, повезли в больницу. И там врач сразу ей и говорит: "Вы беременны, срок 29 недель. :O: :O: :O: Но начались преждевременные роды. Что будем делать?"
Представьте себе ее состояние! Вчера еще ничего не было, а сегодня уже ребенок! Она была в шоке, как так - у меня же климакс начинался, не может быть никакой беременности, да и не нужен мне ребенок совсем! Двое взрослых детей во первых, неправильный образ жизни и возраст во-вторых. И потом, мне же делали аборт полгода наза!
Врачи развели руками.
А схватки тем временем продолжались. Женщина решила, что сохранять беременность не имеет смыла, медик по професси, она знала, что этот ребенок мог родиться с какими угодно пороками. Поэтому врачи ничего не предприняли, и у нее случился выкидыш.
Раю увезли в палату, а утром врачи сменились, и новый дежурный врач пришел и спросил, будет ли она забирать ребенка.
- Какого ребенка?? - спросила Рая. У меня же, мол, выкидыш был!
- Ничего не знаю, плод жив, пищит в тазу на подоконнике ( наши врачи..... ) Что хотите, то с ним и делайте.......

Тем временем, женщины, ее коллеги, когда Рая не вышла на работу, запереживали, и поехали к ней домой. Никто не знал, что с ней случилось, думали что-то с желудком Приходят, а дома муж.
- Где Рая?, спрашивают у него.
- Где-где... мля... родила!
- Как родила??? Мы же вчера еще мебель в поликлинике двигали! Не было у нее ребенка, чего врешь!
- Вот и додвигли! - буркнул муж.

Рая удрала из больницы и поехала в Дацан. Она сама бурятка, буддистка, для них слово ламы - закон. И лама сказал ей: "Этот ребенок дан тебе свыше, сохрани его. Страршие дети вырастут, уйдут, а этот при тебе останется, в старости поддержкой будет".
И она забрала ребенка. Все это время он пролежал в поддоне не подоконнике в операционной, врачи ничего не стали делать с ним. Забрала, увезла в реанимацию, его откачали, поместили в кювез. И спасли!

Сейчас Кешке уже 14 лет, ходит в школу, носится на улице. Да, он плохо учится, слабо рос, поздно начал ходить, говорить... Но ведь он есть! Вы представляете, он есть! И он очень любит своих роителей, а они души не чаят в нем.

Так вот закончилась эта удивительная история. Ее мне рассказала мама.
А Рае действительно тогда делали аборт, но удалили только одно плодное яйцо, а было два. Недосмотр врачей, судьба, провидение... Как ни назови, мне больше нравится слово ЧУДО!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksusha
post 1 июл 2004, 16:16
Сообщение №17 (ссылка)

Бываю здесь частенько
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 26.08.03
Дублин
Дениска 10.03.02
Катя Г.
У нас еще страховка не работала тогда, и потому в платную или другую нормальную больницу, где бы приняли намного быстрее возможности не было попасть. Вот и дали нам направление в бесплатную, где очереди по полгода.
Да и вообще тогда мы мало понимали, как, где, когда, куда обращаться... Совсем не та схема, как дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 1 июл 2004, 16:17
Сообщение №18 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Девочки, а мне вот что интересно... :cranky: вот есть тут случаи когда о :baby: узнали на сроке около 30 недель. Неужели они шевекления не слышали? :cranky: :cranky: :cranky: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rebekka
post 1 июл 2004, 16:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1178
Регистрация: 17.12.02
U2

Дочь 2005
Сын 2011
Скарлетт
думала, кишечник :BzZz: А вообще, не знаю... :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Южная Ночь
post 1 июл 2004, 23:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.03


сын 10,5 лет
сын 9 лет
долгожданная доченька 2г
А я вот тоже не могу понять, ну как можно доходить до 8-го месяца, принимая ОК??? У нее месячные что ли были все это время????? Ну тогда это точно чудо!!!!!!! Или она не обращала внимание на то, что 7 месяцев задержка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 16:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных