Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарки детям на день рождения в ДС, Какие? На какую сумму?

Murzilka
post 21 фев 2013, 14:50
Сообщение №51 (ссылка)

мама двух мяфок-Мурзика и Кисуньки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 8.01.07


19.02.2008 Олег
13.05.2011 Полина
мечтаю...
Мамульки, привет))) У нас в группе 32 ребенка. На неделе праздновали день рождения 5 лет.
Воспитателям торт+пачка вкусного чая пакетированного.
Детишкам: по 1 "Барни"(мы сами такое не едим дома, никогда, но в садике принято, группу угощать именно или "Барни" или по зефиру в индивидуальной упаковке)+ каждому ребенку дарили вот такую книжку с наклейками:
Волшебник изумрудного города. Книжка с многоразовыми наклейками.
Издательство: Мир ребенка
Серия: Любимые сказки

http://my-shop.ru/shop/books/379483.html
у меня еще и скидка, получилось 6 руб. за книжечку.
сын сказал, что всем деткам очень понравился подарок!!
_____________________________________________________________

вариантом были еще вот такие конструкторы. Хотела каждому купить со скидкой выходило не дорого.
http://my-shop.ru/shop/toys/574860.html
http://my-shop.ru/shop/toys/535619.html
для девочек-вариант такой:
http://my-shop.ru/shop/toys/650464.html
http://my-shop.ru/shop/toys/668096.html

в итоге взяла книжки, а эти конструкторы в качестве призов гостям для домашнего празднования дня рождения заказала.


_____________________________________________

в начале года сдаются денежки по 3000 с человека, из этих денег я не поняла, что покупается для ребенка, т.к. на нг подарили конфетный набор, на ден рождения от группы-ничего...
для группы угощения от именника покупаются отдельно родителями... у всех разное-по бюджету...

Отредактировано: Murzilka в 21 фев 2013, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оле4ка55
post 15 янв 2018, 19:40
Сообщение №52 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы дарили люминесцентный пластилин. Детям очень нравиться и мелкую моторику развивает. Заказали оптом в интернет магазине fairyhause и еще скидку сделали, в итоге бюджетный подарок получился)
К началу страницы     
+Ответить
Black_Romance
post 15 янв 2018, 22:06
Сообщение №53 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 15.01.18
В прошлом году нашим детям покупали конструкторы (типа Лего, но гораздо дешевле), мальчикам - пожарное депо, девочкам - домик принцесс. В этом году - настольная игра типа баскетбола. Детям нравится. Потом ещё не один день вспоминают, как с родителями собирали и играли.
В группе поздравление выглядит так:
Вводная часть, хоровод "Каравай", обнимашки, дарим ребёнку подарок, а потом ребёнок угощает детей, слушая поздравления от каждого в свой адрес. В саду кушать ничего, кроме столовского нельзя, поэтому угощения дружно относятся в шкафчики. Детски угощают, чаще всего, Барни и соками пакетированными, иногда вместо барни чоко-пай или киндер-шоколад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия19941
post 27 июн 2018, 16:38
Сообщение №54 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 25.05.18
Ответ на сообщение [?] Tanyushka от 10 окт 2010, 15:02
Можно подарить полезный и интересный подарок,конструктор slim slice,детишкам он нравится и цена у него приемлемая!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия19941
post 20 фев 2019, 16:44
Сообщение №55 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 25.05.18
Ответ на сообщение [?] Tanyushka от 10 окт 2010, 15:02
Мы закупили конструктор slim slice,конструктор полезный для развития мелкой моторики рук стоил он не дорого и детишкам очень понравился
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 59 ] Родители помогают деньгами 13:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных