Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу выгнать мужа за пьянсво и дебоши, Не уходит :(

irina_irina2007
post 9 мар 2015, 18:19
Сообщение №1 (ссылка)

Мягкая и пушистая!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 962
Регистрация: 14.02.08
г.Луганск

Андрей 16.02.2006
Серёженька 18.03.2010
Добрый день всем.
Очень хочу выгнать мужа с дома за пьянство и дебоширство, но он уходить не хочет. Дело в том, что этот дом был куплен до нашей официальной росписи (до этого с мужем жили 4 года) и записан на меня – я единственная хозяйка, муж, как покупатель не фигурирует, т.е. я полноправная хозяйка и могу здесь оставаться и жить. Есть еще квартира, куплена уже в браке: хозяева мы с мужем 50/50. Туда уходить с двумя детьми нет возможности – квартира совершенно пустая, без мебели, без посуды. Лет пять назад я пыталась выставить мужа: собрала сумку, и за дверь. Пришел он пьяный, увидел сумку на пороге, долго стучал в дверь, орал, а потом привязал веревку к решетке на окне, второй конец к машине и по газам, решетка вылетела, окно разбилось, пришлось пустить. Так он эту историю вспоминает, как некую победу.

Пишу, а сама его домой жду. Обещал с работы в 12 прийти, сейчас уже 18 – его нет.
7-го маме год был, у сестры поминали. Так он умудрился напиться, подрался с зятем, голову ему разбил, что в больницу забрали – 10 швов наложили. Дети в это время дома были. Пока я сестре помогала, так он с местным алкашом поехал к нам домой, деток перепугал, прибежала домой, еле этого алкашину выгнала. Уже и милицией пугала, и упрашивала… А мой, как узнал, что скорая помощь, когда зятя в больницу везли, следователя вызвали, в «бега» подался: хотел всю одежду в крови забрать и выбросить, и куртку (новая, одел первый раз), и обувь, и джинсы с рубахой. Еле у него все поотбирала, перестирала. Мой всю ночь по телефону трезвонил, спать не давал, узнавал, не приехала ли за ним милиция. Уехал на работу – с охранником квасил. В воскресенье, 8-го пришел вечером, опять крики, опять разборки, с криком спрашивает у меня, ну что «эта скотина» (зять) подал заявление об избиении? Я ему отвечаю, что нет, а он будто не слышит, еще задает этот же вопрос, я опять отвечаю – а он опять не слышит, и опять кричит. Дети уже в спальне ревут, а он будто издевается, как на допросе меня к стенке на кухне прижал и кричит на ухо, потом начал с полки тарелки хватать, в меня запустил, осколки от пола в разные стороны, ноги немного посекло, один осколок в ногу прямо вонзился, кровище течет, достала его, полотенцем ногу обвязала. Дети вообще в трансе, на кухню выбежать пытаются, я их в комнату обратно пихаю, на полу осколков полно. Мой немного подуспокоился часам к 11 вечера, к старшему начал приставать: Ты же папу не боишься? Сын, как листок осиновый трусится, слезы текут, я его за ручку держу, говорю, чтоб с папой соглашался, чтоб он отцепился скорее. К 12 успокоился на кухне, пошел спать. А ведь утром на работу. Сегодня я на работу не поехала, с бухгалтером договорилась, она сама побудет, ведь день короткий.

Сказать, что он у меня совсем алкоголик непросыхаемый не могу, может и не пить. Но когда напьется – ховайтесь все, тошно всем, и не успокоишь его. В декабре как-то напился, стал на меня кидаться, я свекрови позвонила, чтоб та приехала сыночка успокаивать. Она приехала и у нее инсульт случился. Сейчас вроде она отошла, а теперь ей и сообщить ничего не могу, чтоб хужего не случилось. Муж после этого случая мне по пьяни кричал, что я что-то задумала и убить его маму хочу, что я на ее 3- комнатную квартиру позарилась.

Очень боюсь его выгонять: он мой непосредственно начальник, и зять у него работает. Он может меня с работы попереть, да и зятя тоже. У меня зарплата в 2 раба меньше, чем у мужа, н я считаю, что на эти деньги втроем с детками могу прожить, плюс он бы на деток немного бы давал. Боюсь эту работу потерять, у нас в Луганске сейчас даже реализатором на рынке не устроиться.
Вот сижу пишу и думаю, что меня сегодня ждет вечером…

Отредактировано: irina_irina2007 в 9 мар 2015, 20:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 9 мар 2015, 18:24
Сообщение №2 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5924
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Сочувствую...
Жутко жаль, что он ваш начальник...
Чем помочь к сожалению не знаю... Может по трезвому поговорить и попросить его переехать в квартиру?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 9 мар 2015, 18:30
Сообщение №3 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
irina_irina2007, перевезти часть мебели из дома в квартиру и переезжать самой может проще? И подавать на развод
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 9 мар 2015, 18:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4650
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
Может уговорить зашиться?
Судя по описанию, муж крайне агресивен в состоянии опьянения :(
Вам надо думать над тем как обезопасить детей и себя.
Может собрать вещи и самим в свободную квартиру уехать? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina_irina2007
post 9 мар 2015, 19:00
Сообщение №5 (ссылка)

Мягкая и пушистая!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 962
Регистрация: 14.02.08
г.Луганск

Андрей 16.02.2006
Серёженька 18.03.2010
По трезвому разговаривала, он говорит, что это не он делает, а водка. И он так всех нас любит, жизни без нас не представляет.
По поводу зашиться- отвечает: я не алкоголик. И мы уже однажды кодировались.
Надо подумать об переезде на квартиру, боюсь, что будет туда таскаться и дебоширить
Постараюсь на этой неделе поехать в ЗАГС узнать про заявление на развод.

Отредактировано: irina_irina2007 в 9 мар 2015, 19:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YOJik
post 9 мар 2015, 21:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 15.06.10

есть
есть
есть
вряд ли
Это не жизнь :HET:
В любом случае, нужен разрыв и как следствие-смена работы.
Вряд ли он даст Вам спокойно работать в процессе и после развода.
Очень сочувствую. Алкоголь не делает добрых жестокими. Ваш муж таков по натуре. Даже если зашьется, найдет другие причины Вас доставать.Как вариант-вызывайте полицию при очередном дебоше. С чего-то придется начинать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 9 мар 2015, 21:17
Сообщение №7 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
:fingal: зачем вам с детишками такие страдания? Тем более жилье есть :worthy:
Фиксируйте каждую его выходку, подавайте на развод, параллельно подискивайте работу. А вообще, на первое время, хорошо бы заначку насобирать. Это если вдруг с работы попрет. Но вам все равно алименты будут полагаться :4u:
А с жильем. Гоните его на общую квартиру, потом разделите. Негоже жене с детишками уходить из своей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 9 мар 2015, 21:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
А ваши родные где живут? У них нет возможности укрыться,хотя бы первое время?
Нельзя, чтобы дети видели и слышали то, что вы описываете. Говорю вам по собственному горькому опыту.

Отредактировано: Aelita m в 9 мар 2015, 21:20
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 9 мар 2015, 21:22
Сообщение №9 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] irina_irina2007 от 9 мар 2015, 18:00
ЦИТАТА ( irina_irina2007 )
Постараюсь на этой неделе поехать в ЗАГС
Суды в Луганске не работают, они выведены в область, на территорию Украины :???:

Ответ на сообщение [?] YOJik от 9 мар 2015, 20:09
ЦИТАТА ( YOJik )
вызывайте полицию при очередном дебоше
Лучше в комендатуру к ополченцам, очень помогает одно упоминание об ополчении-проверено :shuffle:
ЦИТАТА ( YOJik )
смена работы.
Хорошо бы,но в этих условиях практически нереально :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
angelnata
post 9 мар 2015, 21:34
Сообщение №10 (ссылка)

live/evil
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1771
Регистрация: 27.01.14
За МКАД жизни нет
Леонид Родионович
если закодировать, он станет еще злее... проверено...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нельзя хранить в холодильнике: советы экспертов
Горячую пищу нельзя ставить в холодильник, пока она не остынет до комнатной температуры. Из-за резкого перепада температур на стенках может образоваться...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 13 ] А я болею за сына :) 11:13 от: Дата
[ 227 ] скоро заканчиваем корр.школу. что дальше? 11:12 от: Майский тигренок
[ 16 ] В Фортеззу в третий раз. 10:33 от: ВладимирИрина
[ 2565 ] От овуляции до задержки 10:20 от: Риска
[ 18642 ] Королевские дома 28 09:57 от: Оська77
[ 5240 ] Общая для беременных 07:19 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 сен 24, 14:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных