Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Катькина любовь, Katya-Katyushka в окружении своих мужчин

Аннушка
post 5 сен 2005, 02:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1264
Регистрация: 19.06.05
Israel

Яэль 2.09.96
Кети 29.07.04
yakintonnn
katya-katyushka Прочитала на одном дыхании!!! :super:
Настоящий любовный роман, я уверенна с самым лучшим продолжением, который только может быть
Вы очень красивая молодая пара, счастья вам, любви, взаимопонимания!!! Тебе Катюша лёгкой беременности и родов
Будьте счастливы!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-katyushka
post 5 сен 2005, 02:56
Сообщение №22 (ссылка)

капризулька
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 305
Регистрация: 23.03.05
Питер, Россия
Наш Данила родился 21.12.05
ХомКа,
пасибки!!! :D :D :D что самое смешное мне тогда думалось,что я большая как пожарная машина, ага!....в третьем триметсре я буду себе на этой фотке Дюймовочкой казаться!

И
MASIA,
Serval,
Келенка,
Natascha,
Анна,
Alisa,
Зайкина мама,
Лорик_У,
Аннушка
спасибо вам огромное за прием и такие слова!!!!!!!!! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Такой тут климат чудесный на форуме-благодаря именно таким вот гостеприимным и отзывчивым людям как вы!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Желаю вам,чтобы ваши мечты всегда-всегда сбывались не смотря на все трудности, которые подкидывает судьба!!!!!

Отредактировано: katya-katyushka в 5 сен 2005, 02:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MASIA
post 5 сен 2005, 03:05
Сообщение №23 (ссылка)

любительница приключений...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1974
Регистрация: 25.11.02
Тегусигальпа - Питер

НАСТЕНЬКА 11.05.2003
katya-katyushka,
ну ты молодчина просто!!! Такие повороты в своей жизни не побоялась сделать!!! :super: Я тобой восхищаюсь просто!!!! :super: :super: :super: :super: Счастья вашей семье и любви!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анюша
post 5 сен 2005, 03:19
Сообщение №24 (ссылка)

теперь мечтаю о собаке :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 582
Регистрация: 26.07.04
израиль, Хайфа

диана 17.04.04
алон 24.07.08
у меня от вашей истории аж мурашки по коже...... до чего романтично :love: :love: :love:
желаю вам с мужем легких родов и поскорее и безболезненно пройти процесс адаптации к новой роли -родители ! я просто уверена, что ваш малыш будет самым любимым на свете , потому что у такой потрясной пары по другому и быть не может :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 5 сен 2005, 03:29
Сообщение №25 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Я очень желаю вам, чтобы погода в вашем доме наладилась. :4u: Уверна, что папа ваш всё поймёт (а он уже понимает) и будет жалеть о том времени, когда не давал вам поддержки, ласки и внимания!
Здоровья вам и счастья!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Christina515
post 5 сен 2005, 03:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 607
Регистрация: 13.03.05
Россия-матушка!

Ксюшеньке 8 лет
katya-katyushka,
Как всё замечательно-трогательно. Такая история и так грамотно и интересно изложена. Прям здорово. Моментами даже слёзы наворачивались. Очень интересно. Спасибо тебе. Удачи вам и лёгких родов. Ну и конечно же здорового малышика!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darel
post 5 сен 2005, 19:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1893
Регистрация: 29.03.04
Питер
katya-katyushka,
ну, вот и тормоз я пришла. Хоть я всю эту историю и слушала, только не в таком потрисающем изложении, а все равно не устаю восхищатся, все таки какая ты сильная :super: :super: :super: Какая-ты обаятельная (это уже про фотки) :love: :love: :love: . Какой малышик у вас будет очаровательный, это уже тоже понятно. :dance:
Единственное, желею, что не познакомились мы раньше в реале, но ведь еще увидимся ;) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 5 сен 2005, 22:34
Сообщение №28 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
katya-katyushka, вот это история!!!!!!!!!! :super: :4u:
Столько уже событий произошло. Ты так интересно рассказываешь :super:

А фото с твоей свадьбы мне очень нравились еще когда я на фотофайле их смотрела. Ты же была на Переполохе? ;)

Желаю вам с мужем дальнейшего сближения и легкой беременности! Пусть все будет хорошо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Froggy
post 6 сен 2005, 00:01
Сообщение №29 (ссылка)

Мечтательница...:))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 26.10.04
Москва
katya-katyushka, Катюш, потрясающая история :4u: :love: :love: :love: Очень трогательно :blush: :ugu: Желаю вашей чудесной семье счастья на долгие-долгие годы :love: Вы такая красивая пара :super:

Я тебе уже много раз говорила, что ты красавица, и еще раз повторю. Ты чудесно выглядишь, и беременность тебе очень к лицу :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Airin
post 7 сен 2005, 01:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 414
Регистрация: 5.07.04
У меня просто нет слов. Счастья тебе солнышко :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 мая 24, 17:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных