Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женаты с первого взгляда, реалити-шоу на СТС

Kordova
post 20 июл 2015, 09:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Смотрю и хочется с кем-нибудь обсудить! Смотрите со мной, показывают в вс в 12.00, вышло 2 выпуска, их можно посмотреть на сайте стс, в хронологии надо смотреть, сюжет развивается.

Описание: Познакомится с второй половинкой лишь на собственной свадьбе... Это кажется невероятным, но возможно.
Телеканал СТС начал новое реалити-шоу «Женаты с первого взгляда». Молодожены не знают друг друга до свадьбы. После бракосочетания, молодые отправятся в свадебное путешествие. Целый месяц они будут вместе жить. А за ними будут пристально наблюдать сексологи, психологи, астрологи и специалисты по семейным отношениям. Можно ли создать крепкую семью с незнакомцем? Это и проверят участники проекта. Они будут откровенно рассказывать свои эмоции и впечатления, делиться радостями и неудачами... А по истечении четырех недель, выслушав советы специалистов и оценив пережитое, герои должны решить для себя – сохранить брак или расстаться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 20 июл 2015, 10:33
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Ну и бред :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Phoenix-123
post 20 июл 2015, 10:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 6.10.07
г.Москва

Сын 10.08.07
Сын 03.08.10
Дочь 30.07.14
Подбор супругов по техническим параметрам происходит?! Как стиральную машинку на Яндекс-маркете?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 20 июл 2015, 10:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Подбор супругов по техническим параметрам происходит?!


по технически-психологическим ))) кажись


Ну и бред :BzZz:



а что?
раньше ведь браки примерно так и происходили, только не по параметрам, а по сговору, а супруги едва второй раз виделись на свадьбе и все отношения у пары выстраивались уже ПОСЛЕ главного события.

Да что раньше, у меня дед, в конце 50-х женился и видел на росписи мою бабушку второй раз в жизни,
в первый день они познакомились, точнее перемолвились 2-мя словами на работе, на второй пошли в кино, на третий в ЗАГС :???: Как мне дед потом по-большому секрету рассказывал:" мужем я ей по-настоящему стал только через неделю" а 50 лет брака почти! он искренне не понимал, че я в 26 еще в девках и что за отмаз "я не встретила подходящего человека" :D

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 20 июл 2015, 11:05
Сообщение №5 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
Я смотрела. Немного бредово и странновато, конечно, но посмотрю чем кончится. Прикалывает, как они "спят" и "просыпаются" и оператор во всю уже вокруг бегает :D
Девушка, которая купила одноразовую посуду :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 20 июл 2015, 11:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Я смотрела.


Уряяя! :beer:

А мне очень нравится мальчик Костя, вот прям хочется в него верить, а у первой пары, там где им 31 и 35 и девочка Надя, там мне кажется у мальчика мужские проблемы какие-то у них все сначала покатило прям в нужную сторону ииии не получилось почему-то)))
А смотреть ностальгично даже было вчера, мы с будущим мужем съехались очень быстро, нам негде было встречаться и мы сняли квартиру )))) тоже все улучшали, покупали, ездили в магазин, доооолго довольно-таки привыкали к друг-другу в быту)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 20 июл 2015, 15:40
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Смотрю :) по крайней мере забавно :)

Мне пара Сергей и Маша не нравится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 20 июл 2015, 20:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Мне пара Сергей и Маша не нравится...


они своеобразные))) Сергей этакий плохой мальчик, Маша тоже вещь в себе,
но они, кстати, единственные, как я поняла, которые стали "мужем и женой" в личном плане :shuffle:
какие-то чувства у них есть точно)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 3 авг 2015, 15:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Мне кажется семьей никто в этом проекте не останется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных