Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ховрино». Детские сады

murlyonka
post 18 мар 2008, 17:35
Сообщение №1 (ссылка)

складной мурзик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.06
Москва САО

Евгений 09.10.2005
Есть такой садик на Флотской улице, в САО - Киприда. Заявлено много и убедительно, но как в действительности? Есть кто-нибудь у кого детки ходили или кто слышал что-нибудь о нем от знакомых?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kulina
post 19 ноя 2008, 15:53
Сообщение №2 (ссылка)

молодая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 15.01.08
Москва. Речной Вокзал

Никитушка 15.09.2006
пока нет, а хочется :)
Девочки расскажите, кто, что знает о садике Киприда!
об оплате
о воспитателях
о положительных сторонах этого сада, отицательных
какие взносы существуют,
за что как правило нужно платить в течении года
Вобем научите , расскажите :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 9 фев 2009, 20:52
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Я только знаю, что там дорого, и с каждым годом повышается оплата; началка дороже садика, потом в школе с каждым годом растет оплата.
Говорят, интерьер там приличный, группы вроде маленькие (сама видела во время прогулки).
Вот и вся информация :) Мы ходили в садик за забором от Киприды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 11 фев 2009, 11:50
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
А еще вот здесь была информация про Киприду: Частные детские сады в САО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МИШАНЯ
post 14 мая 2009, 09:11
Сообщение №5 (ссылка)

Миша+Аня
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.09.05

Миша 11.07.02
Аня 13.02.04
Мои дети 6л и 5л ходят в детский садик №29. Садик государственный, но очень уютный и я бы сказала камерный. 4 группы по 22-24 человека. Нам все очень нравится. Все - от заведующей до нянечек - сплошь милые и приятные люди, а главное - любящие детей. В этом садике официально имеется разрешение на оказание платных дополнительных услуг (занятия английским, театральная студия, ритмика - кажется так, если не путаю). Это по желанию. Стоит один предмет 600 рублей в месяц. Платите официально по квитанции. Но помимо этих допзанятий еще масса обязательных "бесплатных". Единственный минус - площадка для прогулок оборудована устаревшими по нынешним меркам детскими игровыми комплексами, если не сказать что их почти нет. Конечно опасным горкам и железным качелям советского образца в саду не место из-за опасности травматизма, но современные пластиковые аналоги не помешали бы. Но это я думаю вопрос времени. Всем рекомендую идти в наш детский сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahusha
post 17 мая 2009, 18:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
ЦИТАТА (МИШАНЯ)
детский садик №29.

А он на какой улице находится? ;) А то я по номерам совсем садики не знаю :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 июл 2009, 16:43
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
№1894 ДЕТСКИЙ САД (для детей с нарушением речи)
Ленинградское ш., 106А
8 (495) 457-20-32
Детский сад №1894 комбинированного вида посещаем третий год. Работает садик с 7.00 до 19.00. Оплата 770 рублей в месяц. Территория хорошая, чистая, в здании тоже уютно и чисто. Игрушек достаточно, мебель хорошая, столики регулируются по росту ребенка. В саду 10 групп, 2 из них логопедические. Мы ходим в обычную группу- 25 человек. Спальня отдельная, большая.Кормят 3 раза. Еда ребенку нравиться, фрукты ежедневно и салатики разные. Занятия ежедневно проводит воспитатель, музакант и физкультурник.
Есть психолог- молодой, но очень хороший. Программа государственная. Воспитатли с высшим образованием. С детьми очень внимательны и ласковы. Прекрасная заведующая, всё время старается что-то благоустроить,сделать лучше и красивее, очень внимательна к просьбам и пожеланиям родителей. А какие праздники! Просто чудо! В общем нам очень нравится.
Tigra · 19.03.09

Детский сад 1894 САО. Детский сад комбинированного вида, 8 групп общеразвивающих и 2 группы для детей с диагнозом ОНР (общее недоразвитие речи). В саду весь пед. состав с педагогическим образованием, воспитатели постоянно повышают свой профессиональный уровень, очень грамотно работают с детьми. На базе детского сада функционирует консультативный пункт, в котором прием ведут: старший воспитатель, медсестра, педагог-психолог и учитель-логопед. Большое внимание в саду уделяется физическому развитию детей. Постоянно проводятся прекрасные праздники и досуги. Дети, посещающие детский сад участвуют в различных окружных и городских конкурсах. В 2008г. детский сад стал дипломантом городского фестиваля детского творчества "Надежда".
ds1894 · 14.01.09
http://www.ucheba.ru/forums/message-11253.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SВеточка
post 31 июл 2009, 13:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 23.10.08


доченька
сыночек
ЦИТАТА (Mahusha @ 17 мая 2009, 19:21)
ЦИТАТА (МИШАНЯ)
детский садик №29.

А он на какой улице находится? ;) А то я по номерам совсем садики не знаю :shuffle:
*


Находится он на ул. Лавочкина. Моя дочь в него ходила, надеюсь. что и сын туда попадет. Садик отличный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blizzz
post 22 сен 2009, 17:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 2.08.09


17.03.2002
16.03.2009
ЦИТАТА (МИШАНЯ @ 14 мая 2009, 10:11)
Мои дети 6л и 5л ходят в детский садик №29. Садик государственный, но очень уютный и я бы сказала камерный. 4 группы по 22-24 человека. Нам все очень нравится. Все - от заведующей до нянечек - сплошь милые и приятные люди, а главное - любящие детей. В этом садике официально имеется разрешение на оказание платных дополнительных услуг (занятия английским, театральная студия, ритмика - кажется так, если не путаю). Это по желанию. Стоит один предмет 600 рублей в месяц. Платите официально по квитанции. Но помимо этих допзанятий еще масса обязательных "бесплатных". Единственный минус - площадка для прогулок оборудована устаревшими по нынешним меркам детскими игровыми комплексами, если не сказать что их почти нет. Конечно опасным горкам и железным качелям советского образца в саду не место из-за опасности травматизма, но современные пластиковые аналоги не помешали бы. Но это я думаю вопрос времени. Всем рекомендую идти в наш детский сад.
*



Мы тоже ходили в 29й, и со вторым туда на очереди. Для государственного садика считаю очень хорошим. Конечно, детская площадка не очень. Зато утренники замечательные, фотографируются в костюмах постоянно. Да, и с забиранием детей в 7 вечера строго - даже если в пробке стоишь, то прям потом выслушиваешь все, что у воспитателя накопилось за день... Зато все дети довольны и счастливы, с мытыми попами и сытые!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jam
post 7 окт 2009, 15:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 1.10.09

Светлячок 2001
Димун 2006
Григошка 2008
девочки, а есть у кого-нибудь детки из 1882 ? на Петразаводской 7 А. довольны ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных