Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Завтрак, Кто что есть на завтрак?

MUPURII
post 24 апр 2010, 14:49
Сообщение №21 (ссылка)

Alles wird GUT!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1936
Регистрация: 21.04.10
МыТиЩи
Lencha
Перед тем как я перестал есть после 18 именно не "мог" впихнуть в себя ничего, а теперь аппетит есть, но однообразие очень быстро надоедает.
Почему-то не могу съесть больше 5 ст.л. геркулесовой каши, хотя пшёнка целая тарелка влезает + пол пачки творога и чай.
Почему творог? Просто я занимаюсь "железом", и какой-нить кардиотренировкой почти каждый день (бег, велик, лыжи) то сидеть именно на диете невозможно.
Поэтому тут я говорю о "правильном" питании.
Ем вообще 4-5раз в день 7.30, 10.10, 12.00, 15.30, 17.00 большую часть рациона составляют овощи и белковые продукты (курица, индейка, творог, яйца, молоко, кефир, фасоль).
Когда перестал есть после 18ч. начал худеть но вес встал намертво после сброса пары кг. и поэтому пришлось заниматься физ. упр., которые стали хобби.
Но! Как был жир на боках живота, так и остался зараза!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Seroglazka
post 24 апр 2010, 15:10
Сообщение №22 (ссылка)

Будет и на нашем стрите селебрейшен!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4379
Регистрация: 17.02.08
Подмосковье
MUPURII, У меня коробок с кашами (хлопьями) на полке целая батарея в ряд стоит: овсяная, рисовая, гречневая, пшеная, манная и 5 злаков. :) С хлопьями вообще никаких проблем, можно даже с вечера погреть молоко, добавить соль и сахар, ст.л. хлопьев, все это в термосе закрыть - и к утру готова каша, даже варить не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 24 апр 2010, 15:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
MUPURII, понятно тогда.Удачи вам в борьбе с этим жирком :angry: я тоже борюсь. Говорят каланетика очень хорошо помогает ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Seroglazka
post 24 апр 2010, 15:39
Сообщение №24 (ссылка)

Будет и на нашем стрите селебрейшен!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4379
Регистрация: 17.02.08
Подмосковье
MUPURII, Lencha, :ex: :beer: И я с вами в ряды борцов. Я хоть теперь и тоща как полвесла, а жирок на боках все равно имеется.... :cry:

Отредактировано: Seroglazka в 24 апр 2010, 15:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 24 апр 2010, 15:51
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Seroglazka, здорово :dance: лучше бы я была тоща так хоть в одежде не видно, у меня же вообще 20лишних кило из-за 2ух беременностей почти подряд.Не знаю в какие ряды примкнуть :scratch: но диск с каланетикой достала в свое время я с ней очень хорошо убрала все лишнее :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MUPURII
post 24 апр 2010, 16:54
Сообщение №26 (ссылка)

Alles wird GUT!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1936
Регистрация: 21.04.10
МыТиЩи
Seroglazka
А вот по поводу "целая батарея каш стоит" надо подумать... :scratch:
Завтра всё равно в Ашан ехать, прикуплю по-разнообразней! И термос скорее всего надо купить.

Lencha
от слова "Каланетика" дрожь пробрала, ибо ассоциации вызывает у меня не совсем приятные.. :blush: :shuffle:
Я прямо как Seroglazka тощ, свеж но по бокам :cry: :angry: ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MUPURII
post 24 апр 2010, 17:07
Сообщение №27 (ссылка)

Alles wird GUT!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1936
Регистрация: 21.04.10
МыТиЩи
К слову вот мои ограничения в рационе:
До 18.00( После только кефир 1%, 1-2 яблоко но за 1час до сна)
Только цельнозерновой хлеб.
Вместо сахара протёртые клюква и черника 3-4 чайн. ложки. по 3 р. в день.
Из масел( кол-во в день) - 2стол. ложки льняного масла + 8 горошин рыбьего жира.
Никаких колбас, майонезов и т.п. полуфабрикатов.
Практически всё тушу чтобы не добавлять масел. Если надо то только оливковое.
Ел бы всё без соли но нельзя, организму необходим натрий поэтому 2-3гр. в день.
Если дома то после каждого приёма пищи стараюсь гулять, а перекусы беру с собой в рюкзаке.
Вроде всё просто и не трудно "соблюдать" такую "диету"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 25 апр 2010, 07:35
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
MUPURII, дрожь это точно но эффективно. А мюсли с йогуртом тоже нормально на завтрак.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MUPURII
post 25 апр 2010, 12:08
Сообщение №29 (ссылка)

Alles wird GUT!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1936
Регистрация: 21.04.10
МыТиЩи
съездив в ашан, открыл для себя новые каши - "Полтавская", чечевица, кукурузная, пшеничная и перловая.
Сварил полтавской, добавил сушёные цукаты и изюм- изумительно получилось! Как раз для меня!

Может кто знает вкусный рецептик из чечевицы и перловки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 25 апр 2010, 23:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Рецепт взят у Юлии Высоцкой. Девочка с работы приготовила - сказала, что "ну просто обалдеть, как вкусно!" поэтому только с её слов...
Продукты: 150 г чечевицы, небольшой пучок мяты и базилика, 7 ст. ложек оливкового масла, 3 ст. ложки винного уксуса, 2 лука-шалота, щепотка морской соли.
Отварить чечевицу, посолив ее.
Сделать заправку: истолочь в ступке мяту, добавить 6 ст. ложек оливкового масла и уксус, нарезанный тонкими колечками лук.
Заправить чечевицу мятной заправкой, присыпать базиликом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных