Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарок маме на д/р, посоветуйте, девочки

Яська
post 26 авг 2008, 04:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Хорошие духи. Покупала в последний раз бабушке на НГ. А если заказать у художника картину с фотографии? Моя знакомая такой подарок делала родителям на годовщину свадьбы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LYCH
post 26 авг 2008, 07:46
Сообщение №22 (ссылка)

счастлива
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1056
Регистрация: 18.04.05
свердловская область

Егор 19.01.2008
Иван 01.05.2010
ЦИТАТА (Марта_200)
Увидит мама оплаченный поход в спа или еще какой салон - в жизни не пойдет, меня отправит
а ты скажи, что сегодня она, а ты завтра. мне, кажется, самый что ни на есть подарок :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 26 авг 2008, 14:58
Сообщение №23 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
А есть вариант серебряных или золотых чайных ложек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 26 авг 2008, 19:14
Сообщение №24 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Марта_200,
подписку на какие-нибудь профильные журналы уже оформленные на ее адрес

заказать через инет-магазин какую-нибудь удобную хорошую обувь или одежду - и попросить чтоб при доставке привезли два размера- сразу померит и выберет то что подойдет.

к самому ДР испеките вместе с дочкой для мамы печенье - обычное песочное - но пусть дочка формочкой вырезает тесто, украшает орешками и изюмом. Получится криво косо- но для бабушки это будет самое вкусное печенье на свете

Есть у нее дома комп и умеет она им пользоваться? Может подарить прибамбасы для скайпа?

Часы

Подарить поход в парикмахерскую ( самой отказаться мол только неделю назад была), чтоб ей там сделали полным комплектом прическу макияж маникюр. А вы тем временем накройте стол дома - чтоб она пришла и абалдела!

Постельное белье (если конечно будете уверены что она им будет пользоваться , а не отложит "внучке на свадьбу")

Где она живет? Может порыскать в инете и найти в ее городе хорошую массажистку - и подарить маме курс массажа в ее городе .

Подумать - возможно в ее квартире нужен какой то ремонт или еще что - может подарить ей денег на стеклопакет на кухню ( мы маме моей всей толпой скинулись и подарили окно на кухню с широким подоконником - каждый раз когда она его открывает - вспоминает нас)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 26 авг 2008, 20:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
ЦИТАТА (Новичок)
А есть вариант серебряных или золотых чайных ложек

Вы не обижайтесь,но в 62(и не только в 62,но и в мои почти 54)на эти ложечки фиолетово,уж поверьте ;) У нас все это уже было в жизни,а если и не было,то в любом случае совсем другие приоритеты :yes:
ЦИТАТА (tanya_twix)
подписку на какие-нибудь профильные журналы уже оформленные на ее адрес

:beer:
ЦИТАТА (tanya_twix)
к самому ДР испеките вместе с дочкой для мамы печенье - обычное песочное - но пусть дочка формочкой вырезает тесто, украшает орешками и изюмом. Получится криво косо- но для бабушки это будет самое вкусное печенье на свете

:super: :beer: Моя доча с мелкой так бабушкам на Рождество пекут,а теперь с Настеной и Никитка тоже ;) Это непередаваемо приятно :bored:
ЦИТАТА (tanya_twix)
Есть у нее дома комп и умеет она им пользоваться? Может подарить прибамбасы для скайпа?

:beer: Мне такой подарок тоже делали ;) Я так была рада :dance:
ЦИТАТА (tanya_twix)
Где она живет? Может порыскать в инете и найти в ее городе хорошую массажистку - и подарить маме курс массажа в ее городе

:beer:
ЦИТАТА (tanya_twix)
Подарить поход в парикмахерскую ( самой отказаться мол только неделю назад была), чтоб ей там сделали полным комплектом прическу макияж маникюр. А вы тем временем накройте стол дома - чтоб она пришла и абалдела

:beer:
Я очень рада за Вашу маму :4u: Умничка :kiss:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 27 авг 2008, 10:54
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Купите ей банный набор: халат (они ж почти безразмерные), полотенце и тапочки всякие мочалки-шампуньки, веник. И примерять не надо, и точно пойдет в использование. А еще в дали от вас мягкость будетнапоминать о дочери.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марта_200
post 27 авг 2008, 13:08
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 26.06.08
Москва

Марта_200
Девочки, спасибо вам за советы, но пока все не подходит...
Компа нет, инет магазин - пролетает, они живут в небольшом поселке в 10 км от нашего городка (дом построили), а и в городке-то нет особо инет-магазинов и т.д. Массажистка не поедет в поселок. К тому же как ее искать - где взять местные газеты? Как не проколоться - здесь ведь рекомендации нужны... Городок бедный, никто из знакомых массажи не делает - роскошь...

У них своя баня, и веники они собирают каждый год сами :) Халаты-тапочки мама сама шьет, и магазинным до них далеко.
Часы дарила, духи просто ей покупаю время от времени, их как и крема и гели всякие и за подарок-то не считаю. (Эт у меня невестка отличилась: от себя, брата и племянника на 60 лет маме подарила депиляционный набор, крем и губочка, в душе намылить ноги и смыть через 3 минуты... Позорница)
В парикмахерскую - тож мимо, у нее волосы длинные, так удобнее, а красит она их сама (и в приезды я, хорошей краской :)))

Посуды у нее море, еще с тех времен... И хрусталь и мадонны разные.. И позолоченные ложки.

Может еще что посоветуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 27 авг 2008, 15:28
Сообщение №28 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Марта_200,
А чего она сама хочет?) вы напрямую не спрашивали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафаня-2007
post 27 авг 2008, 23:19
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 30.03.08


Ольга 17.10.2007
1. у меня вот у мамы есть в общем-то все, но я знаю что она любит всякую оригинальную ерунду, поэтому я часто прихожу
в магазин "Ле фютур" и чего-нить там выбираю, реально интерсно и оригинально.
2. Может идея глупая - а если подарить какую-нибудь живность, ну не обязательно котенков-щенков, а если канарейку, попугайчика или черепашку? Не будет она рада?
3. А может аэрогриль?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НиковОчка
post 27 авг 2008, 23:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3395
Регистрация: 18.03.08
Волгоград город-герой

Егорка 05.04.02
Макарка 23.12.07
Ксения 27.01.18
Мы своей маме дарим в дом что нить,шторы новые(сама выбирала)или утюг(сломался)а ещё обязательно,сын рисует большой портрет-или просто бабушка или бабушка с внуком и обязательно цветок не розы в букете,а именно какой-нить чветочек в горшке.Вот скоро опять д.р. у мамы,то же в раздумьях,или часы в зал подарим,или люстру или для цветов какой нить аппарат(увлажнитель или что нибудь в этом роде).мама ваша чем увлекается?что ей интересно?можно имено для её увлечения что то придумать :4u:
я вот всё почитала,мне лично плетёная мебель больше всего понравилась идейка :super: я обязательно воспользуюсь на юбилей

Отредактировано: Мама Ольга в 27 авг 2008, 23:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 39 ] Макрон против тек-индустрии 01:02 от: Помар-ка
[ 16490 ] Королевские дома 28 23:22 от: secret secrets
[ 5635 ] Звезды на выход-94 22:25 от: Империя
[ 953 ] 🛩JOOLZ AER🍭 21:06 от: klybnichka
[ 1399 ] Stokke 63 💖 21:00 от: klybnichka
[ 37 ] Cybex Melio Carbon 20:58 от: klybnichka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мая 24, 01:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных