Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Тушино». Детские сады

ВероникаАнгелина
post 28 авг 2012, 17:26
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 4.06.10
Химки

Вероника
Валерия
3 сентября идём в сад, №1410, на ул. Вилиса Лациса. Сегодня ходила подписывать договор с заведующей садом. Очень она мне понравилась, приятная и мягкая женщина!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bruzga
post 10 окт 2012, 14:15
Сообщение №82 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 10.10.12
Ответ на сообщение [?] Galsina от 18 мая 2012, 22:04
эпохальное событие свершилось. я в шоке :( большего бреда трудно себе вообразить

лицей 1571 подмял под себя школы 132 и 599 и дет сады 259, 855 и 440
Варгамян сказала, что дети, посещающие эти сады автоматом попадают в лицей. собственно, они уже лицеисты. вроде бы радоваться надо, а я брюзжу.
каким, скажите, теперь будет качество образования в лицее, если туда все дети без разбора и конкурса пойдут дружными рядами из сада. ведь понятно же, что уровень развития и способностей у всех разный, и если всех сгрести в одну кучу, то ничего хорошего из этого не выйдет. но это полбеды.

я, например, не испытываю не молейшего желания переводить своего ребенка из того сада, к который он посещает, в один из трех "лицеевских" садов. занятий там значительно меньше и подготовка похуже. но если я сейчас срочно не подсуечусь, то мой ребенок не сможет попасть в лицей, т.к. все места будут заполнены выпускниками сооветствующих садов (эта информация прозвучала на собрании). причем я не уверена, что моему ребенку этот самый лицей нужен, но мне бы очень не хотелось кусать потом логти и добывать потом место в этом лицее всякими хитропопыми способами в том случае, если мы все-таки решим туда пойти

что вообще за бред, определять будущее ребенка с двухлетнего возраста? так скоро в роддомах будут классы формировать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хмелита
post 10 окт 2012, 14:28
Сообщение №83 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 17.09.09

Оля 2007
Костик 2012
Ответ на сообщение [?] bruzga от 10 окт 2012, 15:15
Тоже очень инетересно, живем рядом со 132 школой, а в сад не ходим, в школу в 2014 году, т.е. в след. году уже записываться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лоиори
post 20 фев 2013, 17:26
Сообщение №84 (ссылка)

Я не парюсь!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 5.07.10
Москва

Валерия 09.02.97
Оленька 09.06.07
paytochka
bruzga, дом, в котором вы живете относится к этому лицею, вы без проблем попадете в лицей. Записываетесь, проходите тестирование и вас зачисляют. У моей подружки ребенок зачислен в этот лицей на следующий год. В сад они вообще не ходили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хмелита
post 19 мар 2013, 10:19
Сообщение №85 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 17.09.09

Оля 2007
Костик 2012
Девочки, прошу вашего совета. Дочке будет 6 лет в сентябре, получили путевку в 440 садик. Посоветуйте, в подготовительной группе (или группах) хорошие педагоги, или не очень? Деткам нравится? Стоит идти, или уже до школы подождать? Заранее спасибо. В 5 лет пошли в 1651 прогимназию, но очень не повезло с воспитателями, пришлось уйти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛизинаМама
post 22 мая 2013, 12:24
Сообщение №86 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 28.11.09
Москва САО

Елизаветка-Конфетка
ЗБ май 2011 (((
Добрый день! Логопед ребенку дал направление в лого сад, нам дают путевку в 156 сад, по отзывам сад не самый лучший, но хотелось бы услышать мнение о лого группах этого сада! Есть мамы, у кого детки ходили в этот сад в лого группы? Очень важно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюнчик
post 13 июн 2013, 15:22
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 11.06.06
Москва

Александр 2007
Таисия 2009
Катюнчик
Ответ на сообщение [?] ЛизинаМама от 22 мая 2013, 13:24
сад хороший 156! у меня куча знакомых туда ходит, сами в этот сад собирались поначалу!

логопедия там качественная! знаю деток, которые за полгода в логогруппе стали заметно чище говорить, хотя дома родители с ними не занимаются

инфо годовой давности

а наш любимый сад - 1410! поздравляю всех, кто туда идет. Раиса Даниловна - замечательный руководитель, по-моему. С ней всегда легко наладить диалог, и для этого не нужно подарков и чего-то еще, просто она готова вникнуть в ситуацию каждого. Если будет возможность через год проситься в логогруппу к Елене Анатольевне Елюшкиной - проситесь! развивающий досуг на пять сплюсом - спектакли, проекты, лыжи зимой обязательно всем, кто желает.
Музработник у нас супер - утренники насыщенные, интересные. Декорации прекрасные сами воспитатели делают, раз уж это у нас не финансируется. так сказать, в свободное от работы время :Р

Отредактировано: Катюнчик в 13 июн 2013, 15:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинный Чулок
post 7 авг 2013, 15:16
Сообщение №88 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Доброго дня всем)

Скажите, пожалуйста, может кто-то может рассказать про садики Каисса (Фабрициуса) или Союз (Яна Райниса)?

Звонила, и там и там все очень культурно, пригласили приехать, посмотреть. Поеду, конечно. Потом расскажу)
Но может, чьи-то дети туда уже ходили и Ваши отзывы помогут определиться...

Спасибо заранее)
К началу страницы     
+Ответить
anime.alena
post 22 мая 2014, 20:58
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.13
Вы пустились из детсада 838( при школе 680, бывший 1837) кому интересно расскажу что да как)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chuzhka
post 10 июн 2014, 17:56
Сообщение №90 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] anime.alena от 22 мая 2014, 21:58
Меня очень интересует. Мы с сентября идем туда в ГКП. Буду очень благодарна если что-нибудь расскажите о садике.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2024 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 сен 24, 19:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных