Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› должны ли пахнуть подгузники?, переживаю

Simonetta
post 13 фев 2007, 16:59
Сообщение №11 (ссылка)

психолог, консультант по ГВ
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 16.12.05
Москва

София 30.09.05
Мне тоже казалось, что ВСЕ пахнут, кроме дорогих немецких и японских. Но мы давно перешли на одноразовые трусики, и вот ни хаггис ни памперс не пахнут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nallis
post 13 фев 2007, 19:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 19.01.07
Санкт-Петербург

Владик 08.07.2000
Никитка 05.08.2005
nallis
Привет, а вот я не согласна что пахнут все. Может конечно и пахнут, но так как воняют упомянутые подгузники не воняет ни один другой. Я когда их купила и открыла упаковку, то не задумываясь выкинула в мусорное ведро. Лично у меня от этого запаха начались дыхательные спазмы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Петровская
post 14 фев 2007, 00:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 16.01.07


Павлик12.09.04
Петровская
А мы всегда любили Libero,но покупали только в аптеке или спец. детских магазинах.Один раз папа наш купил какие-то...вонюченькие,из странного материала .и в другой упаковке.Я позвонила на "горячую линию",там девушка сказала,что это не подделка а эконом-класс. :cranky: По-моему,лучше в марлевых подгузничках ходить,чем в таком скафандре.Мы их выбросили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киска
post 19 фев 2007, 13:22
Сообщение №14 (ссылка)

практически здесь живу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 581
Регистрация: 12.03.06
Раша

сын
Мы пользовались только хаггисами, никогда не замечала, что они чем-то пахнут :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ancheck
post 9 мар 2007, 15:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 5.03.07
ИМХО:
Памперс обыкновенный: легкий спецефический запах, в наполненном виде запах усиливается и становится совсем специфичным.
Памперс слип энд плей: очень небольшой ресурс, тонкие и некачественные, в общем - дешево и сердито. Запаха почти нет.
Хаггис суперфлекс (или как-то так): в сухом виде почтит не пахнут, в наполненном - сильный характерный запах. Жесткие, посему не любим.
Либеро Дискавери: запаха нет ни в каком виде, пользуемся, нравится. Именно Дискавери, т.к. есть много других либеро, а они - бяка.
Что-то японское дорогое: запаха нет ни в каком виде, дорого))

У любой марки подгузников есть серия получше-подороже и похуже-подешевле, так что тут уж сами смотрите. То, что получше, и пахнет меньше, и впитывает лучше (не комом хотя бы).

Трусики: Памперс, Хаггис с размывающимися картинками и Хаггис новый трусики-подгузники, Либеро ап энд гоу - запах не замечен, на мой взгляд, лучше всего - Хаггис трусики-подгузники, а вот те, что с размывающимися картинками - у них на боках липучки, которые натирают.

Даже в том случае, когда я чувствую запах, я не могу назвать его резкими или жутки химическим или противным. Так что если уж совсем вонь - покупайте в другом месте. А эти выкиньте и забудьте. Незачем рисковать.

Отредактировано: ancheck в 9 мар 2007, 15:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annusha_shmea
post 13 мар 2007, 23:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 11.03.07

06.01.2005
Annusha
Да, согласна,что от памперсов исходит своеобразный запах, но мы ими пользовались и все меня устраивало-они тонкие, не натирают, не протекают. Единственный минус в том,что нет резинки сзади и если малыш сходит по большому-все вытекает на спину. Но это я про классические памперсы,слип энд плэй покупала 1 раз,не очень понравились! Могу посоветовать "фиксис"-хорошие подгузники и не пахнут, и по цене приемлемы. :cranky:

А про запах,то скорее всего это из-за вещества,которое потом превращается в гель. :HET:

и вообще я думаю что разницы абсолютно никакой-пахнет или нет-все мы ими пользуемся и от этого пока еще никому плохо не было,главное чтоб у малыша не было аллергии :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин
post 14 мар 2007, 12:22
Сообщение №17 (ссылка)

Мама Ромовая и Мировая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 14.07.04
Монино

Роман 20.12.05г.
Мирон 19.08.11г.
Памперсы воняют - это факт! И Хаггисы и Либеро. Мы всеми пользовались - но никаких реакций не было :HET: Вот Фиксис - не воняет, но они толстоваты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннушка
post 15 мар 2007, 01:47
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1264
Регистрация: 19.06.05
Israel

Яэль 2.09.96
Кети 29.07.04
yakintonnn
И с первой и со второй дочкой пользовались только памперсами, никакого запаха :HET: все из виды попробовали от для новорожденных и до трусиков всех видов, никакого запаха, у других спрашивала тоже никто не слышал такого, очень удивилась когда в контрольной закупке этот вид подгузников вообще вышел из номинантов, у нас в Израиле они номер один, Хагис не понравились, очень грубые они
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saratsinka
post 21 мар 2007, 10:24
Сообщение №19 (ссылка)

Дважды мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2298
Регистрация: 5.03.07
Москва Тушинская

Иван 04.01.2005
Мария 26.06.2012
Supersnegovik
Про Ашан, могу сказать точно, ничего импортного там покупать не стоит. На подделку с пере6итыми датами можно нарваться в 70% случаев.
"Слип энд плей" покупали в разным местах, "попахивают" все. Я думала, что это только мой "бзик", так как у меня обоняние обостренное, для меня ВСЕ пахнет слишком сильно. Про памперсы могу сказать, что пользовались ими Нулевыми и в период около года. Потом перешли на Хаггисы, так как памперы протекали постоянно :cry:

А когда стали пользоваться трусиками-подгузниками, тоже хаггисы выбрали пулс-ап, кажется называются. Все остальные - никак. Купили памперс (больше ничего просто не было), теперь не знаю куда деть. Мало того, что пахнут сильно, Они такие толстые!!! Сухие-то плотные, сантиметра полтора, наверно, а уж если надует, то они под тяжестью просто вниз уползали :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Атлантика
post 28 окт 2008, 22:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 20.12.07
Нижний Тагил

сынулька Ростислав 12.10.2007г.
годика через 3 точно
как получится
Зовут Елизавета
Хорошая фирма Happy, запаха нет, и удобные. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 4 ] Прошу молитв о маме 14:27 от: Cypeпка
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 16324 ] Королевские дома 28 13:23 от: Joki
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных