Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сын влюбился, О влюбленности в детском возрасте

LU-LU
post 20 фев 2004, 13:58
Сообщение №11 (ссылка)

без статуса... абсолютно независимый пользователь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 9.10.03


Стефан Филиппович 02 августа 95 г
Нина Филипповна 07 сентября 2004 г
Жевачку пожевать - и у нас было :D :D
А мой дружит с девочкой в классе...Я несколько раз спрашивала - симпатичная, нравится??
А он: Я в этом не разбираюсь...
На 14 февраля предлагали с папой подарить ей мишку с сердечком, а он ни в какую...не стал...
А потом я случайно, среди тетрадок, от нее валентинку нашла....Такая открытка с сердечками и надпись..от кого..
Мы стали спрашивать, а он очень смущался и отделывался шутками...
Смешные они такие.. Но у нас пока про ценность подарков речь не идет..
Да и насколько я знаю, на дни рождения дарит - кто что сможет...

Отредактировано: LU-LU в 20 фев 2004, 13:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunny
post 20 фев 2004, 14:17
Сообщение №12 (ссылка)

Солнышко лучистое
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 8.04.03
Рига, Латвия

Элина 30.09.97
wild_wild_berry
У меня доча тоже переодически влюбляется.. :blush:
Началось все в 4,5 года в новом садике - один мальчик упал, побил коленку.. :cry: Прихожу за дочей в садик, она меня не замечает :HET: , сидит около него и утешает :4u: . Потом долго уговаривала пойти к нам домой за "чудо мазью"...В общем их "отношения" продолжались 2 недели :p , потом за ней начал ухаживать "самый красивый" мальчик в группе :cool: , за что с Элинкой моей перестали дружить девочки (вроде как ревновали :cranky: ). Потом появился еще 3 мальчик..
А потом пошли в 1 класс: с начала было 1 увлечение, потом второе.. :O: , потом был первый поцелуй в щечку на глазах у однокласников :cranky: :blush: . Теперь вот дружит с мальчиком уже третий месяц :shuffle: , a сегодня первый раз поехала к нему в гости - в двоем уговаривали и меня и маму мальчика :p . Мы сдались :???: ;)
В общем что будет дальше. :eek: .и так почти мексиканский сериал :D :D

Подарки ей дарят маленькие, но приятные.. конфеты, карандаши, резинки, наклейки и тд. :4u: :4u: :4u:

Отредактировано: Sunny в 20 фев 2004, 14:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
зазнайка
post 22 фев 2004, 21:18
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 30.10.03
Великий Новгород

Ваня 28.03.96
Дима 22.07.02
Маша 31.01.06
зазнайка
Привет всем! У нас начались каникулы (дополнительные). Надеюсь, что на эту неделю эпопея с подарками прекратится. А вообще я поговорила с учителем, он сказала, что полкласса находится в состоянии влюбленности. Это меня немного успокоило. Учительница им объясняет, что совсем необязательно дарить подарки каждый день. Я тоже пытаюсь объяснить, мотивируя тем, что папа-то мне не каждый день подарки дарит (а жаль :???: ). Открытки сынуля тоже мастерит. На День Святого Валентина вот подарил. А вообще как-то подуспокоился. Наверное все через это проходят. Я тут с мужем поговорила, так он сказал, что был влюбчив класса этак до 5-6. :blush: Я надеюсь, что у нас это закончится раньше, а то скоро весь дом в школу переносим! :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гармония
post 26 янв 2006, 23:56
Сообщение №14 (ссылка)

Загадочная....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 15.08.05
г. Москва (ЗАО)

Сергей (1995)
Анастасия(2008)
В первом классе мой сын тоже был влюблён в однокласницу.Он провожал её до дому ,дарил открытки ,вообщем оказывал знаки внимания. Сейчас (в 4 классе) он как то так сказать остыл от этой любви .Говорит ,мол все девчонки одинаковые ,одни блокнотики и заколочки на уме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Die Intrige
post 27 янв 2006, 00:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1121
Регистрация: 16.08.05
Россия
Ой, у моего тоже дама сердца есть :blush: . Знакомы они буквально с пеленок, сейчас учатся в одном классе. Правда до ухаживания с подарками у нас еще не дошло - сам видимо пока не сообразил, как надо за девочками ухаживать, а я не поддалкиваю, считаю рано еще. Хотя девочка эта и мне нравится - умница, красавица :ugu: :blush: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 27 янв 2006, 02:09
Сообщение №16 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
Ой девы..что там первый класс.... мой трёхлетка уже сейчас заявляет "мама, я Вику люблю, она меня в щёчку поцеловала" :cranky: :cranky: :cranky: что с нами к школе будет..... :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 27 янв 2006, 04:03
Сообщение №17 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12141
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
ЦИТАТА (матрёшка @ 20 фев 2004, 09:37)
А я помню, мы в знак признательности давали друг другу жвачку пожевать :p
*


Ну, это еще Том Сойер и Бекки Тэтчер делали...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bloomyykk
post 19 фев 2006, 04:23
Сообщение №18 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3914
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
Девочки, вы можете смеяться, но вот история, которую рассказала моя тетя, она уже 35 лет работает учителем начальных классов. Так вот был у нее мальчик лет 20-25 назад в классе, который дико влюбился в девочку. Та ответила ему взаимностью. В течение 4-х лет учебы у моей тети, а потом и всю школу они просто не расставались, любовь была ого-го. После школы поженились. :love: :love: :love:
Но это не конец истории. Эти выросшие мальчик с девочкой привели своего сына к своей первой учительнице (то есть, тетушке моей). И что вы думаете? Сынишка тот тоже сразу же выбрал себе девочку и они все 4 года были не разлей вода. ЛУБОФФ, видите ли. Правда, не знаю, что из этого получилось, но надеюсь, все ок. Кстати, дедушка того мальчика тоже был женат на своей однокласснице (уж не знаю, когда отношения начались).
Так что, может, это в генах? :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innocence
post 20 фев 2006, 13:09
Сообщение №19 (ссылка)

девочковая мама:-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2495
Регистрация: 21.05.03

Анна, 19.10.2003
Натали, 10.06.2007
Виктория, 21.05.2015
annata2008
bloomyykk,
какая прикольная ситуация :love: :love: :love:
нам правда всего 2.4, но мы тоже влюблены :blush: в садике у нас есть поклонник, который постоянно гоняется за моей дочей, чтоб ее чмокнуть :D ей видно в таком количестве это не нравится, а так - она сама щечку подставляет :D это так забавно :super:
на новогоднем празднике наш женишок подошел к доче и на глазах у всех - детей, родителей, гостей... чмокнул моё чадо :D :love: воспитательница сделала ему замечание - не стыдно, типа, Анныных родителей постеснялся бы что-ли :???: на что он ответил;
- ну и что, все равно ведь я на ней женюсь :D :D :D :D :D

no comment :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bloomyykk
post 21 фев 2006, 17:09
Сообщение №20 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3914
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
Innocence,
ЦИТАТА
ну и что, все равно ведь я на ней женюсь
:D :D :D
Ну и как зятек? ;)
А воспитательница, по-моему, зря так сделала...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 15519 ] Королевские дома 28 21:03 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных