Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эпилепсия, я болею

julika
post 20 фев 2006, 18:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Марджамка,
Здоровья тебе! Не отчаивайся, не опускай руки. Мы с тобой :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фила
post 20 фев 2006, 18:58
Сообщение №12 (ссылка)

Динозавр материнства :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6471
Регистрация: 14.03.03
МСК

доченька 29.07.2003
Самая лучшая дочка. Так мама сказала. И точка.
varenik2003
Марджамка! :D Самое главное тчо ты сама все понимаешь и принимаешь! Все буде тхорошо! У тебя есть муж и ребенок! Которые тебя любят! Просто постарайся не напрягаться! И живи в свое удовольствие! Намного тяжелее когда человек болен эпилепсией, но ведет себя как здоровый...я с этим сталкивалась и прекрасно знаю ЧТО это за болезнь...У тебя есть желание лечится и люди близкие которые тебя ЛЮБЯТ! А это самое главное! Удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Peanut
post 20 фев 2006, 19:38
Сообщение №13 (ссылка)

Мобильная мамаша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 336
Регистрация: 3.02.04
Москва, Ленинский пр
Сыночек Ванечка 05.01.2005
ksu_peanut
Просто хочу поддержать! Представляю себе, как это должно быть тяжело, но раз 2,5 года держалась - значит, есть шанс, ведь так? :hi: Ты молодец, что решилась на ребенка! И твоим близкие молодцы, что поддерживают тебя! Удачи вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuckyJ
post 20 фев 2006, 22:12
Сообщение №14 (ссылка)

Счастье есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 26.12.05
Москва

Сын 05.2005
Сын 01.2012
Сын 01.2014
Марджамка, держись!!!! Все будет хорошо, главное, в это верить изо всех сил! не думай о плохом! У тебя ведь , действительно, есть то, чего многие очень желают, а получить не могут... - у тебя есть твой чудесный сын Александр, и любящий муж!!!
Держись изо всех сил и верь в лучшее, и все будет хорошо! Вот увидишь!!!!

И подумай все же о гомеопатии....

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anew Loss
post 21 фев 2006, 10:01
Сообщение №15 (ссылка)

есть только миг между прошлым и будущим...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 31.08.04


2005
2007
Мой муж - пример чудесного выздоровления. Последние обследования вообще ничего не нашли, комиссия только руками развела. На сколько я знаю, он обращался к не традиционной медицине. Несколько лет ничего не беспокоит. Но говорить об этом муж не любит, болел до знакомства со мной, так что ничего конкретнее сказать не могу.
Выздоровления вам!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Canary
post 21 фев 2006, 15:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1683
Регистрация: 26.12.02
Москва
Марджамка, зачем понесло Вас в тренажерный зал? Маленький ребенок, организм итак отдыха не знает, а Вы ему дополнительную нагрузку. Нельзя! Отдыхать надо больше.
Очень Вас понимаю. Что устали, что жить не хочется... У моей сестры эписиндром. Знаю, как ей тяжело. Тоже на таблетках была, бросала, потому что все внутри начинает болеть от этих таблеток. Тоже родила два года назад. Грохнулась в ванной, когда пошла белье стирать через две недели после родов. Ездили на прием к ее врачу, которая лечила ее до беременности. Сказала, что такое часто бывает,т.к стресс, т.к отдыха мало и т.д. ЭЭГ показало ухудшение состояния. Таблетки ей не прописали, разрешили грудью кормить. Чудо, наверно, но
с того случая больше не было приступов у нее (ттт). И таблетки не пьет. :???:

Марджамка, постарайтесь больше отдыхать. Это очень важно. Не изматывайте себя дополнительными нагрузками. Если будете относиться к себе более бережно, то со временем отступит болезнь, я уверена. Это очень тяжело, но Вы справитесь! :love: Вы не одна. У Вас есть любимый муж и любимый малыш. Вместе Вы победите любую болезнь. Главное, не отчаивайтесь. Всё будет хорошо!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Canary
post 21 фев 2006, 15:41
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1683
Регистрация: 26.12.02
Москва
На всякий случай, даю адрес центра, где лечилась моя сестра
Невромед

Мы ходили к Жидковой Ирине Александровне. Врач мне понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 21 фев 2006, 15:57
Сообщение №18 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
Марджамка,
:cry: ну, ты уже и сама поняла, что надо с тренажерами повременить... если тебе так хочется спортом позанимать, ты с врачом посоветуйся, может, тебе в бассейн лучше походить? Всяко полознее.... Но это я говорю как человек, не сталкивающийся с этой болезнью :???: в любом случае надо с врачом советоватьсяи :shuffle:
Пусть тебя все наладится скорее и ты забудешь свою беду :4u: :4u: :4u: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марджамка
post 23 фев 2006, 16:10
Сообщение №19 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
Девочки,большое спасибо,что откликнулись и даже врача посоветовали-это не мало важно!Но позавчера,приступ повторился снова.И когда я очнулась,то даже не поняла как это было:малыш на кровати,я тоже,тапочки под его кроватью.А его я даже узнать не могу,со мной истерека,потом я успокоилась,но жуткая слабость,головокружение,руки-ноги не слушуются.Сегодня читать могу,но с трудом-все рассыпается.Муж работает,не смотря на праздник,а у меня страх наступления утра-вдруг опять...
Вот так :fingal: :cry: :fingal: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 23 фев 2006, 21:05
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Марджамка,
Зайка, держись... Перестань бояться, выкинь из головы этот страх, мне кажется при этой болезни это особенно важно....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 07:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных