Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЕЛКА, КОТОРАЯ НЕ ХОТЕЛА НАРЯЖАТЬСЯ, Премьера спектакля для детей от 4 лет

Event
post 28 дек 2018, 14:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 14.09.17
3, 6 и 7 января в 13.00 в театральной студии «Дети райка»

В одной московской семье в последний день года вдруг случается неожиданное: девочка отказывается наряжаться на праздник, а елка отказывается надевать елочные игрушки. Мама находит выход: сделать праздничное из обычного! Вместе с детьми и родителями помогаем семье с праздничными приготовлениями, наряжаем елку и пьем чай.

Увеличить

«Афиша-Дети» рекомендует:
Драматург Екатерина Бондаренко (она выступает и актрисой в этом спектакле) и художник Шифра Каждан придумали историю о противопоставлении праздничного и будничного. Как маленькая девочка не хочет надевать нарядное платье, так и елка не желает примерять игрушки и гирлянды. В финале все вместе помогут елке стать красивой с помощью обычных предметов, а не готовых игрушек из магазина.

Отзывы зрителей:
«Мы впервые были на Ёлке!!! Да на какой!!! Это про такую ёлку, от которой пахнет хвоей, а не нафталином, вот ей Богу. Когда дети стали наряжать ее чашками, зубной щеткой и щеткой для чистки посуды, у меня все звенело. А когда девочка Ася сообщила, что теперь она тоже нам сыграет свою историю, так вообще - щелкнуло. Очень бы хотелось всегда попадать на честные, настоящие детские праздники, а не на слащавые имитации веселья. Постараюсь ноту сегодняшнего утра пронести не только на эти грядущие праздники, а так сказать вообще в будущее». Елена Сибирцева

«Наш с Лёвой первый новогодний спектакль «Ёлка, которая не хотела наряжаться». Спасибо, Katya Abu за тепло, любовь, чай с плюшками и новогоднее настроение! Теперь Лев умеет наряжать ёлку. Дома уже нарядили, хотим ещё». Ольга Перевезенцева

«Друзья, и особенно те, кто спрашивали меня, на какую елку вести детей - мои друзья Yasha Tsiferblat и Katya Abu делают маленькую камерную елочку для дошкольников. Все, что я знаю об этом проекте - самое хорошее - камерное, доброжелательное и умное высказывание того самого художественного качества, которое, по моему мнению, сегодняшний театр может предъявить людям и особенно детям». Ксения Перетрухина

Автор и исполнитель: Екатерина Бондаренко
Художник: Шифра Каждан

Возраст: 4+
Цена билетов - 1000 руб.
Заказ билетов на сайте Театра.doc и по тел. +7 916 653 09 89
Адрес театральной студии «Дети райка»: Москва, Космодамианская набережная, 4/22а (м. Новокузнецкая)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных