Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подскажите хороший отель в Египте-3

Mermaid Marine
post 10 авг 2015, 16:51
Сообщение №1471 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
а когда построят еще два отеля около аквапарка, что с пляжем будет?
СочиАдлер будет(((
возили бы их на пляж Клеопатры и после нее...Там вообще ТАК мало народу сколько мы ни ходили...Нет к Макади ближе решили((( :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 10 авг 2015, 19:57
Сообщение №1472 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
возили бы их на пляж Клеопатры и после нее...
ты море там видела?
Отель на пятой линии, да еще и море г..., никто ездить не будет в такой отель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LYCH
post 10 авг 2015, 20:26
Сообщение №1473 (ссылка)

счастлива
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1056
Регистрация: 18.04.05
свердловская область

Егор 19.01.2008
Иван 01.05.2010
мы оборачиваем в мини-полотенце, или шмотку которую не самую жалко и все, посередине кладу чемодана чтоб не билась особо.

мы так везя бутылку виски на подарок, погнули у чемодана направляющие, куда ручка заезжает. теперь оч сложно ее засунуть/высунуть

Рыся, жду от Вас отзыв об Аквавиве.
Не теряю надежды на отпуск в октябре.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 11 авг 2015, 14:26
Сообщение №1474 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
ты море там видела? Отель на пятой линии, да еще и море г..., никто ездить не будет в такой отель.
да видела конечно( Хотя с понтона мне там очень рыб понравилось смотреть...просто как представлю и правда кучу народу на пляже Оазиса... :BzZz: печалька прям(
погнули у чемодана направляющие, куда ручка заезжает. теперь оч сложно ее засунуть/высунуть
как это вы так умудрились?)) не, у нас все норм), бутылка между вещами, ничему не мешает :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 11 авг 2015, 14:31
Сообщение №1475 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
.просто как представлю и правда кучу народу на пляже Оазиса... печалька прям(
значит, поменяем Макади на Сахл Хашиш. И ехать из аэропорта ближе, и по ветрам расположение похоже, и вход есть с понтонами и без. Район активно развивается, застраивается. Кораллы там есть. Вот и будем ездить туда.


жду от Вас отзыв об Аквавиве.
боюсь, что отзыв будет не очень объективен, т.к. буду сравнивать с Макади Сарая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 11 авг 2015, 14:47
Сообщение №1476 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
значит, поменяем Макади на Сахл Хашиш. И ехать из аэропорта ближе, и по ветрам расположение похоже, и вход есть с понтонами и без. Район активно развивается, застраивается. Кораллы там есть. Вот и будем ездить туда.
:beer: Когда с друзьями в Еги встречались и к ни зашли на территорию, они в Тропитель Сахл Хашиш отдыхали - понравилось :yes: и сам курорт красивый пока едешь с аэропорта, правда КПП на каждом шагу почти, вот и только разгонишься и тормиозишь на проверку..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot'Rina
post 11 авг 2015, 18:36
Сообщение №1477 (ссылка)

Я. Ниспадающая. Ничья. Беспрекословная,как знаменье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5624
Регистрация: 27.08.09
Москва

ЗБ 23.05.2008 (мальчик)
ЗБ 28.12.2009 (девочка)
Масяш 02.04.2011
прости ....
Этим летом буквально на днях у БГ появилась возможность регистрации на обратный из Хургады рейс.
У нас вылет 16 августа в 21 с хвостиком. Вчера регистрации не было. Сегодня дай думаю.зайду .
Каково же было мое удивление что и регистрация открыта и борт ПОЛНОСТЬЮ зарегистрирован. По всему салону всего несколько мест по салону раскиданы. Хорошо у меня бизнес-класс - он пустой.
Но это меня удивило...мой опыт показывает что народ на отдыхе мало этим вопросом озадачивается, да и интернет у многих дорогой...а тут новая возможность о которой и в Москве то не все в турфирмах знаю, а самолет типа весь зарегистрирован.
И даже якобы места повышенной комфортности,которые продают уже в аэропорту
Странно все

Наконец то вернулся второй оранжевый тафтаф.
Водитель наверное был в отпуске так как второй день носится со скоростью 60-80 км в час. При том что ограничение в 40...вили со отдохнул хорошо.
Но все же приходится уходить из аквапарка в 16.30.
Мне почему то кажется что раньше он был до 17.30...? В этом году до 17 часов.
Дополнительные зонтики на пляже оазис поставили...стоят как родные. Даже не верится что их не было. Но они ровно напротив пляжной "столовой".
Сегодня в ней был аншлаг и нехватка пластиковых тарелок..и если честно качество их помывки отвратное...Видимо просто тряпкой протирают ...может звучит смешно но проще и гигиеничнее было из дома захватить одноразовых.
В главном ресторане табличка "не курить" на террасе и...курящие немцы, которым официанты приносят пепельницы и зажигалки....
В Фемели-ресторане такого безобразия нет.....


И вчера неожиданно мне принесли маленькие флаконы "гель -шампунь - кондиционер " сети иберотель.
Учитывая что я не просила , а в ванной комнате у всех в этом году установлены дозаторы - удивительно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 11 авг 2015, 20:12
Сообщение №1478 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
Этим летом буквально на днях у БГ появилась возможность регистрации на обратный из Хургады рейс.
на сайте Трансов уже несколько лет регистрироваться из Хургады можно

мой опыт показывает что народ на отдыхе мало этим вопросом озадачивается, да и интернет у многих дорогой...а тут новая возможность о которой и в Москве то не все в турфирмах знаю, а самолет типа весь зарегистрирован.
это БГ делает. Всех, кто у Трансов не зарегистрировался, автоматом рассаживает БГ.

вчера неожиданно мне принесли маленькие флаконы "гель -шампунь - кондиционер " сети иберотель.
Учитывая что я не просила , а в ванной комнате у всех в этом году установлены дозаторы - удивительно
если я не ошибаюсь, что в Сарая анкетирование по вторникам. В понедельник и вторник случались подобные чудеса))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot'Rina
post 11 авг 2015, 22:03
Сообщение №1479 (ссылка)

Я. Ниспадающая. Ничья. Беспрекословная,как знаменье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5624
Регистрация: 27.08.09
Москва

ЗБ 23.05.2008 (мальчик)
ЗБ 28.12.2009 (девочка)
Масяш 02.04.2011
прости ....
Ответ на сообщение [?] Рыся от 11 авг 2015, 20:12
Рыся, ну Нифига подобного.!
Тут я с тобой спорю ;)
На сайте бг уже несколько лет регистрация В хургаду.
Регистрации "ИЗ" не было.
Мне ли не знать :???:

Ну и как бы о возможности регистрации на обратный рейс я узнала с другого форума. Так что с ума все вместе сойти не могли .

Да и смысл автоматом всех рассаживать если еще более 5 дней до вылета ?
Регистрация у трансов за 30 часов ...до этого момента еще как до Луны на запорожце...по определению люди еще не могут "не зарегистрироваться у трансов и попасть под автоматическую регистрацию бг"

Отредактировано: kot'Rina в 11 авг 2015, 22:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 11 авг 2015, 22:15
Сообщение №1480 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
На сайте бг уже несколько лет регистрация В хургаду.
Регистрации "ИЗ" не было.
нам не о чем спорить))

на сайте Трансов уже несколько лет регистрироваться из Хургады можно
я всегда регистрировалась "ИЗ" на сайте Трансов, а не БГ.
У БГ совершенно глючный сайт. Если вдруг открылась регистрация за 5 дней, то это глюк скорее всего. Может народ "примеряют", чтобы все уместились.


по определению люди еще не могут "не зарегистрироваться у трансов и попасть под автоматическую регистрацию бг"
за 5 дней не могут, а за сутки вполне. И места могут быть в разных частях самолета.

Отредактировано: Рыся в 11 авг 2015, 22:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 01:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных