Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников - 52, Демо-версия весны

Ольга30
post 20 мар 2019, 17:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Так, девочки. У нас тут бурное обсуждение.
Госдума пропихивает идею о платной регистрации всех устройств, с которых можно выйти в интернет, или которые имеют IMEI(туда входят новые счетчики на воду и газ), Ну и на закуску. Бродит информация, что собираются вернуть перевод времени на летнее и зимнее. Что думаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 20 мар 2019, 17:05
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
Электровеничка, а почему на 3 недели раньше каникулы, у вас когда по плану? :scratch:
У нас следующая неделя - каникулы.
Дочери выздоровления! :4u:

Всем болеющим - не болеть! :flowers:

Сейчас самое время болеть :BzZz: . Я вчера ошалела от солнышка в окно, видать, и поперлась налегке на педстажировку, замерзла от пронизывающего ветра по дороге туда и назад, как цуцик, теперь тоже сопли в 3 ряда. Дочь на ночь показала мне 37,4, отоспалась, с утра как огурец :???:
Полдня форматируем шкафы на весенне-летний период. Такое ощущение, что вещи размножаются в шкафах, причем те, которые не подходят по той или иной причине. Носить-то все равно нечего :D

Кр все написаны, солнце светит, зелень прет, птички поют, коты орут, дети учиться не хотят, а хотят гулять)) хотя моя распробовала обучение на компьютерных курсах. Чет там веб-дизайнит и очень довольна. Место в рейтинге приятное. Ну и там будем посмотреть.

Отредактировано: Тётя Циля в 20 мар 2019, 17:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 20 мар 2019, 17:08
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Ольга30, я вчера смеялась- мы обогатим государство. У нас телефоны летят..... И каждый раз регистрируй.... Я детей напугала, говорю- дума хочет вводить документ, как права на машину :p , и карточку регистрации. Как птс :p Кто телефон разбил/потерял, тот все, остался без телефона :p

Отредактировано: Cler в 20 мар 2019, 17:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 20 мар 2019, 17:11
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20558
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Что думаете?
:fingal: остальные проблемы все решены? бред какой-то

У нас телефоны летят
Ане раз в месяц покупаем :killer: , она всегда "нечаянно" что то с ними делает, разбивает, теряет. Делает то нечаянно, а платим по настоящему каждый раз :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 20 мар 2019, 17:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7899
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
идею о платной регистрации всех устройств, с которых можно выйти в интернет, или которые имеют IMEI

в это не верится.
Бродит информация, что собираются вернуть перевод времени на летнее и зимнее.

я по профкомпетенции близко знакома с несколько другим вариантом, где вся Россия переходит в другой часовой пояс, в результате чего у всех время становится на час раньше (типа летнее), и световой день захватывается лучше. Перевод туда-сюда вряд ли пройдет теперь, а вот такая штука может и пройти. Многие субъекты РФ ее поддерживают, особенно где развито сельское хозяйство, потому что график работы в нем как ни крути сильно зависит от светового дня, и надой, кстати, тоже, поэтому у доярок, например, летом часто совершенно невероятный режим работы, вообще не соотносящийся с режимом работы садиков, магазинов и пр. социальных объектов. Я прекрасно понимаю, что москвичей это никак не парит. Но по субъектам поддержка этой идеи достаточно сильна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 20 мар 2019, 17:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
вернуть перевод времени на летнее и зимнее.

Ну у нас в принципе это было бы актуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 20 мар 2019, 17:17
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 20 мар 2019, 12:39
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
Я не понимаю, как можно пересказать трехстраничный рассказ на 2 балла. Прочитанный.
:D Мой может пересказать десять страниц о колосящейся золотистой ржи ,но я не понимаю как можно не видеть очевидного на чертежах по геометрии :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 20 мар 2019, 17:17
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
результате чего у всех время становится на час раньше (типа летнее), и световой день захватывается лучше

Да, тоже неплохой вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 20 мар 2019, 17:18
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 20 мар 2019, 12:54
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
По русскому на вступительном в 7 -й у него был лучший балл из всех поступавших :???:
А педагог как? У моего вроде ребенка нашего. У нее трудно успевать хорошо по этому предмету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 20 мар 2019, 17:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Правда, у сына пока среднетриместровая по литературе 2,0 балла
у моей дочки до сегодняшнего дня средняя по биологии была 2. То есть это была ее единственная оценка. За что-отвлекалась на уроке, с одной подружкой ля-ля, с другой. Учитель ее поднял-о чем я рассказываю?-она глазами хлоп-хлоп-ну и 2 в электронный дневник. Сегодня "закрыла" двумя 5. А так прямо красивая такая двойка светилась в итоговых. У нас, правда, триместры, и итог будет только в мае, но все равно красиво очень было. Так что, может, сын не за пересказ 2 получил...Хотя от этого, конечно, не легче :4u:

Бродит информация, что собираются вернуть перевод времени на летнее и зимнее. Что думаете?
чур меня. Но нас никто не спросит, как и с пенсиями. Вернее, покажут по ТВ передовиков, которые "любят" вставать пораньше и увидеть рассвет-ну и все, получите.

где вся Россия переходит в другой часовой пояс, в результате чего у всех время становится на час раньше (типа летнее)
такое тоже было, году в 1991. Или наоборот-зимнее+зимнее( два раза перевели часы) Короче, помню, вышла я на первую свою работу. Темнело зимой в обед, часа в 2 уже ночь за окном :fingal:
а если оставят летнее-до обеда будет темень. А в Питере, например- до ужина. :cool:

Отредактировано: Belunda в 20 мар 2019, 17:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных