Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто уходил от мужа тирана? Вы помните этот день ?, Вы помните свои чувства ?

Yuyu
post 1 авг 2017, 13:17
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Nina59, да первое , но т.к он написал ходатайство , то думаю , что разведут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 3 авг 2017, 12:01
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
То, что женщину, которая не побоялась убежать от психа-мужа, ждет лучшая жизнь, это однозначно. Хуже, чем с тираном, точно не будет. Молодцы! Смелые и мужественные. А главное, ответственные, потому что калечить молодую душу-ребенка, ни кому не дано такого права. И мать свое дитя спасает. Не стоит бояться трудностей, Все преодолимо, все, главное желание иметь идти вперед. И личная жизнь потихоньку наладится. У меня был печальный опыт перед глазами......моя подруга...она не осмелилась на побег, от богатого мужа-психа. Нервы у подруги были расшатаны, психика подорвана, от вечных издевательств и тирании. Итог очень печальный..... Он упек ее в психиатрическую больницу....теперь уже пожизненно, а детей отобрал. В настоящее время живет себе припеваючи, с новой женой и детьми, в Греции, где купил себе дом на берегу моря...... По слухам, с новой супругой он мягок и нежен, и пластается у ее ног. А моя подруга.....почти как овощ, в больнице. Не рискуйте, женщины, своим здоровьем, счастьем, психикой, жизнью, а главное своими детьми, ради ненормального мужа и призрачного семейного благополучия....... Цена риска очень велика....несоизмеримо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 4 авг 2017, 14:56
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
svetakonyhova, очень печальная история, жаль вашу подругу. А как вы сами оцениваете ситуацию ? Почему с новой женой он другой ? Интересно всё так... Надо заниматься собой, идти в перед , побольше думать о хорошем, негатив , в любом своём проявлении(новости,фильмы, разговоры , люди , неприятные места) стараться исключить ....вот я по жизни страдалица , вот все у меня через призму страдания происходит , прям вот воспитываю себя улыбаться чаще , с солнышком здороваться , делать кому то приятное , не забывая себя конечно ... тяжеловато , в что делать ....по другому никак! Иначе снова здравствуйте! Девочки , всем хорошего настроения ! Благодарю всех !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina59
post 5 авг 2017, 14:12
Сообщение №64 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 10.05.17
Ответ на сообщение [?] Yuyu от 4 авг 2017, 14:56
Состоялся развод у вас? Всё нормально? По мэйлу не отвечаете, думаю может взломали :???:

Девочки, кто ушел от тиранов, мы все молодцы. Гуляя с ребенком на детской площадке, волей не волей общаюсь с другими мамами. У многих подобные истории. Счастливых семей так мало... и всё же нет-нет, да услышишь от кого-то упрек, ребенку нужен родной отец, ты должна была терпеть, не в сказке живешь и т.д и т.п. :fingal:

А у меня новая проблема. Живем у мамы. Скоро приедет моя родная сестра, которая крайне недолюбливает меня и ребенка и жить в течение месяца придется всем вместе. Как себя вести, ума не приложу. Если начнется негатив в сторону ребенка?кто что посоветует?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 6 авг 2017, 01:29
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Nina59, доброго вам ! Может я что то пропустила ? Корреспонденции много приходит , я просмотрю конечно ! Кстати по поводу развода , надо позвонить завтра, узнать какое решение приняли , ни я, ни муж там не присутствовали ....а вот по поводу Вашей сестры , тут ничего не поделаешь , либо вы будете конфликтовать , либо стараться избегать тех самых конфликтов . Для начала поговорить спокойно , но уверенно , мол не задевай , ни к чему хорошему это не приведёт, не помогут разговоры , то как то пристроиться , уходить гулять , когда она дома , поменьше контактировать в общем ... извините, но она у вас малодушная дура , если себя так ведёт ... главное включить пофигизм , даже если она что то и брякнет, Бог не Тимошка... и это всего месяц, а для вас , проверка на прочность !Дай Вам Бог сил , мудрости и много много радости !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 7 авг 2017, 15:46
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
Ответ на сообщение [?] Yuyu от 4 авг 2017, 14:56
ЦИТАТА ( Yuyu )
Почему с новой женой он другой ? Интересно всё так.


Вы знаете, я думала долго об этом. Почему один и тот же мужчина, с разными женщинами ведет себя по разному. Однозначного ответа нет, потому что мы женщины, такие же, какой мужчина рядом, такие и мы. В данной ситуации, подруга моя обожала его с юности, сделала из него бога. Они познакомились в студенческие годы, парень был не богат, но амбициозен. Она студентка....любовь, первое чувство. Поженились, пошли по жизни вместе, муж стал делать успешную карьеру, подниматься, а моя подруга рожала детей, во всем помогала мужу, обеспечивала тылы, так сказать. А через лет 10, наверное, жена стала мужу не интересна, скучна, и как водится у богатых...по статусу любовница нужна. Вот она и появилась у него. Подруга стала ревновать, устраивать истерики, скандалы....Ну обидно же!!! Вот муж и сдал ее куда надо, чтобы не мешала. Сейчас он любит свою молодую пассию, стелется, но пройдет время, пассия начнет стареть потихоньку, и надоедать. капризничать.....Мне почему то кажется, что ее постигнет та же участь, что и мою подругу, он ее выкинет из своей жизни. Потому что мужик - неадекват!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 7 авг 2017, 16:58
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
svetakonyhova, вот и я думаю... я познакомилась с мужем , когда он ездил на дешовой иномарочке , жил в родительской квартире , а штаны подпоясывал под грудь :D ... потом появилось всё о чем можно мечтать и даже больше, я исправно была лучшей домохозяйкой и старалась быть всем для него, хотя у самой силы порой были неисходе... потом гонка за ребёнком и под ножом лежала и таблетки горстями пила .... он все переписывал на родителей , на нем ничего нет , у него несколько квартир, несколько нежилых помещений которые он сдаёт в аренду , конечно он молодец , он работал , а я всего лишь работала и вела это огромное хозяйство , и ещё что бы был всегда идеально чистый унитаз , и что бы всегда свежая еда , ну и многое другое ... квартира 230 кВ.м и никакой помощи , и ребёнок очень неспокойный , который орет ВСЕГДА! И это непреувеличение...капризная не спит ни днём ни ночью ....у меня не было на себя времени ВООБЩЕ ! Как заснула в 1 ночи , в том и проснулась , кому нужна такая жена ?????? Кому ? Начал издеваться каждый день, знает , что и пару часов не спала за ночь, в 6 утра : вставай бабушка готовь завтрак ....ни оного дня нет продыха , маме моей нельзя приходить , свекрови некогда . И только одни требования, требования, недовольства , оскорбления ! Я могу одно сказать, я сама виновата , вот и всё! И знаете , у меня уже было состояния на грани ... в таком случае или детей убивают или сами в окно выходят ! Я вовремя спохватилась и звонила , писала , даже во дворе начала откровенничать , ибо мне нужно было высказаться , мне пофигу кто что подумал , главное я с этим не смирюсь и жить не буду! И кстати сегодня позвонила судье , мой иск удовлетворён , я свободна !Мое пространство я благодарна тебе за всё! Благодарна за мужа, который обучил меня , разбираться в людях и, что нужно ценить в мужчинах! Девочки , благодарна и вам всем за поддержку ! Как хорошо, что вы все есть , благодарю модераторов этого сайта !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina59
post 8 авг 2017, 00:37
Сообщение №68 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 10.05.17
Ответ на сообщение [?] Yuyu от 7 авг 2017, 16:58
Поздравляю от всей души! Пусть теперь всё будет хорошо и бывший муж не достает вас с дочкой.
Вас быстро развели. Нам судья давал два месяца на примирение по ходатайству мужа, мол не согласен, хотя какое могло быть примирение, если мы уже жили в разных концах страны... :???:
В общем решение о разводе было заочным и вступило в законную силу только через полтора месяца после решения суда. Так что теперь и я официально свободна :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 14 авг 2017, 14:38
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
Ответ на сообщение [?] Yuyu от 7 авг 2017, 16:58

Слава Богу! Какое счастье что Вы теперь свободны. И спокойны. Я поздравляю Вас и очень рада!!! Потому что жизнь у нас одна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 14 авг 2017, 15:34
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Nina59, svetakonyhova, девочки благодарю. Всем желаю находится в состоянии истинного счастья !

Nina59, поздравляю с выходом на свободу !)))) все отлично, а будет ещё лучше !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных