Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кроватки фирмы Giovanni, Отзывы тех, кто купил. Плюсы и минусы.

Anngor-ka
post 1 июл 2011, 08:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 7.05.11
Москва

Полина 29.08.2011
Пашка 16.03.2015
Всем привет!

Не нашла, чтобы данная фирма производитель где-то обсуждалась. Вот и хотела узнать, кто-нибудь приобретал кроватку Giovanni? Как они по качеству, нравятся/не нравятся! Отзывов в интернете мало, сейчас вот думаю над покупкой!

Всем спасибо за ответы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 1 июл 2011, 09:02
Сообщение №2 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Anngor-ka, хмхмхм, это вроде не фирма, а модель. фирма papaloni модель giovane :scratch:

у нас такая, салатовая с белым. Очень нравится, ребенка в ней жить готова)) в принципе, кроватка и кроватка - хорошие полозья округлые (колеса мы не вставляли, дочь любит раскачиваться в ней), рейки на нужном расстоянии, все округлое, приятное, лак очень добротный, ни одного скола при жестком использовании :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 1 июл 2011, 09:08
Сообщение №3 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Anngor-ka, хмхмхм, это вроде не фирма, а модель. фирма papaloni модель giovane

:beer:
Подарила племяннице такую кроватку. Родителям нравиться, нареканий по качеству нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anngor-ka
post 1 июл 2011, 10:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 7.05.11
Москва

Полина 29.08.2011
Пашка 16.03.2015
Anngor-ka, хмхмхм, это вроде не фирма, а модель. фирма papaloni модель giovane :scratch:

у нас такая, салатовая с белым. Очень нравится, ребенка в ней жить готова)) в принципе, кроватка и кроватка - хорошие полозья округлые (колеса мы не вставляли, дочь любит раскачиваться в ней), рейки на нужном расстоянии, все округлое, приятное, лак очень добротный, ни одного скола при жестком использовании :???:

Ответ на сообщение [?] Mama_bu от 1 июл 2011, 10:02

Нет-нет! Это именно фирма. Англия. Giovanni. У них много моделей разных! Просто видимо не очень известная фирма! Во всем нете только пару отзывов нашла!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gai Soleil
post 8 июл 2011, 11:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 817
Регистрация: 4.12.10
Казань

Дочь 2011
Тоже смотрю на эти кроватки, дизайн у них умилительный :)
Смутило только китайское производство и отсутствие какого-либо официального сайта у Giovanni International Holdings Ltd. :???:
Из всех поисковиков(в т.ч. зарубежных) ссылки идут только на российские сайты :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anngor-ka
post 10 июл 2011, 20:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 7.05.11
Москва

Полина 29.08.2011
Пашка 16.03.2015
Ответ на сообщение [?] SGirl от 8 июл 2011, 12:39

Мы все таки купили такую кроватку. Качество отменное, все детали как влитые, собирается легко, ровно прокрашена, никаких зазубрин и трещин! Производство действительно - китай, но сейчас все там делается! Единственное, пахнет новая кроватка довольно сильно, сейчас проветриваем. А так все ок!

Взяли Giovanni Belcanto Сherry. Очень классная, аккуратная, все детальки гладенькие.
Вот только пока все еще пахнет! Будем выветривать))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nena30
post 15 июл 2011, 17:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 15.07.11
Покупали в марте Giovanni Luminoso Roseo и потом еще я ездила к ним на фирму прямо в офис и там же купила колыбель Giovanni Paola. Очень довольны качеством, сделана очень добротно! Собрали идеально за полчаса. Все детальки закругленные. Когда мы покупали в марте, то из диванчиков была только модель Dolce. Ох как она мне понравилась, но, к сожалению, она размером 140*70, и она не встала в комнату. А в мае когда уже там покупала колыбельку, то посмотрела все остальные новые модели, те, которые диванчиками. Улетные конечно, глаза разбежались. Когда открыли упаковку, то пахло только лишь запахом дерева, ну как обычно новая мебель. Там же везде массив дерева, а не ДСП.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofiko
post 19 июл 2011, 22:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 6.05.11
Москва

Тимофей 13.03.2007
Софья 13.12.2010
Ответ на сообщение [?] Nena30 от 15 июл 2011, 18:00
ЦИТАТА ( Nena30 )
Покупали в марте Giovanni Luminoso Roseo и потом еще я ездила к ним на фирму прямо в офис и там же купила колыбель Giovanni Paola.

А подскажите, пожалуйста, где у них офис?И еще вопрос:
а если нужно покачать , как с этим справляетесь(там же только колесики), не гремит по полу? И бортик, который идет в комплекте, можно прекрепить с любой стороны или только слева ( как на фото)?
P.s. Выбирала себе маятник и наткнулась на эту фирму .... И просто влюбилась ... Теперь даже не знаю ,что выбрать. Помогите, подскажите советом , плис.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anngor-ka
post 20 июл 2011, 17:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 7.05.11
Москва

Полина 29.08.2011
Пашка 16.03.2015
Ответ на сообщение [?] Sofiko от 19 июл 2011, 23:27

У этой фирмы маятника нетувообще. Максимум только колесики. У меня и тех нет. Укачивать не планирую. Только колесиками не укачаешь, наверное, они же только для передвижения сделаны.

Авообще, если маятник очень нужен, то лучше другую фирму выбрать, у многих кроватки-диванчики есть, если именно они приглянулись. Например у фирмы Можга. Модель Юлиан вроде называется!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nena30
post 21 июл 2011, 12:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 15.07.11
Ответ на сообщение [?] Sofiko от 19 июл 2011, 23:27
Там на сайте есть схема проезда.
У нас колесики, но мы и не хотели качать, я своих старших двоих растила без качалки! Сейчас не качаем, управляемся без укачиваний ). Я против качалок например. А колесики только для того чтобы передвинуть и пол помыть там легче под ними. Про бортики - что-то не помню с какой стороны, но по-моему есть и с одной и с другой стороны. Зависит от модели наверно.

Отредактировано: Дежурный модератор в 21 июл 2011, 13:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 02:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных