Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А Вы носите "старую" новую одежду?, Которая долго в шкафу пролежала

А Вы носите "старую" новую одежду?
 
Да, ношу, если нестаромодная [ 93 ] ** [39.74%]
Нет, сразу сбываю, раз она годами не была нужна [ 46 ] ** [19.66%]
По ситуации, надеваю/не надеваю [ 95 ] ** [40.60%]
Всего голосов: 234
Гости не могут голосовать 
Knyaz
post 15 ноя 2017, 00:08
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Часто разбираю шкаф, есть вещи которые отдают, которые едут на дачу и которые выбросить, отдать жаль. Они какие-то вне моды и вневремени . Есть кофта, туфли 12 летней выдержки. Приношу пару дней, уберу, через пару лет опять достану....стараюсь ультрамодного не брать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 15 ноя 2017, 00:16
Сообщение №12 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
Ношу, и с удовольствием. У меня при желании всегда найдётся шмотка или пара обуви, о которой забыла напрочь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 15 ноя 2017, 00:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Ношу, почему б и нет? Дело в том, что ничего дико остромодного я не покупаю, поэтому по надетым на меня шмоткам никак не определишь, что они куплены были пять лет назад, например.У меня в основе гардероба сафари и милитари, а они каким-то модным взбрыкам в принципе мало подвержены.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adelle
post 15 ноя 2017, 00:22
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 581
Регистрация: 23.01.10
Москва

Егор 01.10.06
Ношу, вещи у меня нейтральные: джинсы, свитера вязаные, толстовки, на выход совсем классика, такие вещи к моде отношения не имеют, они сейчас продаются такие же, как лет 15 назад. Модные прям щас вещи не покупаю, не нравятся мне стразы, вышивки, дырки, считаю, что это безвкусно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 15 ноя 2017, 00:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Только если вещи действительно нейтральные, водолазка или прямая юбка. Они вне времени. По многим вещам можно сказать коглда куплены и это не очень тогда смотрится((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 15 ноя 2017, 00:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
До сих пор ношу платье, сшитое мне на 16летие. Самой старой паре обуви - 17 лет. Как новенькие туфли из крокодила.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 15 ноя 2017, 00:30
Сообщение №17 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31129
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
А я теряю интерес к старым вещам. То есть носить их можно запросто - но почему-то не хочется. Хочется новенького. Может быть, потому, что вещей я покупаю мало и ношу интенсивно. И вот отходила в вещи четыре сезона - и неохота больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 15 ноя 2017, 00:32
Сообщение №18 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
Сейчас собираю вещи на выброс, там лежит ветровка, которую лет 15 назад папе для меня презентовала соседка, уже в состоянии б/у. Эту курточку я носила и в хвост и в гриву, и вот буквально этой весной поняла, что пора отправлять ее на заслуженный отдых. К слову, ветровочка Nike, оригинальная. Сколько за это время у меня сменилось (сносилось, порою до дыр) другой верхней одежды - не счесть! А у этой и молнии работают прекрасно, и цвет не тускнеет, и фасон спортивный на все времена. Бывают же вещи!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 15 ноя 2017, 00:40
Сообщение №19 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Вот обувь да, она и портится быстрее, и из моды выходит, приходится чаще менять.

У меня наоборот, обувь довольно долго носится - но ее много и "модного" я не ношу: замшевые туфли, замшевые сапоги, кеды да мокасины, чему там портится?
А, кроссовки еще на снегокашу с реагентами)

А одежду на днях отдала доберемннную, 38-го размера мне, видимо, больше не стать( Теперь покупаю то же самое 50-го.

По многим вещам можно сказать коглда куплены и это не очень тогда смотрится((

Например, по каким?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guesska
post 15 ноя 2017, 00:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 18.12.09
Златоглавая
Дочка-умничка
Дочка-ласточка
Я не умею выбрасывать одежду. В лучшем случае она переезжает на дачу. Иногда случается, что она приезжает обратно. Выбрасываю только если это малО сильно, типа 44 размера при моем 50.
Ну если вещь порвалась или пятно какое - тоже выбрасываю, но вот если она целая красивая, но я ее так не носила ни разу, ищу ей нового хозяина. иногда получается.
Плюс у меня проблема как Киш Миш -то худею то толстею, в каждом размере у меня есть крутые шмотки)) )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных