Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2 года. Подарки двухлеткам, мальчикам и девочкам

Наталья
post 17 апр 2007, 20:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 10.06.06

Алина 07.04.05
Natti
Нашей дочке вот только 7 апреля исполнилось 2 года. Приведу список воспринятых ей на УРА подарков:
1. машина-джип (кататься на ней надо, отталкиваясь ногами) розового цвета=) мы с мужем подарили=)
2. магнитная доска (на ножках, можно писать мелками и стирать мокрой губкой, а с др стороны можно рисовать любыми фломастерами и тоже стирать тряпочкой, также липнут любые магнитики) плюс набор букв и т.п. на магнитиках
3. очень понравился вот такой необычный подарок - матрешка с героями сказок. Нам подарили Репку(в дедке бабка, в бабке внучка и т.д.)
4. книжка-сказка-паззл все в одном (у нас Бемби)
5. мы не заказывали, но подарили набор Маленькая фея: блеск и помадку, дочка в диком восторге! перед каждой прогулкой мажет губы :D и если забудет, то отказывается целоваться со своим другом-женихом и отвечает ему: забыля губки накласить! :D :ugu:
Она у нас жуткая модница в свои 2 годика, поэтому все обновки воспринимает в качестве подарка тоже с радостью!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
t.h.
post 20 апр 2007, 00:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.06
германия

Ник 24.05.2000
Алена 12.06,2002
и дочери и сыну дарили воосновном конструктор LEGO,но это потомучто они у меня в рот абсолютно ничего не тащили,остальные вещи,куклы,машинки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нефертити
post 23 апр 2007, 14:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.02.06
Москва, ЦАО

Нефертити
ЦИТАТА (Наталья @ 17 апр 2007, 20:45)
Нашей дочке вот только 7 апреля исполнилось 2 года. Приведу список воспринятых ей на УРА подарков:
1. машина-джип (кататься на ней надо, отталкиваясь ногами) розового цвета=) мы с мужем подарили=)
2. магнитная доска (на ножках, можно писать мелками и стирать мокрой губкой, а с др стороны можно рисовать любыми фломастерами и тоже стирать тряпочкой, также липнут любые магнитики) плюс набор букв и т.п. на магнитиках
3. очень понравился вот такой необычный подарок - матрешка с героями сказок. Нам подарили Репку(в дедке бабка, в бабке внучка и т.д.)
4. книжка-сказка-паззл все в одном (у нас Бемби)
5. мы не заказывали, но подарили набор Маленькая фея: блеск и помадку, дочка в диком восторге! перед каждой прогулкой мажет губы :D и если забудет, то отказывается целоваться со своим другом-женихом и отвечает ему: забыля губки накласить! :D  :ugu:
Она у нас жуткая модница в свои 2 годика, поэтому все обновки воспринимает в качестве подарка тоже с радостью!
*



Расскажите, пожалуйста, про магнитную доску: что за фирма, сколько стоит, может, ссылочку дадите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья
post 2 мая 2007, 18:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 10.06.06

Алина 07.04.05
Natti
Нефертити, не смогла найти опозновательных знаков! Нам родители мужа дарили собранную и без упаковки, так и внесли уже готовую. Но мы видели их кучи таких в любом магазине детском, честно говоря, так что не проблема найти - черная магнитная доска, можно рисовать мелками, можно лепить магниты... стоит порядка 1000-2000р
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нефертити
post 4 мая 2007, 02:27
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.02.06
Москва, ЦАО

Нефертити
ЦИТАТА (Наталья @ 2 мая 2007, 18:59)
Нефертити, не смогла найти опозновательных знаков! Нам родители мужа дарили собранную и без упаковки, так и внесли уже готовую. Но мы видели их кучи таких в любом магазине детском, честно говоря, так что не проблема найти - черная магнитная доска, можно рисовать мелками, можно лепить магниты... стоит порядка 1000-2000р
*


Наталья, спасибо, надо будет заехать в магазин посмотреть :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
renig
post 6 мая 2007, 17:24
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 15.03.06
Казань

Анвар 04.05.05
Ралина 02.08.07
Аскар 12.12.11
renig
Нефертити, в Икее такая доска двухсторонняя, на дргугой стороне можно рисовать специальными фломастерами. У нас прошла на Ура! :super: Стоит 1000р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шемячонок
post 6 мая 2007, 17:41
Сообщение №17 (ссылка)

Мамзель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 21.04.07
Коровинское шоссе,Москва

Лелька 14.08.05
ЦИТАТА (renig @ 6 мая 2007, 18:06)
Нефертити, в Икее такая доска двухсторонняя, на дргугой стороне можно рисовать специальными фломастерами. У нас прошла на Ура!  :super: Стоит 1000р.
*


И у нас тоже! Первый раз моего Лехи хватило на 0,5 часа. Да и потом периодически подбегал. Обычно игрушкой мы интересуемся минут 5-10.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нефертити
post 7 мая 2007, 00:51
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.02.06
Москва, ЦАО

Нефертити

renig, Шемячонок, спасибо огромное! Осталось только доехать до Икеи. Тем более, я там еще себе кое что присмотрела :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CanisLupusVita
post 7 сен 2008, 21:29
Сообщение №19 (ссылка)

самостоятельная и самодостаточная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2341
Регистрация: 21.08.08
курская обл

Ромашка 04.12.2006
canislupusvita
Подружке моего Ромео через неделю 2 года.Что подарить? дайте совет,пожалуйста.До 500 рублей.Кукол не любит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаКатёночка
post 7 сен 2008, 21:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 4.02.08
Москва

12.09.2006
постаю послушаю,доче в пятницу будет 2,но до сих пор не знаю что дарить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных