Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как мы родили нашу Лисичку в стране Oz, длинная история с картинками

Luka
post 11 авг 2005, 12:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, моему любимому мужу Максиму.
Этот ВАЖНЫЙ для нас обоих момент
он мужественно пережил со мной от начала и до конца.
Спасибо тебе, любимый, за твою поддержку
и за то, что ты у меня ЕСТЬ.
Люблю тебя

Отредактировано: Luka в 11 авг 2005, 12:39

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 11 авг 2005, 12:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Привет :hi: . Должна сразу предупредить, что по части всевозможных болезненных процедур я – ужасная трусиха (во всем остальном эта тенденция на прослеживается, с парашютом запросто прыгнуть смогу). Сказывается бурное детство и юность и в неменьшей степени врачебная практика родного папы - хирурга на мне (что только он мне не шил :blush: , один только лоб чего стоит :blush: , но работа настолько ювелирная, что даже собственный муж с лупой не сразу все разглядел :p ). Меня до сих пор при виде шприца бросает в жар, что уж говорить про роды (в последние дни до часа «Х» я изныла все нашу темку по этому поводу :cranky: :fingal: :blush: ). В общем, я не из терпеливых. Так что, наверное, мой рассказ и эмоции по этому поводу не стоит воспринимать слишком близко к сердцу и так уж буквально особенно беременюшкам ;) . Забегая вперед могу сказать, что с медицинской точки зрения мои роды были довольно легкими классическими первыми родами.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 11 авг 2005, 12:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Luka,
А дальше?!........ :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 11 авг 2005, 14:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Но все по порядку. ПДР у меня был 2 августа, муж сказал, что родим 4-го. Но ни 2-го, ни 4-го мы НЕ РОДИЛИ. У меня началась паника :fingal: , эмоций добавил поход к врачу 3-го августа, которая с радостью сообщила, что я перенашиваю ребенка и через неделю мне надо прийти опять (если, конечно, до этого ничего не произойдет), они будут решать, как мне помочь :O: .

Вышла я от врача в шоковом состоянии (в шок меня повергло слово «перенашиваю», оно вертелось в голове и безжалостно свербило мой мозг), хотя все результаты анализов и тестов, как обычно, были ОТЛИЧНЫМИ. В эти дни я чуствовала легкие схватки, иногда сильные, но регулярностью они не отличались, пару раз мне казалось, что процесс пошел, схватки были каждые 20-30 минут по 30 секунд, мне казалось это начало, но проходило пару часов,и все прекращалось.

После похода к врачу, я решила, что никакого визита «на следующей неделе», где за меня собираются решить «как мне помочь», не будет :HET: :HET: :HET: . Какая «помощь»!? :war: Все 40 недель я ходила что называется и горя не знала: токсикоза не было, меня ни разу не рвало, у меня почти не было изжоги (совсем чуть-чуть и даже во время схваток, чего уж я никак не ожидала, но это оправдано, т.к. доча родилась волосатиком), никаких отеков, давление 120/70 все время, к врачу можно было совсем не ходить (в мои редкие появления она мне так и говорила «Зачем ты пришла? Что мне писать в твою карту? Количество недель?»).

» Дописано позже
Кроме того, мы много путешествовали, еще до рождения наша Бусинка объехала пол Австралии: мы доехала до Мельбурна,

» Дописано позже
Мельбурн

» Дописано позже
12 Апостолов под Мельбурном. Самый ближний рассыпался в океан недавно, так что их теперь 11)

» Дописано позже
доплыли до Тасмании

» Дописано позже
Порт Артур


» Дописано позже
Порт Артур

» Дописано позже
Мой узник Порта Артура :D :love:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Kauz @ 11 авг 2005, 08:59)
Luka,
А дальше?!........ :p
*




ЦИТАТА (Celesta @ 11 авг 2005, 09:05)
Luka,
Начало супер, фотки красивущие! :love:  :love:  :super:  :super:
Просим продолжения!!!
*



Вы уже тут?! :O: ;) :4u: :4u: :4u: Продолжение будет. дооолгое, я аж 7 страниц накатала :blush: :D :cranky:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмилия
post 11 авг 2005, 15:03
Сообщение №5 (ссылка)

Мама Рыбки Эмили
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 28.09.03
Эстония г.Тарту

Анна 22.01.90
Мария 05.11.92
Эмили 15.03.03
Картинки замечательные :love: ,а дальше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 11 авг 2005, 15:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Через несколько месяцев приехал мой младший брат и мы вместе поехали отдыхать на Голд Кост и в Брисбен

» Дописано позже
Голд Кост

» Дописано позже
Брисбен

» Дописано позже
Еще

» Дописано позже
И еще (мой брат)

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 11 авг 2005, 15:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Еще через пару месяцев съездили в Канберру (и это только дальние выезды за приделы Сиднея)

» Дописано позже
В кафешке

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 11 авг 2005, 15:42
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Вид сверху

» Дописано позже
У меня не было ни одной настоящей проблемы беременных, о которых пишут в книжках, с работы я ушла в «декрет» за 3 дня до ПДР, работая полный рабочий день, и гоняя по Сиднею за рулем до последнего, училась по вечерам в Университете до пятого месяца (дальше в деканате посоветовали взять академ на семестр, т.к. экзамены приходились аккурат на ПДР и никто их для меня переносить не собирался, пришлось подчиниться).

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 11 авг 2005, 15:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Я искренне недоумевала. Какая может быть помощь В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, когда все шло просто ИДЕАЛЬНО?! Меня все убеждали (на работе коллеги, дома – мои родители по телефону из России), что я, наоборот, рожу раньше, т.к. уж слишком много «бегаю» и веду себя ну совсем ни как беременная. Я ото всех отмахивалась, и говорила, что у меня будет все по плану, точно в ПДР или +2 дня. А тут……….на сороковой неделе предлагают какую-то «помощь».

Максим успокаивал тем, что я хотела недельку отдухнуть перед родами, вот наша Буся и дает мне такую возможность. Я уже ничему была не рада: ни нахождению дома, ни возможности, наконец-то, прильнуть к DVD и пересмотреть все любимые фильмы, которые не смотрела уже Бог знает сколько из-за банальной человеческой отговорки - за неимением свободного времени. Я ждала 4-го, надеялась, что и здесь мой Максимка меня «подстрахyет», и его обещание, как всегда, сбудется.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luka
post 11 авг 2005, 16:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Но............... Увы и АХ. Как сказал мой папа, рождение детей –это не расписание электричек, даже зная дату зачатия на 98% (а мы ее предположительно знали, по нашим предположениям, это как раз и было 4-ое, 5-ое августа), невозможно предсказать, когда это произойдет, мы всего лишь люди, мы не можем влиять и управлять природными процессами.

Меня начало трясти еще 3-го. Вечером муж пришел домой (в этот день на работе ему устроили вечеринку и подарили вот такую карзину с кучей всякой всячины для лялика) и застал меня в истерике, я металась из угла в угол не зная, что делать, как повлиять на процесс.

Отредактировано: Luka в 11 авг 2005, 16:08

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 3511 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:57 от: J.T.
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных