Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лямзин Иван 4 года Операция по краниопластике, Замена лобной кости (кот.отсутствует у р

ElenaKh
post 25 окт 2011, 08:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 12.11.07


Мика 5.09.2008
elena_011276 Elena
История, рассказанная мамой Вани:

Я Русинова Катерина, моего сына зовут Лямзин Иван ему 4 года 6 месяцев.

В августе 2010 года в нашей семье произошло несчастье.
1 августа был всероссийский праздник «день железнодорожника», у нас на районе его очень бурно отмечают, так как основная часть железнодорожники. Мы проснувшись утром пошли на празднование в ДК, днем сходили на футбол, а вечером собирались с друзьями пойти на фейерверк. После футбола мы пришли домой, бабушка Вани сообщила ему радостную новость, что к нему приехала его подружка Маша (девочка 7 лет), она по выходным и праздникам приезжала к своей бабушке (нашей соседке). Иван быстро собрал свои игрушки, надел тапочки и побежал в гости к Маше, вместе с бабушкой (моей мамой). Когда все ушли, я решила прогуляться. ...
…….звонит телефон, поднимаю трубку. Звонит сестра, плачет в трубку, сквозь её слезы я слышу слова: Ваня упал………… с 3 ЭТАЖА!
Помню, как бежала босиком по грязи, со скоростью ветра. Добежала, во дворе дома стоит машина скорой помощи и очень много людей. Подбегаю к машине скорой, сидит моя мама рыдает, рядом лежит мой сын. Я делаю шаг в машину и меня кто то выдергивает от туда, закрывают дверь и машина уезжает. До сих пор помню, глаза всех тех людей кто там был, мне казалось, что они все мысленно похоронили моего ребенка!
Уже приехав в больницу, я узнала, как всё это произошло. Ванюша играл со своей подругой Машей в зале, под присмотром бабушек. Ну так как Маша уже большая, бабушки пошли на кухню пить чай. Ваня взял лейку и пошел поливать цветы которые стояли на подоконнике, на улице гуляли дети, он услышал детей и залез на подоконник (с рассказа детей), дети начали с ним разговаривать он ударил по москитной сетки ………и полетел вниз!
Потом были самые ужасные недели в моей жизни, сын был в коме, врачи не давали ни одного шанса, на то что они выживет. Я была как в кошмарном сне который почему то не заканчивался! Нужна была кровь, подняли всех кого можно, только тогда поняла, что очень много людей не равнодушных к чужому горю.
…..с каждым днем пребывания в таком кошмаре у меня опускались руки, если бы не поддержка моих близких и друзей, наверное бы сдалась. Только спустя две недели собрав мысли «в кулак»,поняла как буду чувствовать себя я, точно так же будет себя чувствовать мой сын. Набрав телефон реанимации (нас туда не пускали) услышала счастливый голос нашей медсестры: «Приезжайте скорей, Ваня вышел из комы!!!!» Мы были там через несколько минут, нас пустили всего на пять минут, не передам те чувства которые я тогда испытывала! Он сразу нас узнал (по голосу, на тот момент он ни чего не видел).
Было очень тяжело видеть своего ребенка в таком состоянии, огромный шрам на пол лба, худой, трубка в горле (трахеостома), он ни чего не видел, ни сидел, только лежал………..но он был ЖИВОЙ!!!! Очень благодарна своему сыну за то что он у меня такой сильный, очень многое пришлось ему пережить: кому; операцию на бедро; в процессе лечения у него образовался абсцесс (гной) в лобной части, который слава богу вышел через нос и не потребовалось делать операцию; болючие уколы в глаза (для того что бы кровь рассосалась). При выписки из больницы он не умел ходить, видеть, говорить.
Но не зря говорят: «Родные стены лечат». Через несколько недель пребывания дома, он начал видеть (одним глазом), ходить! Еще через неделю он стал кататься на велосипеде. Стал приходить в своё прежнее состояние. Смеяться, веселится, радоваться каждому дню.
Сейчас мы интенсивно лечимся по неврологии. И уже потихоньку виден результат, он пытается говорить.
Но нам требуется операция по краниопластике. Так как при ударе у него раздробилась лобная кость, на лбу у него вмятина, ужасный шрам на пол лба. Опасность в том, что он плохо видит и при передвижении может лбом обо что нибудь удариться, что может привести к плохим последствиям.
Мы обратились в клинику Южной Кореи, врачи приглосили нас на обследование. В сентябре 2011 года, мы прошли обследование в госпитале Северанс Университета Ёнсе (г. Сеул). Пластичский херург был в шоке когда увидел моего сына,он был очень сильно удивлен как с такой головой нас выписали из больницы в России. Конечно нам сказали, что операцию нужно делать СРОЧНО!!!!(так как она жизненно необходима).Но......операция очень дорогая, стоит 40 тыс. $!!Нам такую сумму не по силам собрать. Очень прошу Вас о помощи. Операция запланированна на декабрь 2011 года. Я верю в то, что до этого времени мы найдем нужную сумму денег!


Счет клиники:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/437580..._4e294a3e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/437580..._1666e4e7_L.jpg

Сайт ребенка:
http://khabarovsk-pomosh.jimdo.com/


Реквизиты для помощи:
Желающие могут помочь таким образом:
Несколько дней назад в г.Хабаровске стартовал телемарафон в помощь деткам которым необходима срочная помощь,деньги вырученые пойдут на оплату срочных операций-в этот телемарафон входит наш Ванечка! Мама Екатерина очень надеется на то,что люди откликнутся и помогут....осталась надежда только на это.Большое спасибо всем кто откликнулся или решил помочь!

Как помочь? Самое простое - отправить СМС. Абоненты Билайна могут отправить сообщение на номер 78-78. Абоненты Мегафона на номер 000-333. Деньги, списанные с вашего баланса, поступят на благотворитольный счет. Если вы захотите подарить что-то конкретному ребенку- звоните по телефону горячей линии: 213-754 или 623-662 в Хабаровске. Наконец, вы можете отправить деньги банковским переводом. Чтобы вам не переписывать реквизиты с десятками цифр, можно использовать заполенные бланки. Их вы найдете в офисах Номос-Региобанка, Далькоманка и Сбербанка России. Такой же бланк можно распечатать, зайдя на сайт Первого краевого телевидения по ссылке: www.gubernia.com. Оплатить квитанцию можно в любом банке. Абоненты Билайна могут отправить сообщение на номер 78-78. слово "дети" Лямзин Иван скидываешь сообщение, через мин 10 приходит смс для подтверждения оплаты услуг 50,00 наберите 1 и отправьте 8464.


Банковский перевод по России
Сбербанк

Р/С 47422810470009900058
К/С 30101810600000000608
БИК 040813608
ИНН 7707083893
КПП 272202001

Номер счета карты 40817810070000407355


Русинова Екатерина Петровна
Номос-Региобанк:

БИК:040813737
К/C: 30101810500000000737
Р/С: 40817810408018082311
ИНН: 272497614899


Для удобства оплату можно направить на QIWI кошелек 9296469796, каждый вечер мы будем перечислять деньги маме на расчетный счет, правда QIWI снимает небольшую комиссию, но это не должно стать преградой для благих побуждений!
Абоненты Билайна могут отправить сообщение на номер 78-78. слово "дети" Лямзин Иван скидываешь сообщение, через мин 10 приходит смс для подтверждения оплаты услуг 50,00 наберите 1 и отправьте 8464.

Новости на 1/11/2011 гНа прошлой неделе было собрано 350 тыс. рублей. Благодаря инициативе добрых людей уже собрали 500 тысяч!!!. Для операции не хватает еще 700 тысяч рублей!

Отредактировано: oliich в 11 ноя 2011, 16:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oliich
post 11 ноя 2011, 16:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1972
Регистрация: 13.01.11

Тема открыта.

Тему ведет автор (новости), всю необходимую информацию предоставляет сестра мамы, в том числе информацию в отношение денежных поступлений.

Пожалуйста, солюдайте установленные правила.

Отредактировано: oliich в 11 ноя 2011, 16:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElenaKh
post 11 ноя 2011, 16:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 12.11.07


Мика 5.09.2008
elena_011276 Elena
Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настюшик
post 11 ноя 2011, 16:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.11.11
Деньги еще можно перечислять через Банк Русский Стандарт , если у кого- то есть карточка Банк в кармане ( она зелененькая) просто заходите находите перевод по номеру карты и перечисляете деньги ! Все очень просто !

Отредактировано: Настюшик в 11 ноя 2011, 17:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хатико
post 11 ноя 2011, 17:04
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1186
Регистрация: 19.10.10


12.04.97
22.06.08
есть
Ответ на сообщение [?] Настюшик от 11 ноя 2011, 17:58
уберите номер карты, этим могут воспользоваться мошенники

Бедный мальчик....но он такой сильный, такой умничка :clap: все оябзательно получится у него :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElenaKh
post 11 ноя 2011, 17:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 12.11.07


Мика 5.09.2008
elena_011276 Elena
люди добрые, пожалуйста, давайте поддержим малыша!!!!!!

времени до операции совсем мало :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настюшик
post 11 ноя 2011, 17:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.11.11
Почтовый перевод
680032 Хабаровский край г.Хабаровск
проспект 60летия Октября д112а-24
Русинова Екатерина Петровна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настюшик
post 11 ноя 2011, 17:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.11.11
Всю информацию предоставляю, т.к. сестра Русиновой Екатерины Петровны .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настюшик
post 11 ноя 2011, 17:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.11.11
Операцию планируют на декабрь 2011 года .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настюшик
post 11 ноя 2011, 17:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.11.11
До операции не хватает 700тыс.рублей.
Люди добрые , собрали меньше половины нужной суммы! Неужели это не в наших силах?! Давайте проявим сострадание! Будем немного поактивнее..... Это возможно) И на счету у каждого из нас будет спасенная жизнь одного маленького ЧЕЛОВЕКА!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 4407 ] Общая для беременных 15:37 от: МотоВика
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных