Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр, Любите? Ходите?

сороконожка
post 3 июл 2003, 16:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
А я люблю Сатирикон. Хотя от их последней премьеры ("Доходное место") что-то не в восторге, все-таки Островский для этого театра не самый подходящий доаматург ;) Хотя кое-какие находки были :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria
post 3 июл 2003, 19:44
Сообщение №12 (ссылка)

Кризисы тут всякие...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 9.05.03
Долгопрудный МО
Саша 14.02.03
Театр не люблю, обожаю и жить без него не могу. Сейчас очень страдаю, что не получается ходить и в ближайшие полгода точно не получится. :cry:
Любимый театр -- "Сфера", что в саду Эрмитаж. Смотрели там практически все спектакли. Очень хорошие все по Набокову, "Преступная троица", а самый-самый для меня -- "Гарольд и Мод", смотрела три раза и все три раза в слезах выходила оттуда. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олькин
post 3 июл 2003, 20:58
Сообщение №13 (ссылка)

...ибо сдавшихся в жизни гораздо больше, нежели проигравших...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2708
Регистрация: 18.07.02


seleniza
Театры очччень люблю. :)
Но в Германии (да и в Западной Европе) это удовольствие довольно дорогое, так что отрываюсь по полной программе лишь в Киеве. эх, а ведь было времячко, когда я ни одной премьеры не пропускала. :(
Ну о моем последнем посещении Оперного театра в Киеве я уже где-то писала.
Девочки, а в Большом тоже фотографируют во время представления, и после? Может это просто украинский колорит такой :???:

PS А здесь я пристрастилась к мюзиклам, даже сама от себя такого не ожидала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafna
post 4 июл 2003, 00:09
Сообщение №14 (ссылка)

... в движении...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 26.03.03
МКАД
Женечка 05.11.02
Да! Из-за театров стоит жить в Москве!
очень люблю!!! Всегда, когда бываю в Москве стараюсь сходить куда-нибудь (Хотя в Киеве, почему-то хожу только в кино, наверное мне не нравятся украинские спектакли :-) ), в наших 2-х театрах видела все и не по разу, и всех актеров в лицо знаю и общаюсь со многими :-) Хотя засилье украинского языка напрягает (Например, смотреть _Филумену Мартурано_ на украинском - жутко :-))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 4 июл 2003, 00:13
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Дафна, вот когда они под боком, тогда туда ходишь редко...
Правда я хожу редко потому, что, как правило, все спектакли вечером, во-первых. А во-вторых, 1000 рублей за билет я не могу даже раз в месяц выкладывать. А в дешёвых билетах я смысла не вижу, для меня театр - это партер до 8 максимум ряда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria
post 4 июл 2003, 11:16
Сообщение №16 (ссылка)

Кризисы тут всякие...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 9.05.03
Долгопрудный МО
Саша 14.02.03
ЦИТАТА
1000 рублей за билет я не могу даже раз в месяц выкладывать. А в дешёвых билетах я смысла не вижу, для меня театр - это партер до 8 максимум ряда.

Я все о том же. Нету там партера, амфитеатра, etc Зал устроен по принципу цирка, рядов мало, а актеры играют в зале. :)
Да, билеты сравнительно недорогие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лёка
post 4 июл 2003, 22:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 18.01.03
Иваново
катя 12.08.02
Люблю театр очень. Каждая поездка в Москву или в Питер это почти каждодневные вылазки в театр. А потом весть год об этом вспоминаем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafna
post 5 июл 2003, 00:17
Сообщение №18 (ссылка)

... в движении...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 26.03.03
МКАД
Женечка 05.11.02
ЦИТАТА (Yulsen @ 4 Jul 2003, 00:13)
для меня театр - это партер до 8 максимум ряда.

Юль, это ты не болела видать театральной болезнью :D
Это я не в обиду, не подумай :D
Просто когда жизненно необходимо попасть именно на эту постановку, именно с этим составом, то готов с бинокликом под балконом висеть :D :D :D
а когда не дальше 8 ряда, то пошли - хорошо, не пошли - тоже неплохо, можно и в кино сходить :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 5 июл 2003, 11:07
Сообщение №19 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Я вообще-то театр люблю, а муж - терпеть не может. Засыпает там.. :???: Поэтому ходим КРАЙНЕ редко, а жаль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapunya
post 5 июл 2003, 11:51
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.01.03
Москва, ЮЗАО
ЦИТАТА (Maria @ 3 Jul 2003, 20:44)
Любимый театр -- \"Сфера\", что в саду Эрмитаж. Смотрели там практически все спектакли. Очень хорошие все по Набокову, \"Преступная троица\", а самый-самый для меня -- \"Гарольд и Мод\", смотрела три раза и все три раза в слезах выходила оттуда. :)

:beer: :beer: :beer:

Уже 10 лет туда хожу, но не все спектакли видела, а те что видела - в большинстве превосходные! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных