Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› мюзикл Монте Кристо

tanita-111
post 22 ноя 2009, 10:49
Сообщение №1 (ссылка)

tanita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 554
Регистрация: 26.08.08


Дмитрий 18.02.2003
Роман 13.09.2007
Виктория 08.09.2011
Вероника 25.12.2015
tanita-111
Вчера были на мюзикле Монте Кристо в театре оперетты. Очень понравилось.Актёры молодцы, спецэффекты-супер. В главной роли Анастасия Макеева-талант и красота!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kseniana
post 22 ноя 2009, 16:30
Сообщение №2 (ссылка)

сокровище
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1601
Регистрация: 13.07.09
Город Вдохновения

Крестная дочь Маргарита 30.03.2001
Даник-Сладкий-Пряник 04.03.2010
пока хватит
На прошлой неделе во вторник ходила на этот мюзикл, в целом мне понравилось) :good: Но для себя решила, что до родов больше на мюзикл не пойду! :HET: Музыка и пение очень громкие и масик :baby: в пузике весь извертелся, мне кажется это стресс для крохи...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cash
post 23 ноя 2009, 12:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5143
Регистрация: 9.08.08
Moscow
я давно была. хороший мюзикл, элементы паркура понравились)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукунька
post 23 ноя 2009, 12:12
Сообщение №4 (ссылка)

привыкнешь!)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1253
Регистрация: 25.12.08
Москва

Ульяна 07.05.2008
Илья 23.07.2011
Минька 13.10.2014
Очень хочу сходить! но пока никак... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лорелея
post 27 ноя 2009, 10:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 5.01.07
Москва

Дочка 24.08.2011
Сынок 19.11.2015
Дочка 01.08.2019
Лорелея
Очень понравился! И музыка, и актеры, и спецэффекты - все на уровне!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
caruso
post 25 дек 2009, 20:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 13.11.08
ЦИТАТА (ksushka-mamchik)
до родов больше на мюзикл не пойду!  Музыка и пение очень громкие и масик  в пузике весь извертелся, мне кажется это стресс для крохи...

там просто звук так выстроен, не очень хорошо.. если сидеть на задних рядах, вроде даже слышно не очень. А чем ближе к сцене, тем громче
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liuna
post 29 дек 2009, 03:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 21.09.08
Москва, север
ЦИТАТА (ksushka-mamchik)
Музыка и пение очень громкие и масик  в пузике весь извертелся, мне кажется это стресс для крохи...


Я ходила в театр до последнего, даже уже совсем перед родами, вот совсем перед родами ребенку не понравилось, но в Сатиры было реально очень громко, а вот Моссовета деть выдерживал абсолютно без эмоций ("Джекил и Хайд", тоже мюзикл).

Теперь о Монте Кристо.
caruso, не делай анти-рекламу, не КиЧем единым :D

Я была дважды, смотрела разные составы, первый раз в целом понравилось, второй раз - понравилось окончательно. Конечно, не для детей, по крайней мере однозначно не для маленьких. Звук да, типично опереточный, посему громковатый, хотите потише - садитесь чуть подальше, в серединку партера, можно взять первый ряд бельэтажа, будет тоже отлично.

В подавляющем большинстве отличные голоса, Мерседес обе хорошие, Графа советую смотреть состав на офсайте, где-то за неделю вывешивают, Балалаев и играет и поет однозначно лучше, но для первого раза и второй Граф вполне сможет произвести положительное впечатление.

Меня балет порадовал, очень качественно, зрелищно, ярко. Музыка запоминающаяся, я без диска не смогла уйти.

Явно видно, что спектакль современный, много технических наворотов, например, видео-экран на заднем фоне, который дополняет декорации. В некоторых сценах очень эффектно смотрится, а в некоторых мне он все же казался лишним, можно и выключать иногда:)

Мое мнение, что в спектакле нет каких-то явных слабых мест, действие динамично, костюмы красивые, декорации интересные, актерский состав очень неплохой, местами гениальный:) (Если кто-то хочет точнее по составам - пишите в приват, а то щазззз я растекусь мыслью по древу...) У большинства актеров - интересное прочтение своих ролей, подходили люди серьезно к подготовке. Спект уже обкатан, поэтому не сырой. Единственный минус - конечно, нет такой "тонкости" звука, как в "Красавице и Чудовище", но не всем везет на такую аппаратуру :)



» Дописано позже
ЦИТАТА (Cash)
элементы паркура понравились)


ага, согласно, очень ожиляют.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kanel
post 29 ноя 2010, 20:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 12.08.10

крестница 26.05.2009
крестник 21.04.2011
дочка 27.04.2011
крестник 19.08.2011
дочка 11.08.2014
была на этом спектакле вчера, от восторга полночи заснуть не могла :) Давно не помню такого, чтобы я три часа с открытым ртом чему-то внимала, и ни одна посторонняя мысль не прокралась. Понравилось все - и артисты, и голоса, и танцы, и декорации, и костюмы. Получила огромное удовольствие. Единственное, первые три минуты переключала мозг, т.к. ожидала, что звучание будет более классическим, но быстро втянулась :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ираида
post 1 фев 2012, 16:05
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 180
Регистрация: 9.09.08
Москва
Анастасия 18.12.08
Вот и мне удалось попасть на этот замечательный мюзикл.
Не смотря на то что прошло столько времени - все равно полный зал.
И это понятно, представление действительно очень красочное, эффектное, лично я как большой любитель танца, особенно отметила работу балетной труппы (сложная и интересная постановка танцев), "изюменка" - группа акробатов (паркур).

Места у нас были на балконе первый ряд, видно и слышно было нормально... Так что за такие деньги даже не ожидала такого восторга, и еще более удивительно, что понравилось и мужу, не смотря на то, что он у меня не театрал, и еще как оказалось не знал сюжета "Монте Кристо".

Отредактировано: Lyntik в 1 фев 2012, 16:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slavik
post 1 фев 2012, 16:16
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 25.07.11
Москва

доча 1995
доча 2000
сынок - цвергшнауцер
Мы с девочками ходили несколько раз. Повезло-наш педагог-хореограф из Театра-студии сейчас работает в балетной труппе "Монте Кристо". Каждый раз выходим из зала вдохновленные. Все арии уже наизусть выучили.)))))
Да, соглашусь с Lyntik: удивительно, который сезон (третий ?) на сцене и каждый раз почти полный зал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:15 от: Вьюрок
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных