Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› частные ясли в ВАО, кто-то знает?

Хабуба
post 17 авг 2008, 00:40
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Pecok @ 21 июл 2008, 18:04)
[Мы ходим в частный садик около Преображенской площади.  12 000 р в месяц
5 дней в недель с 7 до 19 часов. если интересно еще, напишите мне в приват скину координаты Заведующей.
*




Здравствуйте ! Я новенькая на этом форуме, поэтому не знаю, как написать Вам в приват. Меня заинтересовал частный садик на Преображенской, если можно, скиньте мне координаты, пожалуйста , ну и хотелось бы почитать о Ваших личных впечатлениях об этом садике. Спасибо.
К началу страницы     
+Ответить
Юлька0704
post 28 авг 2008, 23:51
Сообщение №12 (ссылка)

Никиткомамашкина :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 766
Регистрация: 29.08.06
Москва

Никитка 13.06.2007
ulichka0704
ЦИТАТА (alenchik2)
Слишком маленький ребенок - только если няню нанимать...
ну вообще в других районах Москвы полно таких яслей, где с годика берут, а у нас прямо тайга какая то :fingal:
а няню я не потяну финансово просто :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenchik2
post 29 авг 2008, 11:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 8.08.08
Москва, Щелковская

Александра 13.01.2006
alenchik2
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 29 авг 2008, 00:51)
ЦИТАТА (alenchik2)
Слишком маленький ребенок - только если няню нанимать...
ну вообще в других районах Москвы полно таких яслей, где с годика берут, а у нас прямо тайга какая то :fingal:
а няню я не потяну финансово просто :cry:
*


я получаю 20тыс., из них 12 отдаю за сад. няня стоит примерно столько же. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька0704
post 11 сен 2008, 17:42
Сообщение №14 (ссылка)

Никиткомамашкина :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 766
Регистрация: 29.08.06
Москва

Никитка 13.06.2007
ulichka0704
ЦИТАТА (alenchik2)
я получаю 20тыс., из них 12 отдаю за сад. няня стоит примерно столько же. :love:
а вы не подскажете, как искали няню, т.к. если официально через агенство, там такие суммы пишуть :fingal: и я слышала, что минимум 20тысяч, может поделитесь секретом :shuffle: и еще возможно, что мне потребуется не на всю рабочую неделю :shuffle:

» Дописано позже
и еще няня у себя на территории или у вас с ребеночком сидит :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Margo
post 3 окт 2008, 10:50
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 2.10.08
Москва, ВАО

дочка 2006
сынок 2010
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 12 июл 2008, 14:53)
Привет всем! Возникла необходимость выйти на работу в сентябре (на очереди в муниципальный ясли-сад стоим на сентябрь 2009  :???: ), ребенку будет 1.3 года! Облазила все сайты, посмотрела здесь, ничего не нашла  :cry: Девочки, если кто-то что-то знает, поделитесь инфой! Ну крайне нужно!  :worthy:  :worthy:  :worthy: Или может домашние ясли  :worthy:  :worthy:  :worthy: Я проживаю м. Щелковская  :shuffle:
Если темка подобная уже создавалась - тыкните меня носом - не нашла  :D  :???:
*


ДОбрый день, Юль! мы тоже живем в Гольяново. Конечно, тоже стоит вопрос с садом, правда, мы постарше вас. Насчет частных яселек не подскажу, а вот няню хорошую найти попробуйте через знакомых, поспрашивать. у нас вот есть одна девушка, но она сейчас занята, прямо нарасхват. Мы бы к ней пошли, но пока необходимости нет. а с 2 лет вариант пойти в обычный гос.сад, но в платную группу-Монтессори, там доплата не больше 5000 р. Вот планирую сходить туда, посмотреть что да как. :ugu: Может и вам подойдет это сад №1402 на Новосибирской улице.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька0704
post 16 окт 2008, 01:46
Сообщение №16 (ссылка)

Никиткомамашкина :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 766
Регистрация: 29.08.06
Москва

Никитка 13.06.2007
ulichka0704
девочки, всем спасибо, выходим в ноября в гос дет сад № 225 :ignat:
Пошла тупо в комиссию, т.к. мне знающие люди сказали, что есть такой сад, где есть группа с 8!!!!! месяцев деток принимают (так что есть еще такие сады в Москве, с советских времен)! вот туда под мои слезы и выдали нам путевку :clap: :worthy:
вот готовимся, сад до нас - в шаговой доступности :p :p :p :dance: :dance: :dance:

» Дописано позже
и сейчас уже на тему работы не парюсь, т.к. уже договорилась и с воспитательницей, что моего будет выгуливать (типа няня), после завершения работы сада (19-00, я в лучшем случае в 19-30)могу приканать вот уже вроде общий язык нашли...я так поняла они частенько так берут и гуляют на площадке у сада :shuffle:

» Дописано позже
еще, мне тут совет дала одна подруга по садам, что называется, что к зиме - места освобождаются, и что к заведующим садам, вне комиссии (они ж по любому все связаны), можно прийти переговорить....вот моя одноклассница уже застолбила себе место, т.к. уже сейчас понятно, что в ясельках половину деток обратно домой сидеть забирают! факт, так что сейчас уже начинается, благотворная пора, что можно хапнуть путевку :dance: удачи всем :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Manusya
post 29 окт 2008, 14:26
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 29.10.08

Федя 29.11.2007
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 12 июл 2008, 13:53)
Привет всем! Возникла необходимость выйти на работу в сентябре (на очереди в муниципальный ясли-сад стоим на сентябрь 2009  :???: ), ребенку будет 1.3 года! Облазила все сайты, посмотрела здесь, ничего не нашла  :cry: Девочки, если кто-то что-то знает, поделитесь инфой! Ну крайне нужно!  :worthy:  :worthy:  :worthy: Или может домашние ясли  :worthy:  :worthy:  :worthy: Я проживаю м. Щелковская  :shuffle:
Если темка подобная уже создавалась - тыкните меня носом - не нашла  :D  :???:
*




Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нашли ли вы ясли? У меня аналогичная проблема, район проживания Щелковская, правда, ребенок чуть постарше - год и восемь. Очень нужен садик! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 16 янв 2009, 00:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Mama_Margo, а про сад 1402 вы уже что-то узнавали? мне тоже крайне интересно...
Хоть живем и на Подбелке, но могли бы и возить, если б оно того стоило.

Pecok, мне очень интересно!!! В личку еще напишу, а то вдруг сюда не зайдете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nurok211
post 27 янв 2009, 19:08
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.01.09
ЦИТАТА (Пупс @ 16 янв 2009, 00:02)
Mama_Margo, а про сад 1402 вы уже что-то узнавали? мне тоже крайне интересно...
Хоть живем и на Подбелке, но могли бы и возить, если б оно того стоило.

Pecok, мне очень интересно!!! В личку еще напишу, а то вдруг сюда не зайдете.
*




Есть идея сделать домашнюю мини группу для деток разных возрастов, ВАО, района "Преображенское"
В группу можно было бы приводить ребенка как на полный день так и по тем дням, когда вам нужно включая выходные, и на столько часов, сколько нужно и оплачивать только эти часы первые 5 часов от 300р., далее 100р./час.
Есть желающие посещать?
+7(915)293-27-67
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 28 янв 2009, 02:01
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

nurok211, да, интересно, но что-то очень дорого получается. 300 р/в час, это и няни столько не берут с пед. образованием даже. а тут все-таки не один ребенок на воспитателя, а несколько.

домашняя группа должна стоить дешевле, чем няня по вызову, ИМХО - иначе теряется смысл.
Ну или вы должны чем-то очень сильно привлечь - методика, игрухи и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 10:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных