Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимняя прогулка для подросших, "палата" выбирающих и определившихся

IamTanya
post 11 окт 2019, 00:53
Сообщение №601 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 10 окт 2019, 18:02
у меня так знакомая купила хесбу 1,5 г ребенку на зиму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 12 окт 2019, 02:40
Сообщение №602 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
любимый ЮАО

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 9 окт 2019, 23:50
на макларене это сильно. это я так хотела плюнуть на все эти муки и потратить деньги на обновления бишки, переодеть ее в минерал коллекшен, как раз 30 выходит :D
и зимовать так.

насчет до года как то странно. у него и спинка 55 и сижу за что то а районе 23 ,подножка да мелкая..ну у фокса такая же.

ребенку год и 9,мелкая 83 см..
я пока ничего не покупаю..еще вот думаю эру может дождусь.
или уж бритакс гоу Биг 2 брать...завал меня смущают, ребёнок так не любит сидеть.
джити нам не вариант, моя спит в коляске..совсем беда стала со сном дома.

Местами с маклареном было жестко))) Поэтому не знаю стоит ли мне сейчас только мину оставлять или все же купить джити (настроилась на него 97% Скутер тоже хорош и для подросших но несъёмный бампер меня убивает)
У меня не было аффинити но когда смотрела его в магазине гамак показался совсем небольшим и неглубоким, мне кажется маловат он для подросших, если уж думаете что фокс будет мал то аффинити ничуть не больше. А может Эмму скутер вам? Хотя мне кажется в джити
отлично спать, ноги не свисают тк лежат на подножке наискосок. У меня он 2жды был, никакого негатива))) Ещё Валько Беби тренд 4 и квад Х посмотреть можно, мы на тренде с зимними колёсами зимовали, сын спал чудесно, кап как ракушка закрывает с ножками

Ответ на сообщение [?] natalik1 от 10 окт 2019, 18:02
А по теме, мы с бишкой будем зимовать скорее всего. У меня ощущение, что зима не будет снежной. Не исключаю, что с наступлением холодов передумаю и буду искать скутер.

У вас хорошо чистят? Вот снегокашу биха не возьмёт совсем, да и мину тоже, короче я сама в сомнениях :D Кстати после би плюшки би5 понравилась больше? Вообще в чем-то заметно разницу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IamTanya
post 12 окт 2019, 09:13
Сообщение №603 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 окт 2019, 02:40
джити на данный момент единственная которая покорила меня вживую, прям легла в руку. не отметаю ее.
кстати кто был на выставке в итоге не в восторге от эры, говорят тугая.
да, да на примете есть. пока в закладках :love:
эммалюнги это что то другое, они конечно особенные
у меня и некст 30 висит, за 28 его можно взять, спальное место 100см. все бы ничего если бы не его своеобразная ручка, некст 60 с такой же ругают как я поняла
а так некст 30 мне чем то хаб напоминает но хорош для подросших.

Увеличить

ЦИТАТА ( robin sparkles )
аффинити но когда смотрела его в магазине гамак показался совсем небольшим и неглубоким,

это я так слик хотела..емае..гамак оч маленький. особенно по сравнению с бишкой , Туле слик просто кажется для детей до 2х и без зимней одежды

Отредактировано: IamTanya в 12 окт 2019, 09:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 12 окт 2019, 19:50
Сообщение №604 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
У нас снега обычно нет, но в прошлую зиму очень сильно завалило. Чистят плохо, ждут когда растает, т.к. температура ниже нуля держится пару недель, к тому же дождь часто бывает. Например, первую ребенкину зиму я со стокке иксплори беды не знала, потому что снега не было вообще.
Бишка, на удивление, плюс для меня была удобнее. Правда, кап был от би5. У неё паховый ремень длиннее, и с матрасиком и подножкой изиволкер ремни застегивались легко. А в би пять он без запаса по длине. С конвертом и комбезом скорее всего уже не застегнуть на подножке. И подножка кстати сидит намного хуже чем на плюсе. Наверное из-за эргономичного сиденья.
В общем, для ребёнка поменьше би5 лучше, а для подросшего переплачивать не за что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 13 окт 2019, 19:29
Сообщение №605 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Девочки, а ни кто новый BJ Саммит не катает? Не пойму, какая ширина у него? Может кто знает? Мне нужна ширина от пимпочки до пимпочки на колесах :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
3 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Как учиться легко
Избыток времени, проводимого среди сверстников, ведет к оглуплению, поскольку совокупный интеллект толпы всегда равняется на умственные способности самых...
Расспрашивала Наталья Крыленко

Графический диктант: коротаем время с пользой
Предлагаем взять на заметку отличную развивающую игру, которая поможет хорошо провести время в очереди, длительном переезде, пребывании в самолете или...
Александра Лукашина
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 15 окт 19, 05:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных