Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ждём 5го. Как отвечать на некорректные вопросы?

Кисин Хвост
post 7 июн 2021, 12:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Зачем - немного придурковатый вопрос, зачем дети вообще :D , а остальное вполне могут спросить из интереса, людям же любопытно. Многие хотели бы большую семью, но боятся всевозможных трудностей, вот, и спрашивают. Хотят понять тех, кто не боится.
В любом случае, можно корректно закруглить эту тему, не выглядя при этом невоспитанным грубияном. Чтобы для себя таковым не выглядеть, окружающим- то всё равно, по большому счету, покрутят мысленно пальцем у виска и дальше пойдут.
Про грехи вообще шедеврально, подумают, что ты чокнутая фанатичка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eluen
post 7 июн 2021, 12:36
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 24.12.20
Про грехи вообще шедеврально, подумают, что ты чокнутая фанатичка.

:D зато точно приставать больше не будут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 июн 2021, 12:37
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Вот и я о том же. Не стоит уподобляться

:beer: :beer: С "защитниками границ" очень часто так. Как вечно обижаемые, которые сами кого хочешь обидят и не заметят.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 июн 2021, 12:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Еще можно ходить грязным, оборванным и вонючим. Точно никто не подойдет. Контрацептивный эффект, опять же.)) И сразу грубить. Тебе "здрасте", а ты им сразу "Пшли вон, грешники малодетные!".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 7 июн 2021, 12:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Я бы отвечала:
"Я - истинная патриотка, надо же кому-то будет поднимать свою страну с колен! Поэтому и рожаю!"
Прекрасный способ остаться вообще без общения. :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 июн 2021, 13:11
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Прекрасный способ остаться вообще без общения

:beer: :beer: Могут санитаров вызвать, они и не такое слышали. :D Ну, у них работа такая, а шапочные знакомые- то в чём провинились?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 7 июн 2021, 13:19
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Я после прививки Спутника все объяснения по поводу собственных действий теперь на нее валю. :)
Можно сообщать, что мы чипировались, поэтому тянет прикладываться к портрету гаранта и размножаться, выполняя его запрос на возрождение нации. :yes:
Еще можно делать подозрительные узкие глазки и спрашивать собеседника, привился ли он. А то со списками ходят и всех, недостаточно сознательных, в них отмечают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KittyAS
post 7 июн 2021, 13:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.04.10
34 RUS

сын 24.11.10
дочь 25.11.12
сын 3.12.16
Отвечайте можем себе позволить :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 7 июн 2021, 13:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Почему-то когда речь заходит о неприятных или бестактных вопросах, то начинается соревнование, кто злее ответит. Как будто спрашивающие это не те же самые люди, с которыми приходится и детскую площадку, и этаж в доме делить, а то и вовсе просить дверь придержать, пока коляску вытаскиваешь. Такие прям враги-враги везде.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 июн 2021, 13:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Можно сообщать, что мы чипировались, поэтому тянет прикладываться к портрету гаранта и размножаться, выполняя его запрос на возрождение нации

:D Чудотворный портрет гаранта, как приложишься, так сразу размножишься, как агент Смит.
Еще можно делать подозрительные узкие глазки и спрашивать собеседника, привился ли он. А то со списками ходят и всех, недостаточно сознательных, в них отмечают.

:super: Тонко. Главное, по- прежнему слывешь интеллигентным человеком, но больше никто не подойдет. Цель одна, но какие разные пути достижения...
И значительно меньше вероятность сразу попасть в руки участливых людей в белых халатах.))

Почему-то когда речь заходит о неприятных или бестактных вопросах, то начинается соревнование, кто злее ответит. Как будто спрашивающие это не те же самые люди, с которыми приходится и детскую площадку, и этаж в доме делить, а то и вовсе просить дверь придержать, пока коляску вытаскиваешь. Такие прям враги-враги везде.

:beer: :beer: Ответы покруче дежурных, в общем- то, вопросов. Так спросишь что- нибудь обыденное, а тебя чуть ли не проклянут...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных