Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рождение Дёмушки.

Вредина-конфетина
post 23 июл 2015, 10:53
Сообщение №1 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8392
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Всем привет. Вот и закончился еще один длинный и в тоже время очень короткий, но такой счастливый, полон надежд и ожиданий, цикл. Закончился он рождением еще одной очень любимой, долгожданной жизнью на земле, рождением моего еще одного сладкого сыночка по имени Демьян. Родился 15.07.2015 года в 21.15 путем кесарева сечения. Все прошло хорошо. Хотя изначально я не думала, что так будет...
И так. 14.07.2015 года вечером у меня стал ныть живот. Я подумала, что устала за день и легла спать с надеждой, что все пройдет. Ночью поднывало все внутри. Утром так ничего и не прошло. День все так же. Ближе к вечеру я собрала сумки и сижу жду, что будет дальше. А мысли были такие, чтоб главное все прошло, чтоб с ребенком все было хорошо и чтоб со швом все было в порядке. Позвонила мужу, объяснила что к чему и он сказал, чтоб я ехала, со слова "Тебя сейчас посмотрят и отпустят, сколько раз уже такое было")))Вызвала скорую в 16 часов. Привезли в акушерский покой. Пока оформляла документы, стала засекать через сколько каменеет живот. Я и дома тоже засекала, но дома как-то не так остро ощущался камень в животе. Отправили на КТГ, аппарат рисует схватки каждые 10 минут. Пришла врач, стала смотреть. Я ее спрашиваю "Может это все таки тренировочные схватки, вы меня в паталогию определите?" и тут она дотрагивается до шва от первого КС. Боже, я даже закричала от боли. Вердик был вынесен-рожать. Уточнили как я хочу-ЕР или КС. Мыслей много пролетело шальных в голове, но я испугалась и решила КС. Отвели меня в предродовую и там я пролежала 2 часа, потому что передо мной привезли 2 девушек, там вообще все экстренно и поэтому пришлось подождать. Но 2 часа пролетели быстро. Я все думала, размышляла и безумно хотелось есть)))
В начале 9 вечера я поступила в оперблок. На стол уложили, обкололи и пришла врач. Как я рада, что она была. Вообще бригада была просто шикарная. Операция прошла просто изумительно, весело, задорно. Много болтали и меня отвлекали вопросами. Спрашивали кого ждем, как назовем, а когда узнали, что будет мальчик, сказали, что надо девочку, а я ответила, что и мальчик тоже хорошо. Анастазиолог рассмеялась и сказала, что во главе главного тренера нужна футбольная команда из 11 человек, тут уж я засмеялась и сказала, что на 11 я не согласна, я за хоккей из 5 человек)))Потом заговорили о еде и я не выдержала, попросила перевести тему, т.к. безумно хочется есть)))В оперблоке играл магнитофон с Ретро. фм и когда зазвучала мелодия "Две звезды" врач сделала звук по громче и под мою любимую песню родился мой любимый сынок весом 3560 и рост 51.Я услыша его крик и полились слезы счастья. Меня перевели в ПИТ. Утром я ждала, когда принесут сынульку на кормление, но пришла врач и сказала, что сына перевели в реанимацию. 2 часа я была в ступоре. Сказали диагноз Открытое овально окно. Через 2 часа у меня началась истерика. Успокаивали все, но это мало помогло, когда ты не можешь увидеть своего ребенка и не знаешь толком, что происходит это очень тяжело. Когда я уже начала ходить, а мысли о ребенке быстро привели меня в чувства, я попросилась в реанимацию, но мне сказали, что пока нельзя. Это сводило с ума. Когда разрешили и я пришла к нему и увидев мою крошку в кювезе, под всякими трубочками, у меня подкосились ноги и снова волна слез от того, что он крохотулька лежит тут один и я не могу ему ничем помочь. Проревела и от избытка эмоций чуть не упала в обморок. Спасибо во время поймали и медсестра отвела меня в палату. После обеда меня перевели в общую палату. Но т.к. я без ребенка меня поселили, чтоб я там одна была. В соседних палатах плачут дети, а я лежу и реву одна в подушку. На следующий день взяв себя в руки я перерыла весь интернет. Да, не хорошо все это, но есть время подождать пока он закроется. Утром в палату подселили еще одну мамочку и ей принесли малышку...а я все одна...и тут заходит врач и говорит, что сейчас мне принесут моего сыночка!!!И снова я разревелась...Девушка тоже расплакалась за компанию)))И вот мой сладкий комочек со мной, он лежит, а я любуюсь, насмотреться не могу, ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я его даже в люльку не укладывала спать, он все время был рядом и я нюхала его сладкую макушку)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иrиshа
post 23 июл 2015, 10:58
Сообщение №2 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1068
Регистрация: 11.02.13
г.Новосибирск

Алиса 15.12.12
Владик-ангелочек
Миша 26.07.2014
Павел 01.01.2018
Леночка, Поздравляю Вашу семью с пополнением :4u:
Здоровья крепкого Демьяну, и долгую,счастливую жизнь. :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna2909
post 23 июл 2015, 11:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1180
Регистрация: 4.07.12
Москва

Дочка 07.2007
Дочка 08.2012
Сынок 11.2015
Здоровья Вам и малышу! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норочка
post 23 июл 2015, 11:01
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3819
Регистрация: 26.01.10
Сургут

Доченька 05.03.2010
Сыночек 12.03.2016
Сыночек 21.05.2018
Поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам крепкого и много вкусного молочка. Насчет окошка не переживай, у дочки тоже не закрыто было, потом затянулось. Все будет хорошо :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 23 июл 2015, 11:02
Сообщение №5 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Все будет хорошо! Поздравляю! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 23 июл 2015, 11:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Поздравляю с рождением Демьяна! :4u: Здоровья малышу, очень красивое имя!
user posted image

Отредактировано: Татьяна.06 в 23 июл 2015, 11:15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 23 июл 2015, 11:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

Да, не хорошо все это, но есть время подождать пока он закроется.
у сына тоже открытое, в наше время это уже вариант нормы...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushka Valyusha
post 23 июл 2015, 15:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.11
ой, Господи, я тоже сейчас реву! Хорошо, что все хорошо закончилось. Дай бога вам здоровья, сил и удачи!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мАлишка
post 23 июл 2015, 16:31
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 15.03.11
Москва
Леночка, поздравляю с рождением сыночка! :4u: :4u: :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
feliz-nata
post 23 июл 2015, 17:30
Сообщение №10 (ссылка)

Я-Наташа :)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3823
Регистрация: 24.08.12
СПб

Сынуля 25.01.2000
Доченька 02.12.2012
Доченька 25.11.2014
Доченька 29.01.2017
Теперь только внуки :)
Леночка, рада за тебя очень!!! С рождением долгожданного малыша :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 4588 ] Общая для беременных 09:44 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных