Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сказали: "Вижу большой сглаз"

KishMish
post 4 мая 2010, 17:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Девочки, представляете, иду сегодня на молочную кухню, можно сказать, бегу, с коляской, т.к. ребенка оставить не с кем.
Вдруг подходит женщина и останавливает меня "можно Вас на минутку", ну я думаю, может, дорогу подсказать, говорю "да, только быстро, пожалуйста". А она мне заявляет следующее: "Извините, что Вас задержала, но я заметила на Вас большой сглаз". :fingal:

У меня первая реакция - негодование :angry: , подумала, сейчас будет предлагать снять за деньги, а я еще к тому же на молочку опаздываю. Ну и сказала первое что пришло в голову: "да ну Вас" (или "идите Вы", но без неприличного продолжения :blush: ). Добежала до кухни, получила и потом стала париться: что делать? Вдруг действительно на мне сглаз? У меня вообще в жизни много плохого случилось: и мама умерла (больше близких людей не осталось), и с мужем (бывшим) проблемы, и на работе денег не платят; от рака умерли домашние животные и потом мама - что если это сглаз?

Потом вспомнила, что, кажется, эта тетка еще и успела ко мне прикоснуться (я не уверена), а вдруг до этого сглаза не было, а потом она на меня его наслала? :eek:

Ну, была мысль сразу в церковь бежать, но подумала, что я недавно в церковь ходила, свечки поставила, записки написала, может, это меня защитит? Кроме того, церковь далеко, пока дошли бы, питание бы скисло, ребенок голодный, мне тоже обедать пора... Короче, не пошли, но я дома умылась, ребенка умыла, святой водой окропила и нас, и наши вещи, и коляску. :???:
Как думаете, что дальше делать, как вообще реагировать?
А если это не ведьма какая-то была, а мошенница, пыталась развести на деньги или даже загипнотизировать и украсть из сумки? Видит же, что женщина с ребенком, неужели ничего святого нет? :angry:
Что думаете по этому поводу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 4 мая 2010, 17:20
Сообщение №2 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] KishMish от 4 мая 2010, 10:11


Не парьтесь. :4u: Черные полосы в жизни у всех бывают, и близкие люди умирают, и домашние животные... :???: И не потому что кто-то сглазил. Тетка придурошная попалась, может действительно хотела на деньги развести... Сходите в церковь, с батюшкой поговорите, он уж вам точно скажет чтоб не волновались. Вам ребенка растить надо и о себе думать, о своем здоровье, а вы паритесь по пустякам! :love: :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 4 мая 2010, 17:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
KishMish, думаю, что такие тетки ловят людей, которые в данный момент выглядят уязвимыми (Вы спешите, к тому же, мамочки с детьми обычно очень впечатлительны), ну, и дальше стараются развести на деньги.
Выбросьте все из головы и больше не вспоминайте. В церкви недавно были - значит, Вы человек верующий... ну какой может быть сглаз? А насчет неприятностей и несчастий - они обычно полосами ходят, так если покопаться - к каждому можно подходить и практически каждый может найти в своей жизни признаки этого самого "сглаза" - если захочет, конечно. :4u:
Здоровья и удачи Вам и Вашему сыночку! :love:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веро-ника
post 4 мая 2010, 17:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 435
Регистрация: 10.10.09

Доченька 2003
Сыночек 11.06.2010
В Библии сказанно : " По вере вашей дано будет[SIZE=7]"- если не верите - никогда ничего не прицепится, поверите- внушите себе- все , считай пропало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 4 мая 2010, 17:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
:) Мы с Vasyatka практически одними словами написали.
KishMish, знаете, сколько раз ко мне, когда я с ребенком гуляла, наши местные сектанты подходили, а когда еще своей семьи не было, тоже хватало придурков, тоже про сглаз вещать пытались.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 4 мая 2010, 17:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Девочки, спасибо большое! :4u:
Не, ну надо же! Как можно обмануть или ограбить женщину с маленьким ребенком! :angry: :eek:
Кстати, за год до смерти маму ограбили: получила пенсию за несколько месяцев, шла из сберкассы, тут какой-то тип подошел и ... короче, загипнотизировал на пару секунд, чего хватило для запускания руки в сумку :cry: Она потом опомнилась, погналась за ним, но что может пожилая женщина против молодого парня? В милицию заявление писала - так и не нашли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 4 мая 2010, 17:30
Сообщение №7 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] KishMish от 4 мая 2010, 10:29
ЦИТАТА ( KishMish )
Не, ну надо же! Как можно обмануть или ограбить женщину с маленьким ребенком


:D :D

очень просто! Будьте внимательны на улице!

Меня кстати когда-то цыганка развела на золотое кольцо, сняла - я даже не успела заметить как.. когда опомнилась - закричала. Слава Богу милиционер рядом был, догнал ее, она кольцо мне отдала, но сказала, что раз я такая стерва - на меня теперь ни у одного мужика не встанет...

Ничего вроде, пока все ттт :) :D

:love:

Отредактировано: Vasyatka в 4 мая 2010, 17:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motek
post 4 мая 2010, 17:30
Сообщение №8 (ссылка)

Это мой город
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8697
Регистрация: 27.07.09
Кочевники мы.

Дочка 2005
Сынок 2009
Дочка 2011
Дочка 2013
Ну понимаете же умом - дрянь она, мошенница. Чего же испугались так? У кого проблем нет? :???:
Вот у меня тоже кот от рака умер. А вы знаете, что коты болезни из своих хозяев высасывают. У нас все в роду по женской линии все от рака умирали, а бабушка моя ( это её кот был ), у бабушки тоже болячек хватает, и рак подозревали. После смерти кота, ей делали обширные анализы. Заключение - раковых клеток не обнаруженно. Она и чувствует теперь себя лучше.( Дай Б-г долгих лет). Во всём надо видеть пдюсы. А не сглаз.
А люди умирают тоже не от сглаза :HET:
Выбросите эту паршивку из головы. Помолитесь хорошенько. Свечку и дома можно зажечь, и молиться дома можно, не обязательно в церковь бежать.
Удачи! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 4 мая 2010, 17:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
KishMish, Все мошенники отличные психологи и на раз видят кого можно"развести" на деньги.Ну,а на счет совести - дЫк откуда она у них возьмется :p Не думайте о плохом :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТатьянаНик
post 4 мая 2010, 17:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8387
Регистрация: 3.07.07
Даже не допускайте никаких таких мыслей и все!

Пусть со своим сглазом идет ...
А кто с крестом,кто ходит в Храм -тому сглаз не страшен!
Да и вообще, кто не верит в него, тому тоже не чего бояться.

C нами Бог и Крестная Сила!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 18:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных